~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Одежда в зачарованных


Одежда в зачарованных

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Кто по вашему мнению лучше всех одевается в зачарованных  и почему?Чей стиль вам ближе всего? :)

0

2

Отвечу честно: ничей. Их нормально одевают через раз (поганые стилисты <_< ). Но мне нравилось, как Прю одевалась.

0

3

А мне всегда нравилось как Фиби одевалась, во всех сезонах! :)

0

4

Кстати, иногда неочень...Да они все хорошо одеваются! :ph34r:

0

5

Мне если честно не очень нравится, как Пейлж одевается, иногда у нее такая безовкусная одежда, кошмар! :o  Куда стилисты смотрят? :blink:

0

6

Ну, Дрю тоже иногда плоховато одевают... :blink:

0

7

Мне нравится стиль Фиби! Пейдж иногда действительно ужасно одевали: какая-нибудь кофта кислотно-зеленого цвета, и красная юбка! Ужас!
А Криса одевали всегда в спортивном стиле! не могу сказать, чтобы мне этот стиль очень уж нравился, но я сказать, что стиль ужасный я тоже не могу. По-моему нормально!..

0

8

Покрайней мере, я думаю он в пиджаке лучше бы не смотрелся!А вот спортивный стиль ему больше подходит! :)

0

9

Фиби одевают лучше всех.Что ей столько внимания удиляют. Пайпер одевают в закрытую одежду. На ней нет  топиков коротких. Она всегда в брюках, юбку на ней редко увидишь.  :unsure:

0

10

Ну просто у Пайпер не та фигура, чтобы носить такую одежду!..

0

11

Да, к тому же она то играла беременную, то была беременна, так что свободная одежда ей просто была необходима.

0

12

Не в тему...Лен...
Когда Пайпер понастоящему забеременела, сценаристам пришлось поменять сюжет. Так что появлению маленького Криса мы обязаны Холли.
Вот так вот.
:D

0

13

:) :) :)
Я считаю, что надо обсуждать какую нибудь серию. потому что в каждой серии они одеты по новому и совершенно по другому. Один Лео по-моему ходит в одном стиле :)

0

14

О, да! Эти ужасные клетчатые рубашки а-ля "Кларк Кент из Смолвиля!" :lol:

0

15

Эти ужасные клетчатые рубашки а-ля "Кларк Кент из Смолвиля!"

  :lol:  :lol:  :lol:  :ph34r:

0

16

Хорошо что Крис не перенял страсть Лео к рубашкам. :P  Была бы у них борьба за рубашки. :lol:  Не Крису они бы не подошли. :)

0

17

Хорошо что Крис не перенял страсть Лео к рубашкам. :P  Была бы у них борьба за рубашки. :lol:  Не Крису они бы не подошли. :)

  :lol:
Хвала стилистам Дрю Фуллера! :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Хорошо что Крис не перенял страсть Лео к рубашкам. :P  Была бы у них борьба за рубашки. :lol:  Не Крису они бы не подошли. :)

:lol:
Хвала стилистам Дрю Фуллера! :lol:  :lol:  :lol:

А вот Брайену Краузе не повезло. :P
Ему наверное снятся рубашки в клеточку. :D

0

19

Ох, вот я была в шоке от оранжевой распашонки Криса из серии, где сестер судили! Кошмар! А так, ничего... Вот у Фиби мне понравилась одежда из последних двух сезонов.

0

20

Ох, вот я была в шоке от оранжевой распашонки Криса из серии, где сестер судили! Кошмар! .

ОЙ! НЕ НАПОМИНАЙ!!! :lol:  Меня чуть приступ не хватил! Это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНО! :D

0

21

Да, иногда Крису явно с одеждой не везло, уж лучше бы вообще без нее ходил! Как бы у них тогда рейтинг вырос! :ph34r: Сериал стал бы в два раза популярней! :lol:

0

22

Я помню, что Прю за все свои 3 сезона ночила юбку не больше трех раз, и то, иногда это были платья. Одевают лучше всех однозначно Алиссу

0

23

Ну.... допсутим

0

24

оой :)) не успела допечатать и отправила :)
ну вот. на этой фотографии - мне не нравится как алисса одета

0

25

Юбка какая-то... :blink:

0

26

ОООЙ!!! Чудо в оранжевом! Кстати, девчонки, щас оранжевый в моде! Запасаемя потихоньку!

0

27

ОООЙ!!! Чудо в оранжевом! Кстати, девчонки, щас оранжевый в моде! Запасаемя потихоньку!

А раньше оно тоже в моде было? :huh: Серия, вроде старая...

0

28

серия старая... когда еще никто не знал что коул - бальтазар... Но эта кофта же ужасно смотрится! может она так то нормальная... но на фиби она как то не смотрится все равно

0

29

А мне нравилась кофточка Пайпер, когда она беременна была! Я щас фотку не найду, но такая миленькая... :)

0

30

Мне не очень нравилось, как одевали Коула: все время какие то ужасные пиджаки да брюки!Да и Лео не так уж хорошо тоже выглядел, особенно в последних сезонах!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Одежда в зачарованных