~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Одежда в зачарованных


Одежда в зачарованных

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Да стилисты глаза то разуют то обуют! (У меня склероз ВАЩЕ так по фоткам) мне очень понравилась одежда когда эта Бьянка пришла за ним. У него одежда была  тёмных тонах. КЛААААААС!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

А у меня любимый наряд у Алисы, когда она злая уже была, а секретарша коула приняла ее облик, такая белая кофточка с интересным воротником.....это просто моя мечта

0

33

Да стилисты глаза то разуют то обуют! (У меня склероз ВАЩЕ так по фоткам) мне очень понравилась одежда когда эта Бьянка пришла за ним. У него одежда была  тёмных тонах. КЛААААААС!!!!!!!!!!!!!!!

Уууупс... кем НИМ (ну ясен пень КРИС)

0

34

Да стилисты глаза то разуют то обуют! (У меня склероз ВАЩЕ так по фоткам) мне очень понравилась одежда когда эта Бьянка пришла за ним. У него одежда была  тёмных тонах. КЛААААААС!!!!!!!!!!!!!!!

Уууупс... поясняю за кем НИМ (ну ясен пень КРИС)

0

35

хэх :) Мне нравится кофточка, которая была надета на Фиби, когда за Крисом Бьянка пришла :)

0

36

вот она :)

0

37

(на фотке) И у Пейдж тоже не плохая!!

0

38

только на кофте слишком большой вырез (которая на Фиби надета)

0

39

У Пейдж тоже вырез не маленький! :)

0

40

только на кофте слишком большой вырез (которая на Фиби надета)

Igosla
У Пейдж тоже вырез не маленький!

Но все же красиво ;)

0

41

Как вам Пейдж на этой фотке(это она здесь в прошлое вернулась, когда ей было лет 17)! :lol:

0

42

Какая она страшная :lol:

0

43

Да ладно вам, что вам всё не нравится. Рубашки в клетку им не нравятся, спортивный стиль не нравится, кофты с вырезами не нравятся, пиджаки Коула не нравятся, а что вам тогда нравится?! :rolleyes:  :D
Кстати на Фиби оранжевая кофта очень даже ничего, оранжевая кофта Криса...как вообе на нём может что-то не нравиться? :ph34r:
Вобщем они все красотульки и красавчики, ну...кроме, конечно, последнеё фотки с Пейдж! <_<
И ещё...Лео очень даже идут его клетчатые рубашки! :D

0

44

Рубашки Лео идут я на счет этого даже и не спорю. Но все равно бывают и изъяны, которые мы здесь и обсуждаем.

0

45

Но все же та распашонка на Крисе... Бе... Он в ней был похож на Гея!!!! У-уууу... А мне понравился вид КРиса, когда Лео его застал в клубе в ведьмой. пОмните, эпизод, где про Уайатта забыли??

0

46

Но все же та распашонка на Крисе... Бе... Он в ней был похож на Гея!!!! У-уууу... А мне понравился вид КРиса, когда Лео его застал в клубе в ведьмой. пОмните, эпизод, где про Уайатта забыли??

  :lol:  :lol:  :lol:
Хе, вид был супер.... Хотела бы я быть на месте той ведьмы :lol:  :lol:  :lol:
Мне понравилось, как Криса одели в первый раз, как он появился.

0

47

А мне понравился вид КРиса, когда Лео его застал в клубе в ведьмой.

  :lol:  :lol:  :lol:
Хе, вид был супер.... Хотела бы я быть на месте той ведьмы :lol:  :lol:  :lol:
Мне понравилось, как Криса одели в первый раз, как он появился.

0

48

А мне нравится кофточка на Пейдж! (на фотке!)

0

49

А еще мне понравилась кофточка Пейдж, когда они с Фиби попали в паралельный мир зла.
З.Ы. присоединила фотку, но на ней плохо видно кофточку  <_<

0

50

:) Здесь Фиби прикольно одета

0

51

А как вам этот костюмчик ? =) :D  ;)

0

52

:ph34r:

0

53

А мне очень нравится, как Фиби здесь одета! :) На ней такое прикольное платье!

0

54

А мне очень нравится, как Фиби здесь одета! :) На ней такое прикольное платье!

Однако я б такое врядли на улицу одела :rolleyes:
Вот ещё: (здесь плохо видно, но этот костюмчик частенько мелькал в заставке 5-ого сезона!)

Отредактировано Lois Lain (2005-05-06 14:26:48)

0

55

Однако я б такое врядли на улицу одела :rolleyes:
Вот ещё: (здесь плохо видно, но этот костюмчик частенько мелькал в заставке 5-ого сезона!)

Я бы тоже в таком платье на улицу не вышла, это так для красоты! :)
А эта серия, когда там Фиби пришла к гадалке, т.к. она начала терять свои силы!Я почти все серии 4,5,6 сезона наизусть знаю, вот! :)

0

56

А эта серия, когда там Фиби пришла к гадалке, т.к. она начала терять свои силы!

Да, мы помним, там ещё актриса, которая в "Тайнах Смолвиля" играла жену Лекса! :D

0

57

Ага, она еще входит в число самых красивых женщин за прошлый год, тока я забыла как ее зовут! :blink:

0

58

а мне нравится как одета фиби на этой фот-ке. Ей идет! :)

0

59

Платьеце прикольное, очень открытое! :) Но с такими волосами ей не идет, ей лучше всего, когда она темненькая! :)

0

60

Мне здесь кофточка Фиби нравится! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Одежда в зачарованных