~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Коул и Джейсон


Коул и Джейсон

Сообщений 31 страница 60 из 84

Опрос

Коул или Джейсон-кто больше подходит Фиби?
Джейсон

10% - 1
Коул

90% - 9
Голосов: 10

31

Честно - ни с кем. Родит дочку и будет одинокой мамашей. Но это тока моё мнение.

Да, мы тоже так думаем! :D

Да вы что, врядли Алиссу оставят одну, найдет она себе какого-нибудь опять демона и будет с ним забавляться! :lol:

Не-а - у неё и так больше всего парней было - это наверное, уже и самой Алиссе надоело...

0

32

Да не, мужское внимание не может надоесть! :)

0

33

ну смотря какое :)

0

34

ну смотря какое :)

Бедняжка Теона знает об этом не по наслышке! :rolleyes:

Нет, мож, она найдёт себя ангела? Хотя врядли - Фиби вечно на демонов тянет, типа Коула... А Джейсон - счастливое исключение. :)

0

35

аха. джейсон слишком для нее простой.... ей нужен такой "горячий эстонский парень" от которого сухая трава гореть будет :) нада письма что ил попосылать, чтобы сценаристы их в конце свели - если много будет, полюбому они их сведут

0

36

Эээх........ вернули бы Коула!!! Алисска была бы счастлива! в смысле Фиби..

0

37

но-о.... и мы бы тоже радовались за нее

0

38

Я бы была раз в 10 счастливее любой Алиссы!)

0

39

:) все же.... тут и спорить не за чем.... конечно Коул! Джейсон для нее слишком спокоен и прост.... (это было сказано раз 10 уже наверно).
все бы радовались тому что Коул и Фиби снова вметсе... да вот согласится ли она?

0

40

Фиби? Да она сама говорила, что еого бы она не встетила, она всегда будет любить ток Коула!

0

41

Фиби? Да она сама говорила, что еого бы она не встетила, она всегда будет любить ток Коула!

И бы ли бы они счастливы. Жаль, что это не правда. :(  :(  :(

0

42

Видно, Фиби врала...((

0

43

так помните серию когда она на развод падала? типа искали его и т.д. вроде он умер... а тут епти.... и как она его встретила: что ты тут делаешь?!

0

44

Да ваще, маразм полный! Тогда ещё Коул Деррила в бачок с водой превратил)))Так смешно было)))
Ну не знаю... Разве Фиби не прнимала, что с Джейсоном у неё точно ничего не получится?

0

45

так все равно у них как то так складывалось... а они из-за чего расстались то? из-за того что она ведьма?

0

46

Да... Сначала Фиби сама хотела ему сказать, но потом он сам увидел, как она и Пейдж телепортировались...

0

47

уф... печально... а так то... у них в принципе могло бы быть и будущее :) но скорее всего сценаристы специально так сделали, чтобы все увидили, что с тем что фиби ведьма может смириться только коул :)

0

48

Ага... И даже Коула на эпизод вернули))

0

49

мы их раскрыли!!! :) :D

0

50

Ток я не поняла: зачем тогда нужен был Джейсон, если они всё равно расстались? Чтобы хоть как-то занять Фиби?

0

51

Это просто еще одно любовное приключение Фиби. Джейсон был заменой Коула. :)

0

52

Жалкой заменой)))

0

53

Определенно Коул лучше чем Джейсон. :)

0

54

Определенно Коул лучше чем Джейсон. :)

Это уже факт))

0

55

Джейсон трус, как только узнал, что Фиби ведьма, сразу от нее сбежал :angry:

0

56

Ага, а Коул гад, потому что мучил Фиби)) Зато какой гад... :rolleyes:

0

57

Да, очень хороший гад :rolleyes: Но он никогда не бросал Фиби, и очень ее любил, а Джейсону скорее просто она нравилась, вообще Джейсон урод, вот :P

0

58

Да, у Фиби и Коула "любовь до гроба" в прямом смысле))

0

59

Я все таки так и не поняла, зачем она его убила, разве нельзя было хотя бы попробовать его спасти???

0

60

Дык она устала, что он обещал всё ей перейти на светлую сторону, а потом ему аватары сказали, что надо убить Пайпер и Пейдж - только в этом случае Фиби будет с ним. Так что Фиби стала перед выбором: семья или любовь. Она выбрала семью)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Коул и Джейсон