~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Самая качественная российская мебель


Самая качественная российская мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите производителя самой качественной мебели в России, а то никак не получается найти её.

Отредактировано Милка (2018-06-12 22:05:23)

0

2

Потому что страшно. Мужик заново женится, и будет его новая баба твоего ребенка шпынять,бить, унижать,обижать, ненавидеть. И вырастет ребенок с ощущением двойного предательства:и мама отдала и папа предал ради новой пи ськи.

0

3

Я не рожаю потому, что это -слишком дорогое удовольствие. Я саму себя кое-как обеспечиваю. Какие уж тут дети. Мне 29

0

4

.е. любовь это обделять во всем ребенка(у одиночек как правило мало средств,по крайней мере первые 3 года пока декрет),быть измученной,раздраженной и срываться от этого на ребенке,быть обозленной,т.к. большая обида на отца.А вот взять и наладить жизнь,сделать как лучше для ребенка-это сучность,да?Речь не идет о том,чтоб оставить ребенка навсегда,только как временный вариант,чтоб образумить папашу.Хотя если с отцом сложится супер,то можно и навсегда.Ребенка часто навещать,забирать к себе в свободное время и строить свою жизнь ,в том числе и личную.

0

5

Шкафы купе, гардеробы, прихожки ищу, мне это нужно купить себе в квартиру,
а то приезжаю в магазин с русской мебелью, то это шатается, то задняя стенка выгнулась,
то ящики сломаны, то крепежы слабые..
очень хорошая мебель https://piter.pinskdrev.ru все хвалят ее

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Самая качественная российская мебель