~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Москвичи, подскажите пожалуйста.


Москвичи, подскажите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, а где вы покупаете постеры Дрю. Или вы тока через комп печатаете. Может в каких журналах есть, или в магазинах.Скажите, мне глупой... :(

0

2

не покупаю)))
вот постеры к фильмам достать можно в кинотеатрах..а так не знаю

0

3

Сьездий на Гарбуху или в Олимпийский там есть ларек там море журналов, может там есть что-то с Дрю, хотя Дрю мало где печатают, у меня 1 постер из журанал Сериал (старого)

0

4

Да ездила я в Олимпийский там постеров с Дрю нету. А у тебя в Питере есть постеры?

0

5

В Олимпике 100 % есть, поспрашивай у девчонок, котрые там собираются.. у них должно быть!

0

6

У меня около метро стоит палатка, там всякие наклейки, журналы, постеры, вот я там купила 2 постера Дрю и еще наклейки прикупила, а так вообще в палатках поищи, там очень часто бывает, или в Олимпийском, там должно быть, там столько всего!!!!!!Но еще бывает в журнале "Сериал", особенно когда спец. выпуск! :)

0

7

Igosia ого отдельно постеры? а у нас ни постеров ни жураналов тем более спец выпусков!! Дай адресок куда подьехать может там есть еще постеры с Дрю? Я тоже хочу, а то у меня только 1 =(( Или отскань нам что нить для сайта из спецвыпусков, статьи и постеры.. есть возможность??

0

8

Нет, сканера у меня к сожалению нет :( А в Москве, около любого метро палатки есть где всякие журналы продаются, там может быть, еще и в Лужниках!А спец. выпуск там о зачарованных, и там были разные постеры, и мне подружка отдала постер Дрю (за что ей огромное спасибо)!Я завтра еще спрошу у себя в колледже (у нас многим очень Дрю нравится) где можно найти его постеры, и тогда обязательно напишу! :)

0

9

У меня еще на компе есть статья где он и Брайан Краузе отвечают на вопросы,я ее в инете нашла, правда там не очень большой шрифт, но вроде понятно все,но она очень большая и не влазит по размерам (еще она на английском)!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Москвичи, подскажите пожалуйста.