~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал "Passions" - "Страсть"


Сериал "Passions" - "Страсть"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сериал "Passions" - по-русски "Страсть" шёл по НТВ в 2001 году в 17.00.  Кто - нибудь смотрел (кроме меня, конечно! :lol: )? Пожалуйста, откликнитесь! Мне так одиноко! Даже поговорить об одном из любимых сериалов не с кем.

Отредактировано Lenka (2005-11-07 08:11:26)

0

2

ой, я смотрела..... только если ты на меня накинешься с вопросами, я умру, потому что мало что помню.....)

0

3

Ой, спасибо Рысь! Я люблю тебя теперь ещё больше, чем прежде! ( :lol: Ну хоть кто-то откликнулся! Я уж думала, никто не смотрел! :lol:  ) Чтоб освежить свою память, можешь зайти на сайт wwwtelecerial.narod.ru. Там много разной инфы, но это не главное. У тебя там есть любимый герой, исключая, конечно, ведьму Табиту и куклу Тимми?

0

4

оо, мне там коп нравился. как же его звали? луис, кажется.... эх.....такая хорошка... <3

0

5

я смотрела....тока это так давно было..я уже не помню ни одного имени..и содержания тож не помню..провал в памяти =)

0

6

ой, я эту каргу помню..она злая..и парень этот..кукла вроде, да?

0

7

Точно! Адский дуэт - кукла Тимоти (Тимми) и ведьма Табита ("Принцесса") :lol:  Правда, она ужасно одевается?

0

8

как раз для ведьмы сойдет...

0

9

А тебе Шеридан (если вспомнишь) Крейн нравится? Мне очень!

0

10

не..ее не помню..вообще

0

11

мне тереза нравилась, но такой наивняк.....
а вообще, забавный такой сериал... сколько там один день длился? недели три)))))

0

12

Ага, а на самом деле съёмки этого сериала ваще ещё не закончились... А Тереза симпатичная

0

13

вот первую семейку помню..а вторую нет

0

14

Странно, такой мафиозный клан забыть тяжело! :D

0

15

ну это же так давно было...к тому же у меня большинство сериалов слелись в одну большую кашу))

0

16

Глава семейства - Джулиан Крей, основной мафиози;
Айви Крейн - его жёнушка;
Итан Крейн - сын Айви, которого она нагуляла где-то на стороне :D ;
Шеридан Крейн - добренькая сестра Джулиана и тётка Итана, которой поразительно не везёт в любви...

Мне эта фота очень нравится! Луис (справа), Шеридан (по центру), Хэнк (ещё один ухажёт Шери - слева!) ;)

0

17

не..все равно не вспомнила)))

0

18

Да ничего - бывает... Хоть что-то вы вспомнили! :lol:

0

19

Лойс может по новой фотки выложишь? а то все пропало((

0

20

Конечно)) У меня их много... Вот несправедливо! СТС закупили, а не показывают... *cry*

0

21

Вот одни из главных героев: Луис Лопес-Фитцджеральд и Шеридан Крэйн=))) Ещё та парочка))А Луис - это латино-американская мечта моей сестры)))

0

22

Криминальная парочка: ведьба Табита и кукла Тимми)))

0

23

это случайно не Итальянский сериал? если да, то я смотрела

0

24

не, американский.

0

25

Помню..было что-то такое..я смотрела...слишком затянуто..тягомотина какая-то:(

0

26

Ой!! я когда-то смотрела этот сериал. мне он очень нравился!! Жаль его перестали показывать, а ведь в Америке его ещё снимают. Но там уже поменялись многие герои и сюжет так закрутили... Эта инфа на сайте NBC, если кому интересно. Но я бы наверное снова посмотрела этот сериал. Он милый.)))

0

27

MaRu Тягомотиной он стал после первого сезона. А я ток первый и смотрела))
makoto Аха, хорошо бы показали первый сезон - так хорошо начинался)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал "Passions" - "Страсть"