~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Телевизор для родителей


Телевизор для родителей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для родителей нужен небольшой и не супер дорогой телевизор, они хотят смотреть через Т2 фильмы и сериалы свои, хотя я им предлагал чтобы через смарт тв смотрели, но они говорят что сложно разобраться будет.

0

2

Ничего не сложно, у меня сейчас дедушка быстрее меня в ютубе видео найдете которе ему надо. А ему 77 уже стукнуло и разобрался нормально с этим всем. А вот с недорогими сейчас проблема будет.

0

3

Чего проблема? Бюджетные телевизоры закончились или поставки закрыли разве? Ничего вроде такого нет и не предвидеться. Почему вы так говорите. Максимум это говорят полупроводники подорожают, но телевизоры жто затронуть слабо должно.

0

4

Я не имел в виду что поставок нет, а то что сейчас бюджетных телевизоров со смарт тв приставками встроенными очень мало. Если ты готов отдать на пару тысяч больше чем запланировал, тогда бери телевизор Kivi https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-kivi/ на 32 дюйма модель 32F710KW. Стоит она 7 тысяч. Но за, то есть и смарт тв и Т2 приставка если им она нужна будет.
Вы главное их научите пользоваться и пусть сами пару раз попробуют найти что-то. Будет очень удобно для них. Это я вам кстати ещё не самый дорогой бренд назвал, есть за 32 дюймовые телевизоры и больше 10 тысяч берут. Такие, как сони или же самсунг. Но там и тип матрицы другой и засветов никогда не бывает. Если есть возможность возьмите подороже телевизор даже от Kivi.
http://dl4.joxi.net/drive/2021/05/31/0048/0048/3194928/28/a1cd4a70b7.jpg

0

5

Привет, вы знаете, я на будущее, вам также хочу посоветовать сервисный ремонт телевизоров https://akademservice-nb.ru/remont-tele … monitorov/ Бывают разные ситуации, и уже лучше иметь под рукой, надежные контакты, чем потом что то и где то искать. Так что, вы если нужно будет, обращайтесь. Качеством услуг останетесь довольны.

0

6

Советую телевизор Sony купить.

0

7

А отдельно смарт приставку для телевизора можно где-то купить?

0

8

Можливо вам допоможе цей магазин www.leobox.ua/smart-tv-pristavki/ Нещодавно я придбав Smart TV Set-top Box на Leobox.ua, і повинен сказати, що я справді вражений! Цей маленький пристрій перетворив мій звичайний телевізор на розумний центр розваг. Налаштування було неймовірно простим, і за лічені хвилини я переглядав безліч потокових служб і програм. Однією з визначних особливостей цієї приставки є її зручний інтерфейс. Навігація різними програмами та меню плавна та інтуїтивно зрозуміла, що робить загальну взаємодію з користувачем чудовою. Якість потокового передавання є першокласною, забезпечує чітке зображення та чистий звук.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Медиа зона » Телевизор для родителей