~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Где купить айфон?


Где купить айфон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Форумчане посоветуйте мне хороший телефон пожалуйста, с очень хорошими характеристиками чтобы хорошо тянул игры, была очень качественная камера, бюджет неограничен.

0

2

Ну тут выбор очевиден! Вот как у тех же самых олигархов купите, раз бюджет не ограничен! Камера там конечно одна, плюс минус хороша! Но зато прослушки нету, ваши звонки будут скрыты, ну на счёт игр змейку точно потянут.

0

3

Благодарю за ваш ценный совет но нет уж спасибо! Я просил нормальный совет, я вам что здесь шутить пришел!? Порекомендуйте нормальный вариант, я вот присмотрел самсунг или айфон вот выбрать не могу. Также комплектации разные.

0

4

VEaml написал(а):

Всем привет! Форумчане посоветуйте мне хороший телефон пожалуйста, с очень хорошими характеристиками чтобы хорошо тянул игры, была очень качественная камера, бюджет неограничен.

Ну например вот ваш вариант по поводу айфона, это сейчас один из лучших смартфонов в мире, есть хорошая камера также игры будет тянуть без проблем. Я сам пользуюсь двенадцатым, работает без нареканий.

Советую присмотреть вариант Apple iPhone 14 Plus https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … e-14-plus/  вот айфон как раз недавно новые модели выпустили думаю вам подойдет отлично так как там есть все современные функции которые необходимы телефону на сегодня, так же и качество айфона топ!

0

5

Я тоже планирую купить себе айфон сейчас . Выбираю в данный момент, какой и где брать .

0

6

Я себе себе взял iphone xs и мне по всем параметрам пришелся по душе этот телефон, он идеальным оказался в соотношении цены и качества, например, и т.д . А еще мне этот маркетплейс начислил кешбек с покупки, что сделало покупку телефона еще и выгодной .

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Где купить айфон?