~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Коул и Джейсон


Коул и Джейсон

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Коул или Джейсон-кто больше подходит Фиби?
Джейсон

10% - 1
Коул

90% - 9
Голосов: 10

1

Двое возлюбленных Фиби, с которыми она к сожалению так и не смогла найти счастье.Но кто же больше ей подходит? :blink:

0

2

Конечно, лапка Коул!

0

3

Сорри, народ! я как всегда в своем формате! не прочитала вопрос, и голосовала не за того, кто ей больше подходит, а за того, кто мне больше нравится! я считаю, что подходит ей Коул, но Джейсон мне нравился ГОРАЗДО больше!

0

4

Да, Коул из всех возлюбленных Фиби самый подходящий, жалко, что у них ничего не вышло! :(

0

5

Они такие прикольные, но, к сожалению, мы обсуждаем их в другой теме! :lol:  А Джейсон...ну, не знаю, он симпатичнй, конечно... :rolleyes:  Но позорно дезертировал с поля любовной брани... <_<

0

6

Самый настоящий трус! :angry:

0

7

Хотя, конечно, я б на тебя посмотрела в таком случае... :lol:

0

8

Коул подходит лучше, чим Джейсон. Коул красивее и сильнее.

0

9

И КРУЧЕ!!!  B)  ;)

0

10

Фиби нужен был такой - влюбленный до самого "не могу", сильный, красивый....ах..... какой же он классный :)

0

11

А главное, что Коул на самом деле влюбился в Фиби! Жалко, что он умер... :(

0

12

Что Фиби нашла в Джейсоне. Он  красотой не отличается. Вот Коул это самый лучший выбор. Вечно Фиби западает на колдунов и демонов. Как в сегоднешней серии запала на начальника Прю. :D

0

13

Просто тянет её на зло вот...Но Коул - это находка для любой женщины! :ph34r:

0

14

Просто тянет её на зло вот...Но Коул - это находка для любой женщины! :ph34r:

Я с тобой полностью согласна. :ph34r:

0

15

Когда он перед своей смертью сказал: "я всегда буду любить тебя" я так заплакала!!!

0

16

лучше бы они поженились

0

17

Так они и поженились, а потом и развелись...А зря... С Джейсоном у неё ничего не получилось - ну и слава Богу. Мне Коул намного симпатичнее! :ph34r:

0

18

а да, точно... они ж поженились! :) я и забыла совсем.. но если бы они поженились и остались вместе - то было бы еще круче :)

0

19

Йэх, вот тока не судьба... Но ещё не всё потеряно - Коул появится в 150-ом эпизоде Зачарованных! :P

0

20

блин.... что то они уже бразильский сериал устраивают.. умер бы он и все, а нет - 10 раз появится, чем наконец то уйти спокойно

0

21

Получается вообще какая то Санта-Барбара!Но это еще ладно, главное, что Коул вернулся! :)  :)  :)

0

22

да :) зато мы его увидим.. но если они снова будут вместе с Коулом я не против :D

0

23

Да, но он ведь только в одной серии будет, лучше бы подольше остался! :) Интересно, а он будет каким нибудь демоном или еще кем нибудь? :blink:

0

24

Конечно Коул!!!
А кстати, мы прозевали серию, где Фиби с Джейсоном расстались, мы спрашивали у подруг, но они нам толком ничего не объяснили, напишите, плиз, по-подробнее?! :(
И ещё, 105 эпизод- это 7 сезон?

0

25

а с кем вы думаете Фиби останется в конце сериала?

0

26

Честно - ни с кем. Родит дочку и будет одинокой мамашей. Но это тока моё мнение.

0

27

Честно - ни с кем. Родит дочку и будет одинокой мамашей. Но это тока моё мнение.

Да, мы тоже так думаем! :D

0

28

Честно - ни с кем. Родит дочку и будет одинокой мамашей. Но это тока моё мнение.

Да, мы тоже так думаем! :D

Да вы что, врядли Алиссу оставят одну, найдет она себе какого-нибудь опять демона и будет с ним забавляться! :lol:

0

29

она себе найдет какого нибудь паренька, нарожает кучу детей и будет сидеть дома и готовить макароны :)

0

30

Роль домохозяйки ей вряд ли подойдет!  :P А вот фотка Джейсона, он кстати очень симпотный, правда все равно Коул лучше! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Коул и Джейсон