~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дурные намеки


Дурные намеки

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

что же делать когда к тебе парень (девушка) все лезет и лезет?! Да, конечно, можно в открытую сказать: "отстань" или "отвали", но это же его растроит (особенно если ты у него первая(ый)). Так что же делать?! :blink:

0

2

у меня была похожая ситуация=)
пришлось послать, так как объяснить по хорошему не получимлось.
можно попробовать наговорить кучу комплимекнтов, пообещать, что в его жизни ещё будут офигенные дефчёнки и только после этого сказать " а от меня отвали, пока морду не набила"=)))

0

3

Назначьте свидание на 31 феврвля ( :lol: ), а пока ваш надоедливый субъект будет загружаться и торжествовать - быстро смойтесь. Для заметки: на встречу придти не получится сто пудов. ;)

0

4

просто не стоит давать человеку повод надеяться на что-то.

0

5

согласна с Хоуп... следить надо за поведением следить и не давать повод думать, что у парня есть шанс!

0

6

так... вообщем его зовут Дима. И он вот уже 3 года пристает. Вот зкб уже и все! Не могу просто выдерживать!!! он привык все время добиваться того, чего хочет. Как же блин обойтись с ним?! я и прилюдно его кидала, и говорила ему: отстань, ты не в моем вкусе.... а он все равно продолжает. Что делать?! Я его игнорирую!!!!! ничего не получается!!!

0

7

А, так вот ты к чему тему завела... Ну, такие случаи вообще всегда с налёту предупреждать надо, пока поздно не стало... А так - найди ему девушку или подари Плэй-стейшн (шутка). Но насчёт девушки - вполне серьёзно.

0

8

teona, ты слишком много всего перепробовала..и видимо слишком часто меняла свое поведение(
вот он возможно и решил, что это ему на руку..будь стойкой!и держи свою линию, такое бывает, но проходит. Не думаю, что он псих и будет тебя под дверью караулить, хотя 3 года это уже много.

0

9

Ага, прям маньяк какой-то; какой народ в наше время непонятливый пошёл! Ужас! А насчёт придерживаться одной позиции - это правильно: избери себе, по твоему мнению, наилучшую тактику, и выработай её до совершенства, мож, тогда чё-то получится... :huh:

0

10

а вообще..может на него подействует если он увидит тебя с другим парнем?

0

11

Так у меня при"его поведении" были уже парни!!! 2-3 где-то... он видит нас... потом бежит здороваться и идет с нами гулять. Мы с одним парнем из-за этого расстались, потому что дмЫтрий все время к нам присоединялся. Меня это уже раздражает!!!! А девушка у него вроде была... но потом они расстались.

0

12

а я вот не понимаю твоего парня..любой нормальный парень набил бы ему морду..ну или отшил бы его и пригрозил, что набьет, если тот не отвалит..

0

13

На мой взгляд, надо говорить все что думаешь и прямо в лицо, но это проблема, для меня например.. не могу прям все так выдать и как правило потом жалею что не сказал то, что надо было. Короче нужно "брать себя в руки" и вперед, это на мой взгляд самый правильный путь, а то получится так что человек сам мучается и мучает другого.

0

14

Я думаю, что тебе просто стоит с ним серьёзно поговорить, причем наедине... и не надо никакой агрессии...
Просто спокойный и очень серьёзный разговор...
Так ему и скажи, что он своим поведением портит тебе жизнь, и ещё скажи, что раз он тебя любит, и как следствие, желает тебе счастья, то он не должен так себя вести, т.к. ты тоже хочешь быть счастливой и хочешь найти это счастье, но не с ним, а в лице другого парня, которого ты будешь любить и с которым тебе будет хорошо....... и скажи ему, что как только ты находишь такого молодого человека, то он все срывает, и если так будет продолжаться, то вы с ним потеряете любые отношения, даже дружеские...

0

15

Он от тебя еще долго не отстанет, попробуй поговорить с его друзьями об этом, может они его вразумят!!! :)

0

16

так он все считает что у него все получится и не понимает, что портит мне этим настроение, отношения и т.п.
P.S. парни ему били морду и не раз...

0

17

Трагичная любовь... я даже не знаю что тогда с ним делать..

0

18

Да-а-а... Действительно, тяжелый случай... даже не знаю, что и посоветовать... Может, тебе его как нибудь припугнуть??? скажи, например, что если он не отстанет, то ты перейдешь в другую школу или, чего ещё хуже, переедешь в другой город...

0

19

Если он будет к тебе и дальше приставать, просто набери 03 и пусть его заберут в психушку!!! :D Скажи мол у мальчика помешательство уже три года длится! А насчет того, что тебя парень изза него бросил, то знай, значит то был вовсе не парень, а чистой воды размазня! Настоящий парень так бы не поступил!!! <_<

0

20

Парни били ему морду? Не подействовало? Что ж, придётся всё делать самой: начисть ему фазю собственноручно! :angry:  Ну, а если и это не прокатит, то не знаю... Действительно, тяжёлая ситуация...

0

21

А твои родители знают об этой ситуации? :unsure:

0

22

пожалуй теперь единственный выход для тебя игнорировать его..всегда и везде..не разговаривать,не здороваться..жестоко,но это должно подействовать

0

23

игнорировать его будет легко. "начистить" ему физиономию еще легче. Я попробую в следующий раз сказать ему, что перееду в другой город если он не отстанет (бааальшое спасибо oxana! Хорошая идея! :)). А родители знают об этом и все думают, что "когда нибудь придет время и ты сама его полюбишь".

0

24

какой ужас..
неужели твои родители действительно так думают?кошмар..

0

25

вот на счет родителей согласна... они как то слишком снисходительны к нему.

0

26

Да уж, ситуация у тебя очень сложная, плохо, что даже то, что его уже избивали не помогло, может, лучше ты подойди и дай в глаз, он тогда обидится на тебя, и отстанет! :)

0

27

я спригорозила ему, что уеду из города - он сказал: "пусть это займет всю жизнь, но я тебя найду и ты будешь моей". Может следует в милицию обратиться

0

28

похожеэто действительно единственный выход,но ведь он ничего тебе не сделал..он тебя не трогает и не угрожает..да и потом наша милиция подобным не занимается =/

0

29

ну вообще то да... он своими выхадками большого вреда не приносит... но как это достало...

0

30

это уже другой вопрос...
а  ты сама с ним говорила? что он-то говорит...не может же быть, что он прям хвостом за тобой ходит и слушать не хочет что ты ему говоришь..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дурные намеки