~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Коул и Джейсон


Коул и Джейсон

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

Коул или Джейсон-кто больше подходит Фиби?
Джейсон

10% - 1
Коул

90% - 9
Голосов: 10

61

Блин, на самом деле Фиби сама его погубила, ведь он стал злым, когда в него вселился дух хозяина, но ведь Коул спасал Фиби, и поэтому пожертвовал собой, а Фиби явно не оценила это :( :( :(

0

62

Фиби всегда всё портила, он так старался, а если бы она ему помогла, то у них бы всё получилось, вечно говорила: "Помоги мне, но если ты это сделаешь, то это ничего не изменит в наших отношениях"! :angry:

0

63

Я не думаю, что у них что-то бы получилось. они пытались, и очень много раз. ктому же, Коул хотел убить её сестёр, чтобы они не мешали, а Фиби просто их защищала. И всё.

0

64

И всё равно, он мог измениться, а она не верили, без веры ничего не получится!

0

65

Ну почему же не верила? Она давала Коул шанс, и он действительно пытался быть хорошим, но он демон. У него в природе заложено быть злым и уничтожать добро. И даже искренняя любовь к Фиби не излечила его от этого(

0

66

Любовь зла!)))

0

67

Да, именно)))

0

68

все равно Коул - один из лучших персонажей, которые были в сериале %) Так было, так будет

0

69

А мы и не спорим! Мы тоже все очень любим Коула!=)) Ну разве его можно не любить?)))

0

70

все равно Коул - один из лучших персонажей, которые были в сериале %) Так было, так будет

А рзве кто-то сказал, что он плохой? :blink:

0

71

Смотря, в каком смысле плохой) Уж похуже и почернее Джейсона))))))))))

0

72

Зато какой красавец мужчина!!! :wub:

0

73

Ну, это да) Коул лапуля)))

0

74

согласны! :wub:

0

75

Эх, жалко Коул так ложанулся и снова стал плохим... Но это он хоть сделал ради Фиби... А Джейсон что ради неё сделал? Бросил её? Очень по-мужски...Хотя его тоже можно понять... Он обычный смертный, и мгия ему чужда.

0

76

Значит простому смертному нет места в сердце Фиби, она принадлежит только КОУЛУ!!!!! :ph34r:  :fl:

0

77

Значита, так))))

0

78

А я вот никогда не забуду тот момент, как Джейсон узнал о магии. Я тогда поставила на запись и потом так хохотала, что всю заставку записала, не до останавливания было... Он как увидел, как сестры появились, так в обмарок свалился, да еще так демонстративно. с закатыванием глаз... я прямо по полу чуть не покатилась...

0

79

А мы не видели эту серию, пропустили! *cry*

0

80

А я вот никогда не забуду тот момент, как Джейсон узнал о магии. Я тогда поставила на запись и потом так хохотала, что всю заставку записала, не до останавливания было... Он как увидел, как сестры появились, так в обмарок свалился, да еще так демонстративно. с закатыванием глаз... я прямо по полу чуть не покатилась...

О, да! Это было смешно)))) :lol: А в конце грустно: когда Фиби стоит под дождём, а он её бросает *cry*

0

81

Если эту серию будут повторять, мы её незачто больше не пропустим! :(

0

82

Да, серия и смешная и грустная одновременно... Джейсон там нехорошо поступил млин....

0

83

Смешная - это хорошо, но грустная...уже не очень хорошо! *cry*

0

84

Считаю, что и так понятно, что Коул намного больше подходит Фиби, и что они - идеальная пара, и что с этим все согласны, так что тема закрыта.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Коул и Джейсон