~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого то было такое что не заживает тату?? Когда набивал себе первую тату, то такой проблемы не было, а сейчас не знаю что делать..

0

2

У большинства, вы проверяли свое здоровье, может что-то изменилось. А может просто дело в неправильном уходе, где-то согрешили, в баньку пошли на второй день и там что-то подцепили. В любом случае рекомендую вам перечитать информацию о том почему не заживает тату на портале https://tattoomsk.net/ даже если вы всё знаете.

0

3

Добрый день! Моя дочка очень хотела удалить тату и не знала куда обращаться. Ей посоветовали клинику Павловой, это самый лучший центр здоровья и красоты в Екатеринбурге. Там работают очень опытные специалисты и цена на удаление тату лазером в Екатеринбурге адекватная. Сейчас действует скидка в этом центре красоты. На первое посещение это пятьдесят процентов скидка, отличная экономия. Дочка очень довольна, она полностью избавилась от надоевшей ей татуировки. Самое важное что процедура полностью безболезненная. Её проводят в очень комфортных условиях. Теперь кожа моей дочери чистая и красивая. Огромное спасибо специалистам клиники Павловой! Если у вас тоже такая проблема рекомендую этот центр красоты и здоровья. Обращайтесь только к проверенным специалистам.

0