~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Где купить аппараты МРТ?


Где купить аппараты МРТ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте форумчане/ где можно посмотреть медицинское оборудование , такое как МРТ аппараты ?

0

2

Я тоже задавался этим вопросом, нашёл в интернете сайт с такими  продуктами как  МРТ аппараты  , программно-аппаратные комплексы , вапоризаторы и т. д.  Компания называется очень просто " Медицинские системы и технологии " . На сайте представлены специальные предложения, которыми  рекомендую воспользоваться .Также компания помогает спроектировать ваш медицинский  кабинет .

0

3

А кто знает, где можно купить аппарат рф лифтинг?

0

4

Знаю, куда вам стоит обратиться, чтобы заказать хороший фирменный аппарат рф лифтинг https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/ilooda … et-rf.html Есть такая компания Альфаспа, у них многие косметологи и салоны красоты заказывают оборудование, мебель и косметику. Один из лучших поставщикод для подобного рода бизнеса. Почитайте отзывы в интернете об этой фирме и вы все поймете.

0

5

Коди гель-лаки очень хорошие и стойкие, будут лучше китайских. Палитру можно посмотреть на сайте kodi-professional, это обзор, также там подробно написано как отличить подделку. Мой кстати любимый цвет 80 и 70. Как по мне это самые лучшие лаки, я ношу покрытие 3-4 недели и ни единого скола. Так что рекомендую только эту фирму.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Где купить аппараты МРТ?