~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дурные намеки


Дурные намеки

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

он говорит, цитирую: "когда нибудь ты меня полюбишь"

0

32

Попробуй обратится к его родителям, они об этом знают??? :blink:

0

33

О, знакомая ситуевинка. У меня год назад такой же "ухажер" был. Но там такое уродище было,что влюбиться я в него никаким образом не могла, так что надо было как-то проблему решать. А доставал он меня еще со школы, то есть три года тоже, даже больше ходил за мной по пятам, потом купил машину и из универа меня поджидал. Я думала, что собственноручно его зарЭжу, мама не знала, как мне помочь, а потом она рассказала об этом моему брату - он у меня адвокат. Вообще-то, за просто такие приставания этому придурку по закону бояться было нечего, он не угрожал мне, не пытался изнасиловать, так что бояться ему было нечего, но на то мой брат и адвокат, он ему так голову задурил этими законами, что тот реально поверил, что может загреметь в милицию. А потом еще Димка мой с ним по-хорошему поговорил (морду бить не стал), но сказал ему все правильно, наверное. Ну, вы прикиньте, мой Димка - рост под два метра, сам огромный в плечах, то есть мальчик немаленький, и тот полудурок ростом около 1,60 метра, весит то ли 34, то ли 43 кг, в общем, Димка на него впечатление произвел. Вот, может, тебе это поможет? Попробуй его убедить, что он будет нести уголовную ответственность, поговори с юристами, если есть такие знакомые!

0

34

ок :) попробую.. а вот родители его знают... и знаете.. то ли они умственноотсталые, либо слишком его любят.

0

35

Знаешь, ситуация у тебя очень тяжелая, и выход очень трудно найти, но лучше всего просто не обращай на него внимания, как будто его нет, моз тогда ему надоест и он от тебя отвалит навсегда!Попробуй обратится к директору школы или классному руководителю, может они смогут помочь??? :)

0

36

=)))) мы переехали :) и он теперь не знает где я живу. хотя бы не будет знать мой номер телефона и адрес! уиии

0

37

Если он такой придурок, как я поняла из твоих рассказов, то он может что угодно сделать! например, после школы может проследить за тобой и узнать, гед ты живешь! =)
Хех... знаю. идея бредовая! но осторожность никогда не помешает! так что школы, когда пойдешь домой, гляди в оба! :D  :ph34r:

0

38

идея не бредовая, а очень даже реальная. Единственный выход - игнорировать его. Не здоровайся, не говори, просто игнорируй, как будто ты его не знаешь и знать не желаешь.

0

39

игнорю.. игнорю.. он один раз подбежал и спросил: ты меня игнорируешь что ли? после этого я долго смеялась

0

40

игнорю.. игнорю.. он один раз подбежал и спросил: ты меня игнорируешь что ли? после этого я долго смеялась

  :lol:  :D  :lol:

0

41

Да, он полный дебил!Ты его дальше продолжай игнорировать, может отстанет!

0

42

:) :) :) дебил это еще легко сказано!

0

43

он говорит, цитирую: "когда нибудь ты меня полюбишь"

Своди-ка ты его к психиатру! :)

0

44

:) когда начну с ним общаться, тогда и свожу! :)
А у вас что нибудь подобное было?!

0

45

Был один ювелир, ему Юлька нравилась(т.е. одна из нас), так он глаз с неё не спускал, она даже потанцевать нормально не могла, но ей ПОВЕЗЛО, что это было в Турции и, когда мы уехали, всё закончилось! :D

0

46

:) вот хорошо так все сложилось! а он хоть симпатичный был или нет?

0

47

Ну как, за майские праздники ситуация изменилась, может он нашел себе девушку :)  или так и продолжает тебя доставать? :blink:

0

48

вот хорошо так все сложилось! а он хоть симпатичный был или нет?

Может и симпатичный, но он нас так достал, что мы этого не видели! :D

0

49

хэх :) сочуствую в таком случае. Но все хорошо - что хорошо кончается! :)

0

50

Да, это точно! Тем более ему было 28 лет! :D

0

51

ХА! не поздновато ли ему засматриваться на девушек! :)

0

52

Да, вот мы о том же!!! :D

0

53

а что еще то было? ))

0

54

А у меня такое было года 3, если не 4 назад...
Я очень нравилась одному парню, и он мне точно также надоедал.. (правда не так сильно, как тебе)
Сначала я его не игнорировала, а спокойно принимала всякие его подарки, а потом у него видимо крыша съехала.. он начал писать стихи, приходить ко мне на переменах и при всех читать свои "шедевры" и при этом если
у меня не было восторженной реакции, то он очень расстраивался и уходил, крича при этом какие-нибудь обидные слова, что-то про бессердечных людей! В общем, чокнутый был немного!... а потом он еще и провожал меня до дома, хотя я ему говорила, что мне это не нравится! в общем, он еще много чего бредового делал... и может еще бы че-нибуть натворил, если бы все не закончилось очень удачно для меня - я переехала и перешла в другую школу! :)

0

55

а что все-таки нужно для того чтобы отшить парня, не сделав ему больно? каждая может сказать: все.. отвали, надоел ты мне уже. А как правильно сказать чтобы не задеть его чуства?

0

56

Честно говоря, мне кажется, что таких способов практически не существует, потому что если ты не будешь с ним, то это в любом случае сделает ему больно... я знаю лишь 2 способа - найти ему девчонку :) или вести себя как полная дура, изображать из себя идиотку, чтобы он в конечном итоге сам в тебе разочаровался...
Хотя во втором случае ему все равно будет ольно.. от разочарования :(

0

57

а что все-таки нужно для того чтобы отшить парня, не сделав ему больно? каждая может сказать: все.. отвали, надоел ты мне уже. А как правильно сказать чтобы не задеть его чуства?

Я считаю, что таким сразу надо дать ПОНЯТЬ, что "кое-кто" явно в "кое-ком" ни коем образом не нуждается... Однако это иногда наоборот, заставляет ещё больше парня привязаться - он сочтёт, типа "тоже мне, нашлась недотрога"... Короче, надо смотреть по ситуации: если человек хороший, то нужно отшить как-то по мягче, а остальнвм - отворот-поворот!  :)

0

58

:) какие ж мы злобные! а стоит ли пользоваться этим? походы в кино, кафе и т.д.... может сделать так чтобы он сам ушел?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дурные намеки