~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Питомцы


Питомцы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет ребята! Подскажите пожалуйста, сколько живут хорьки?

0

2

это вам стоит проконсультироваться с продавцом в зоомагазине...

0

3

Привет! Многие люди сейчас покупают хорьков, потому что это модно и необычно. Я решила написать небольшой мануал как  брала питомца себе домой) Сперва я много искала в интернете о том как вообще за ним ухаживать и как следить за его здоровьем, сколько живут хорьки https://litbro.ru/gryzuny/horek/skolko-zhivut-horki и т.д. Потом уже взяла и вижу что с этими знаниями куда легче! Надеюсь, он поможет начинающим владельцам и спасет их хорьков от критических ошибок.

0

4

мне тоже интересно

0

5

Я бы настоятельно рекомендовал интернет-магазин Укрвет всем владельцам питомцев! Здесь я всегда нахожу все необходимые зоотовары для своего питомца. Один из самых главных плюсов - огромный выбор товаров. Здесь есть все, начиная от корма и заканчивая игрушками, поэтому купить зоотовары не сложно и без ограничений. Нет ни одного товара, который я бы не нашел на этом сайте. К тому же, цены здесь очень доступные, а качество ровно на высоте.

0

6

Привет, друзья зоолюбители! Хотел бы порекомендовать для всех владельцев кошек магазин Зоополюс, где продается просто идеальная когтеточка столбик с лежанкой Моя кошка в восторге от когтеточки-столбика с уютной лежанкой – это не просто аксессуар, но и комфортное место для отдыха. Рекомендую всем, чей пушистик любит заботу о когтях и уютные уголки для отдыха. 🐱

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Питомцы