~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Hot hot hot!!!


Hot hot hot!!!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Мне пара Анжелина и Бред Питт нравится. Ну потому что я поклонница Анжелины.  :rolleyes: Вот по этому и нравится.

0

32

ну я одинаково отношусь и к джоли и к анистон, но мне больше нравится анистон/питт, а не джоли/питт. Потому что джоли и питт друг другу абсолютно не подходят. я имею ввиду не внешность, а характеры. они совсем разные. а вот дженнифер и бред - про них можно сказать одного поля ягоды.

0

33

я ж забыла... обожаю Кармен Электру и Дейва Наварро

0

34

мое 100 сообщение!! уииии :)))
а вообще щас столько пар их даже не перечесть. Beyonce и Lay Z классно смотрятся :)

0

35

Да, я тоже так думаю, они очень друг другу подходят, я вообще Бейонс люблю, и песни у нее класные! :)

Отредактировано Igosia (2005-04-15 19:05:44)

0

36

да... у нее песни классные.. все хочу купить ее последний альбом и никак не могу (уж слишком много у нас фанатов Бейонс) :)

0

37

Что, нигде нет??? :blink:

0

38

Я весь в раздумьях... Очень хочется ответить, но не знаю, куда послать сообщение... :wizard:

0

39

ЭЭэээ насчет чего это ты?

0

40

Моя любимая пара, наверное, Уизерспун и Филиппе.Трое детей как никак.)

0

41

у Риз и Раяна не трое а 2 детей =))) 2 дочки вроде.. 3 у Бекхемов)))

0

42

посмотрела "Казанову", и оч понраивлс актер Хит Лейджер :)

0

43

Кстати Леджер и Мишель Вильямс клевая пара... кто нить их ребенка видел? Еще хочу на дочку Афлека и  Гарнер глянуть

0

44

Самая сексуальная пара это Стивен Дорфф и Памела Андерсон..............а еще я очень люблю Стивена.....

0

45

они чо встречаются????????????????????????????? упала в шоке..

0

46

И еще как.........!!!!!!!!!!

0

47

ого я отстала от жизни..  с чего это у них началось расскажи!!

0

48

Дженифер Энистон и Брэд Питт, несмотря на то,что расстались... *cry*
А еще Риз Уизерспун и Райан Филипп... :fl:

0

49

Риз Уизерспун и Райан Филипп...они такие милые...ужасно нравится эта пара... :o:  :fl:

0

50

Бекхемы правда хорошая пара. Красивая пара.
А Брэд Питт правда с Дженифер Энистон разошолся?

Что правда, то правда!!! Действительно, жаль, что Брэд и Джен разошлись, так хорошо смотрелись...

0

51

У Бэкхема с Викторие облденная пара, но как ни прискорбно Дэвид тоже застукан за изменой! :(

0

52

все мужикик изменяют природа самцов..  так чио ничего, тем более с такими деньгами думаю Виктория итчк счастлива)) а семья у них держится и  хорошо, я их сама люблю!

0

53

я в шоке моя любимая пара Кармен Электра и Дейв Наварро развелись =((( писец...

0

54

2 Lenka: А ты можешь кинуть хоть одно фото ее бывшего муженька? Классно было бы, если б на фото была и Кармен)) :o:

0

55

http://www.lovetripper.com/bridalstars/photos/carmen_wedding_2.jpg
http://www.lovetripper.com/bridalstars/photos/carmen_Wedding_1.jpg

0

56

Спасибо за оперативность!))) Я не знаю, какой этот Дейв Наварро человек, но вот ИМХО по внешности он для Кармен не тянет...

0

57

А нам нравится пара Голди Хоун и Курт Рассел! :fl:

0

58

2 JV-twince: А можно вас попросить кинуть хоть одну их фоту???

0

59

да моя мама их тоже любит такая пара, столько лет вместе!!

Темный Ангел ты что не знаешь этих актеров? им уже за 50
они играли вместе в фильме За бортом - комедия

0

60

2 Lenka: Курта Рассела еще более менее смутненько помню, а вот о Голди Хоун вообще не слышал... :o: =)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Hot hot hot!!!