~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Как быстро выучить АНГЛИЙСКИЙ язык с нуля???


Как быстро выучить АНГЛИЙСКИЙ язык с нуля???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По знакомству предложили хорошую работу. Там австрийское руководство. По всем параметрам я подхожу, за исключением незнания английского языка! Резюме уже отправила и указала, что знаю англ. язык со словарем (хотя вообще 0) и то, что прохожу обучение в школе иностр. языков "IQ". Т.*****. сегодня еду проходить тестирование и записываться в группу. Если честно, то не верю, что можно за 2 месяца выучить язык по ускоренной программме! 3 академических часа 3 раза в неделю и так 2 месяца. Без домашних заданий. Урок ведут сразу 2 преподавателя англо и русско-говорящий преподаватель. Школу эту хвалят. Кто учился по подобным программам? И действительно ли это ЭФФЕКТИВНО? По другому меня на эту должность не возьмут:( Буду срочно учить! Может что-то посоветуете? Может диски скачать и в машине вместо музыки слушать? И есть ли такие? Спасибо!

Отредактировано Милка (2018-06-12 21:48:52)

0

2

Подруги есть? Может кто-нибудь согласится вам помочь, пока не придумаете, как жить дальше?

0

3

Куда рожать? В ипотечную квартиру и чем платить ипотеку даже те несколько месяцев пока будешь реально нетрудоспособна? А потом оплачивать няню, ночью нянчить самой и как потом утром идти на работу? Ну хорошо, как подрастет можно сдать в платный сад возле работы, но дальше школа...Если в спальном районе, то класс будет на 50% из детей мигрантов, которые плохо говорят по русски и обстановка соответствующая. Значит хорошая частная школа , а это платно...Не, можно конечно родить и не заморачиваться выживет и вырастит как-нибудь, но зачем тогда рожать?

0

4

Такие как она непонятно зачем заводят
Ими не занимаются , сидят на форуме

0

5

Скажу одно, если вы наполните свой каждый день английским, а не смехотворными тремя часами три раза в неделю,
быстро продвинуться реально. Конечно, читать Шекспира за два месяца вы еще не сможете, но легкий разговор поддержите
я учу английский по скайпу https://www.enlineschool.com

0

6

Здравствуйте, ну как минимум вам нужно будет купить учебники по английскому языку. Если не знаете у кого в Украине такие можно выгодно заказать то тут могу подсказать. Лично от себя советую вам книжный интернет магазин ranok.com.ua

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Kevin Richardson » Как быстро выучить АНГЛИЙСКИЙ язык с нуля???