~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Hot hot hot!!!


Hot hot hot!!!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

В киноиндустрии очень много знаменитых пар. Здесь и Николь Кидман с Томом Крузом, Брэдд Питт с Джениффер Энистон и т.д. А какая пара Голливуда для Вас самая-самая?   :huh:  :lol:  :D

0

2

Ну вообще то все эти пары плохо закончили, голевудские пары не долговечны. А вообще Бекхем и Виктория красивая пара.

0

3

зато есть за чем следить... их личная жизнь интересует множество людей... и скорее всего то, что Том Круз и Николь Кидман (допустим) разошлись на время - скорее всего это был рекламный трюк. Ведь сейчас то они снова вместе.  :rolleyes:

0

4

Как вместе? А Пенилопа?

0

5

Они расстались и уже давно :)

0

6

Бекхемы правда хорошая пара. Красивая пара.
А Брэд Питт правда с Дженифер Энистон разошолся?

0

7

И Том снова с Николь? Страсти какие
Да Питт и Дженифер развелись

Отредактировано Натали (2005-04-05 18:20:13)

0

8

И если чесно мне очень за них обидно, я считала их самой долговечной и красивой парой.

0

9

я слышала, что они расстались..разве официальный развод уже был?((
очень жаль..именно они и были самой любимой моей парочкой..
Бэкхемов я не люблю..
а вот Николь и Том..поговаривают, что они снова вместе, по крайней мере их часто видят вместе, а Пенелопа теперь Мэтью МакКонахи(они вместе в фильме "сахара" играют).

0

10

Ну и как за этой американской братвой уследить? :lol:

0

11

За всем уследить, к сожалению, не возможно! А ведь Бред и  Дженифер разошлись из-за Анджелины?

0

12

Джоли?

0

13

Да! Говорят, что у Бреда и Анжелины был роман  на сьемках какого то фильма, а еще причина, это то, что Бред очень хотел детей, а у  Дженифер просто не было на это времени, а жаль, я считала эту пару самой счастливой! :)

0

14

Я люблю Бекхемов как пару..но Девида не люблю.. зато Вики мне нравиться... еще  мне нравиться пара Кортни Кокс и Девида Аркета и Эштон Катчер и Деми Мур

0

15

Так, а Джоли оказывается еще та стервятина :angry:

0

16

они снимались в фильме "мистер и миссис Смит"..клевый фильм должен быть, он выйдет скоро))
поговаривают о романе, но никто ничего не подтверждал..а Бред и правда очень хочет детей, но у Дженифер с этим проблемы..=((

0

17

Да, мне лично больше Дженифер нравится, не знаю что Бред нашел в Джоли?

0

18

Ну Джоли красивая, а Дженифер мне то же очень нравится еще по фильму Друзья

0

19

Ой, девчонки, правда: за этим практически невозможно уследить - все так часто сходятся и расходятся, что ваще кошмар... Но чета Бэкхемов мне нравится))

0

20

Бекхемы мне тоже очень-очень нра... еще люблю пару (пока еще только они жених и невеста) Блум и Босворт, нравятся тоже помолвленная пара Кэти Холмс и Крис Клейн.

0

21

Орландо Блум?????????

0

22

Риз Уизерспун с Райаном Филиппом !! ваще классная пара...
а как звали мужа Сары Джессики Паркер? :)

0

23

хыыы

0

24

Хе-хе...все высказываю и отвечаю на вопросы, но один сначала задам....Правда, что Том и Николь вместе, чем подтвердите?
Питт безумно хочет 5-6 детей. Джен не может. Джоли и Питт знакомятся на съемках "Мистер и миссис Смит". Роман начинается прямо там. Джоли и Питт снимались действительно полностью обнаженными во время постельных сцен, что необычно для актеров. Когда Джен и Бред подали на развод (это действительно так!) Бред переехал в гостинницу. И в этот же вечер туда въехала Джоли. Вы верите в такие совпадения?Теперь на всех премьерах и церемониях по поводу фильма они ходят и держаться за руки. А вообще, должна получится офигенная пара. Честно скажу, Питта я обожаю, а Джен не перевариваю.Дура она. Толи дело Анджелина - сама сексуальность и женственность. Я за их союз (если он есть)

0

25

А это самая крутая русская парочка! :D

0

26

Блум и Босворт,

Ти, они уже все. Отношения закончилитсь. Вроде около месяца назад еще....

0

27

не..Джоли слишком свободолюбивая..хоть и мать..не верю,что она любит Бреда на столько что готова обзавестись семьей и своими детишками..
а вот Дженифер и Бред были оч хорошей парой!они так смотрятся вместе..=)

0

28

мне бред питт больше нравится с анджелиной джоли :) как то они смотрятся лучше....

0

29

не..я все равно не согласна

0

30

Анджелина совсем не подходит Бреду Питту, мне очень Дженифер жалко!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Hot hot hot!!!