~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Замена смартфона


Замена смартфона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время страшно тормозит телефон. Ну прям ужасно зависает, иногда даже не могу звонок принять. Он уже старенький, Реалми 6. Как вы считаете, что недорогое я могу купить, причем без вариантов с кредитом ? Максимум могу потратить 3-4 тысячи.

0

2

Ну такие телефоны долго не работают, срок их эксплуатации ( именно нормальной эксплуатации) максимум два года. Уже через год работы на поверхность начинают вылазить разные там глюки. А вот в два года уже полностью висит и долго думает.

0

3

Вот почему я сто раз говорила, что берите хорошие девайсы, не надо экономить. Ведь себе же хуже делаете! Не хватает средств? Оформляйте покупку частями или кредит! И у вас будет шанс купить хорошее устройство и на несколько лет забыть, что что-то не так работает.

0

4

Высокая цена устройства еще не является гарантом того, что оно проработает долго и качественно. Поэтому не стоит об этом говорить и намекать мол, дешевые смартфоны не служат долго.
Могу опровергнуть вашу теорию предъявив свой смартфон oppo a5s https://stylus.ua/smartfony/lineyka:a5s … itel:oppo/ который сейчас уже стоит практически копейки, и в момент выходя на рынок он абсолютно не относился к премиальным моделям и был заявлен как бюджетник. Но зато на протяжении двух лет он обеспечивает меня непрерывной и качественной работой без всяких нареканий. 
https://stylus.ua/thumbs/276x276/b4/70/1314964.jpeg

0

5

Imotep написал(а):

В последнее время страшно тормозит телефон. Ну прям ужасно зависает, иногда даже не могу звонок принять. Он уже старенький, Реалми 6. Как вы считаете, что недорогое я могу купить, причем без вариантов с кредитом ? Максимум могу потратить 3-4 тысячи.

Даже не знаю, что можно сейчас за аппарат купить за 3-4 тыщи.
Разве что подержанный телефон, но это тоже вариант не очень. С ним неизвестно какие глюки могут возникнуть в самое ближайшее время. Тоже будет страшно тормозить или зависать - оно вам нужно?
Я вам советую всё-таки качественный аппарат взять, даже если ради этого придется оформить онлайн займ на карту в Украине в https://cashberry.com.ua/ru. Зато с телефоном проблем не будет.

0

6

Хотите себе классный смартфон , тогда присмотритесь  к  Xiaomi Redmi Note 11 Pro , здесь его характеристики.  Мощная система на основе 6нм чипсета MediaTek Dimensity 920 5G демонстрирует высокую производительность и стабильную работу Redmi Note 11 Pro даже при пиковых нагрузках. Смартфон легко справляется с требовательными играми и позволяет пользоваться любыми приложениями, поддерживает режим многозадачности, дает возможность вести стриминги и смотреть видео в высоком качестве. Рекомендую.

0

7

Если Вам потребуется отремонтировать смартфон или другие гаджеты , то сервис "Тех-Профи"  https://tyumen.teh-profi.net просто боги в ремонте. Честная цена ремонта , плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта цифровой  техники , а также хорошая гарантия. Я обращаюсь только к ним.

0

8

Я тоже хочу заменить свой. Прислушаюсь к вашим всем рекомендациям на этот счет.

0

9

Я вот себе купила у них в маркетплейсе телефон realme 8 pro https://umico.az/ru/product/148314-smar … nite-black и мне он так нравится. А еще было очень приятно получить кешбек с этой покупки в размере 10%, от стоимости телефона это прям очень хорошая сумма.

0

10

Когда вопрос связан с мобильным телефоном я регулярно посещаю сайт "Andro-News" это отличный источник информации в мире гаджетов. Для себя я регулярно нахожу самую свежую и доходчиво написанную информацию.  Пару дней назад меня заинтересовал вопрос как отключить карусель обоев https://andro-news.com/news/kak-otklyuc … iaomi.html и только на данном сайте я нашел информацию. А еще тут собраны обзоры различных телефонов, эксперты данного портала не сидят без дела, а всегда выдают новую информацию.  Всем рекомендую к прочтению. Это лучшее место где можно черпать информацию в мире гаджетов.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Замена смартфона