~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Музыкальные новинки. Где скачать?


Музыкальные новинки. Где скачать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу скачать музыкальные новинки, но где это можно сделать - не знаю. Там где ранее это делала - перестали добавлять свежую музыку. Что посоветуете делать в этой ситуации?

0

2

Я недавно как и вы искал, где можно было бы скачать свежие музыкальные новинки https://mp3ten.net, а потом узнал про данный портал. Тут как вы видите, есть все музыкальные хиты русских и зарубежных исполнителей, которые можно не только скачать, но и слушать в режиме онлайн. На сайте есть удобное меню, быстрый поиск.

0

3

Интересненько, я вот тоже хочу в машине флешку отформатировать и новой закачать, а то совсем уже надоела одна и та же музыка

0

4

Привет всем что обожает музыку! Я вот лично ни дня не могу без нее, уж очень люблю ее! Кстати вижу вы там про сайты общаетесь, ловите сайт krolik тут есть трек я считаю деньги на столе который мне очень нравиться, тут его и скачать бесплатно можно! Да и вообще если нужно запастись музыкой в машину или скачать на флешку для природы то советую именно этот сервис! Все удобно и быстро можно найти и скачать) Рекомендую!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Музыкальные новинки. Где скачать?