~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дом Джареда Лито


Дом Джареда Лито

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img253.echo.cx/img253/5201/8847hw.jpg

http://img253.echo.cx/img253/1599/8854jz.jpg

0

2

Джаред сидел дома уже какое-то время в полной тишине, погрузившись в свои мысли. Так их было много и все они были разный. И путались. К ним примешивались и чувства, и тоже путаные и загадочные для него самого. Одно из них выделялось на фоне других - любовь.
  Он стал вспоминать Прю, какой она предстала ему за весь этот день. Впервые минуты знакомства, позже, как она потом пропала в огне...В огне...Что-то в этом  исчезновении тревожило его.Что значит-ведьма. А делятся они на добрых и злых? Если да, то Прю наверно злая. Добрые в огне не...И что? А вот если бы она исчезла в золотистом сиянии или каком-нибудь розовом тумане...или голубом...или как там добрые исчезают? Что тогда? Тогда он испугался бы еще сильнее.
  Но разьве показалась ему Прю плохим человеком?
-Человеком-нет, но она и не человек,-мгновенно созрел в голове ответ. 
Джареду часто хотелось приключений на свою задницу, но теперь было немного жутковато.
  Прошло довольно много времени, прежде чем он немого успокоился и пришел к какому-то более или менее определенному решению.
-Я люблю ее,-сказал он сам себе, лёжа на  диване в гостиной.-Будь она хоть самим дьяволом. Разьве не стоит ради любви пожертвовать всем?
-Ты знаешь ее всего один день,-вмешался в его романтические размышления внутренний голос.
-Значит узнаю лучше,-твердо сказал Джаред вслух.-Я люблю тебя, Прю. Надеюсь, и ты меня любишь...
   С этой мыслью он уснул.

0

3

Джаред проснулся от того, что кто-то осторожно теребил его а плече.
-Мистер Лито, к вам посетитель,-сказала рыжая полненькая Мари, которая была и поваром и горничной одновременно.
-Кто?-сонным голосом спросил Джаред, мысленно прикидывая сколько же он спал.
-Какая-то девушка, брюнетка. Я ее раньше не видела.
Прю!-подумал Джаред и сердце его учащенно забилось.
-Зови скорее...нет, не сюда, в гостиную.
-Это и есть гостиная,-улыбнулась Мари.
-Черт,-выругался Джаред.-Проси сюда.
Он кое-как пригладил обивку дивана, сложил подушки и поправил на себе одежду. Когда Прю вошла, волосы у него торчали в разные стороны, но Джа об этом не знал.
--Привет, Прю...я так рад тебя видеть,-затараторил он, опасаясь, как бы Прю не сказала ему, что все кончено.-Если я обидел тебя...я хотел извиниться...я так себя повел...Как болван. Просто я был в шоке от этого...это так резко все меняет...мировоззрение...боже, я несу чушь...
  Он замолчал, не понимая,что с ним происходит. Раньше он никогда так не нервничал, общаясь с девушкой. Надо выяснить все сейчас,-решил он.-Больше я этого не вынесу.Неполных два дня и столько эмоций.
Он медленно выдохнул и посмотрел Прю в глаза

0

4

Прю жутко нервничала, особенно, когда горничная пошла спрашивать, можно ли Прю пройти. Хотя, это глупо, он же не мог ее не впустить…после всего, что было…поговорить и поставить точку (а как она надеялась запятую) все-таки надо. Именно поэтому ее сердце так смешно и непривычно для нее самой подпрыгнуло, когда Прю позвали в дом. Горничная ушла куда-то в глубь дома, а Пруденс постояла в коридоре около 10 секунд, прежде чем взяться за дверную ручку. И вот…она видит его. Такого смешного, заспанного, волнующегося…Джа попытался что-то пролепетать, но Прю подошла, положила указательный палец ему на губы, *Джа притих*, а затем, медленно пригладила его торчащие во все стороны волосы. Затем она просто медленно, тихо произнесла
- Я тебя понимаю, я все понимаю. Я все поняла, когда сюда зашла. Я не умею читать мысли, но в глазах любимого я способна увидеть всю правду.
Потом она просто наклонилась к нему и поцеловала

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дом Джареда Лито