~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Клон


Клон

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Думаю многие из вас смотрят этот сериал, так что пишите ваши отзывы!

Отредактировано Igosia (2005-05-02 21:27:52)

0

2

Наконец-то, мы ждали этой темы!
Мы смотрим Клон и нам очень нравится.

0

3

Я его тоже смотрю. Особенно мне нравится Жаде.  :)

0

4

Мне тоже очень Жаде нравится, но Латифа больше!Очень жалко, что Мэл стала наркоманкой (особенно жалко Шанди, он так из-за нее переживает)!У меня вопрос, что было важного в последней серии (а то я просто не успела ее посмотреть :( ) ???? :blink:

0

5

Если кому интересно, то мы можем рассказать чем всё закончится! ;)

0

6

В последней серии было:
Назира забрала все вещи Жаде и вместе с Латифой и Зораедэ отнесли их в дом Лео. Назира увидела фото Лео и сказала Саиду, Али и Хадиже, что Жаде у Лукаса.
Когда в суде у Лео спросили, кто его мама, то он ответил, что Деуза.
Самира снова убежала от Амина (по дороге домой) и встретилась со своим Зе Роберту, он пообещал ей принять мусульманскую религию, а она сказала, что поговорит с отцом. Мухамед очень переживает, что Самира исчезла и опять сваливает всё на Латифу.
Мел убежала из дома и увидела, как Шанди целуется с Дорой (он предложил ей встречаться).
Хадижа, как всегда дерётся с Раньей, а Саид пошёл на встречу с Маизой.
Вот, вроде-бы, и всё! :D

P.S. Мать Карлы показала Лидьяне фотки, где Карла стоит на пляже рядом с Тавинью (её Аполоном :D ), а та побежала в суд.

0

7

Я всегда очень любила Клона, но сейчас стала смотреть его очень редко, т.к. уж очень там все затянуто! особенно меня добивает, когда наркоманы рассказывают о своей судьбе!!! Мне тоже нравится Жади!
А ещё... объясните мне, КАК Карла умудрилась забеременнеть от Тавинью??? Они же даже не знакомы! как они могли переспать друг с другом? Или это Крэуза что-то делала?

0

8

Если кому интересно, то мы можем рассказать чем всё закончится! ;)

Ой да, это было бы просто супер, особенно меня интересует Мэл, и будет с Лео, Жаде и Лукасом???? :blink: Плиз, расскажите!!! :)  :)  :)

0

9

Хорошо, что тему создала... Мне действительно, кого жалко - это Саида. Он любит Жади, а она, дура такая, свонго счастья не понимает.

0

10

Вобщем так, рассказываем чем всё закончится :D
Содержание последней серии:
Лео и Лукас разговаривают. Лео убегает от Лукаса. По телефону Жулиу рассказывает Албиери, что Эдна рассказала в интервью. Албиери в отчаянии. Назире видится Миру на коне, и он зовет ее. Алисинья хочет успокоить Аурелиу, но он ни на что не соглашается. Мел боится выходить из клиники. Сесеу приглашает Нанду отметить с ним получение диплома. Нанду жалуется, что теперь ему трудно концентрироваться на чем-либо, и Сесеу показывает ему журнал со статьей о его группе, которая стала известной. Мать Режининьи не пускает ее домой. Майза показывает Мел и Шанди их новую квартиру. Мел просит прощения у всей семьи. Тавиньу готовит иск против Одети и Карлы, но потом отказывается заводить дело, когда вспоминает о своем ребенке. Эдна беспокоится и хочт найти Албиери. Эскобар знакомит всех со своей новой возлюбленной Ширли. Майза сопровождает Мел на терапию, и встречает там одного мужчину, которого видела на пляже. Жади и Лукас случайно встречаются на руинах и целуются. Албиери уезжает и, Лео едет с ним. Они оба теряются среди песков пустыни. Мел необходимо один год посещать собрания анонимных наркоманов. Мел и Нанду открывают клинику для наркозависимых и называют ее именем Режининьи, которую больше никогда не увидят. Али прощает Жади и принимает ее у себя в доме вместе с Лукасом.

Жади: Саид найдет Жади с ее дочерью Кадижей на развалинах Феза и прикажет, чтобы по ней прошлись кнутом 80 раз, но Кадижа встанет перед ней, чтобы предотвратить это. Саид унесет девочку и освободит Жади, которая в конце концов встретится с Лукасом в пустыне и станет жить с ним, навещая дочку, и получит прощение дяди Али.

Лукас: Уезжает в Фез и в отчаянии ищет Жади, но не находит. Он встретился с Лео на улицах Феза, но тот убежал. Лишенный всяческих надежд, Лукас пошел в пустыню, где и встретил Жади, чтобы больше никогда с ней не расставаться.

Лео: Как и нагадала на кофейной гуще Зораиде, пустыня его забрала. Так, не сумев познать мир, ощущая себя ужасно от того, что он клон, он исчез в песках пустыни.

Албьери: Узнав что Эдна дала пресс-конференцию и рассказала о том, что он сделал, ученый решил не возвращаться в Бразилию и, как Лео, исчез в пустыне.

Маиза: После удачного начала лечения дочери решила начать новую жизнь. Гуляя по пляжу, она встречает мужчину и все говорит о том, что с ним она найдет свое счастье.

Саид в это же время принимает важное решение: Он соглашается с тем, что Жади больше никогда не будет принадлежать ему, и решает жениться еще раз - на Зулейке. «Но у него начинаются новые проблемы, поскольку Рания и Зулейка все время ссорятся и дерутся», - говорит Далтон, перед тем как продолжить рассказ о судьбе других персонажей истории.

Мохамед и Латиффа будут по прежнему любить друг друга, Мохамед решит никогда больше не думать о второй жене.

Кадижа: Несмотря на то, что она живет с отцом, Ранией и Зулейкой, девочка может поддерживать связь с матерью, которая благодаря просьбам Зораиде, добилась прощения дяди Али и получила право навещать дочь и семью.

Самира: Убедила отца в том, чтобы он принял ее жениха Жозе Роберто, который принял ислам чтобы жениться на ней. Мохамед устроил его на работу в свой бизнес.

Иветти в замужестве с Леонидасом родит двух очаровательных близнецов и попросит Далву быть крестной матерью.

Леонидас: Счастливый с женой и двумя детишками, выиграет в суде право отцовства над клоном Лео, в то время как Деуза, счастливая со своим любимым Эдвалду, тоже выиграет в суде право материнства над клоном.

Деуза: Счастлива со своим любимым Эдвалдо, выиграла в суде право материнства над Лео.

Миро и Назира. Как в сказках, которые воображала принцесса, Миро появится в Марроко в тюрбане верхом на белой лошади. Назира не поверит своим глазам, но счастливая, усядется на лошадь со своим прекрасным принцем.

Алисинья: Разоблачена своим настоящим мужем, Аурелио, который потребует у нее половину всего состояния, но они будут продолжать жить в законном браке. Уволенная Рожером из "Нефертити", злодейка найдет работу на одном из предприятий. Готовя кофе, она даст понять, что не избавилась от своих маний и попытается завоевать своего нового шефа, чтобы нанести следующий удар.

Мел и Шанде: Мел продолжает лечиться от наркотической зависимости и начинает новую жизнь вместе со своим мужем и маленьким ребенком, который уже вне опасности. Вместе с Нандо открывает Центр по лечению от наркотической зависимости.

Ноэмия не согласится следовать мусульманским обычаям и несмотря на боль, Мустафа отпустит ее на волю.

Жура: Продолжает держать бар и печь свои знаменитые пирожки. Ее жених Лиао попросил ее руки, но она предпочла продолжать такие отношения как есть, без свадьбы.

Тавиньо и Лидиане: Благодаря своей дочери Телминье, которая решила изучить факты и узнать правду, Лидиане прощает мужа и снова принимает его в доме. Это происходит после того как выясняется, что ребенок Карлы получился в результате коварного плана Одете, а не в результате измены Тавиньо, который невиновен.

Карла и Одети. Несмотря на то, что они не получат миллионы, потому что выяснится, что рождение ребенка произошло в результате того, что Креуза отдала Одети презервативы, использованные Тавиньу, адвокат решил, что Тавиньу должен выплачивать им ежемесячное содержание, поскольку, в конце концов, он биологический отец ребенка.

Лобато: Уходит искать детей, но для того чтобы набраться смелости, начинает пить и принимать наркотики, и почти умирает от передозировки. Но быстро вылечивается и завоевывает вновь любовь своей дочери, хотя его сын продолжает держать дистанцию. Для Мел он становится вторым отцом во время ее лечения в центре анонимных наркоманов.

Кларисе: Счастлива от того, что ее сын Нандо решил окончательно отказаться от наркотиков и потому что Рожер попросил ее руки.

Нанду: Осознал свое заболевание и решил лечится. Вместе с Мел основал Центр по лечению от наркотической зависимости, которому дал имя "Режининья" в честь их подруги, которая так и не сумела избавиться от наркотиков и, брошенная на произвол судьбы семьей, исчезла, и никто о ней ничего не знает.

Эскобар: После того, как он узнал, что Алисинья его обманула и что Кларисе больше его не любит, он познакомился с новой подругой, очень красивой и соблазнительной, которая обманет его точно так же, как это сделала Алисинья.

Али и Зораиде будут продолжать состоять в браке, очень счастливом. Именно благодаря ей Али решит дать прощение Жади и таким образом состоится воссоединение семьи.

0

11

Вот фотки из последней серии:

0

12

Вот ещё

0

13

И ещё

0

14

:D

Отредактировано JV-twince (2005-05-04 16:27:40)

0

15

:)

0

16

:lol:

0

17

:ph34r:

0

18

Не удивляйтесь, здесь к концу появится много новых героев!
Для тех, кто не знает, рассказываем как забереминела Карла. В этом замешана Креуза, она убиралась в комнате Тавинью и Лидьяне, выносила из дома использованные презервативы и относила их Карле, а дальше... думаем понятно! :D  :lol:

0

19

:lol: Добились своего :D

0

20

Гы-гы-гы, ура: хеппи-энд! Мне нравится, как всё заканчивается! :ph34r:

0

21

Гы-гы-гы, ура: хеппи-энд! Мне нравится, как всё заканчивается! :ph34r:

Мне тоже, только вот очень жалко Лео (лучше бы он не умирал, молодой еще), они вроде даже с Лукасом типа помирились, а так все хорошо, главное, что у Мэл и Шанди все хорошо и ребенок их останется жив!!!!!! :)  :)  :)

0

22

Да, за Мел и Шанди я тоже рада!

0

23

Только я вот не понимаю Жаде, как можно было бросить свою собственную дочь, ведь Кадижа так ее любит!Мне Жаде после этого не так уже нравится, да и Лео она тоже жизнь загубила!!! :(

0

24

Лео не умер! :D  Он исчез в песках пустыни! :(

0

25

Но если по большому счету это ведь одно и тоже, вообщем Жаде многим испортила жизнь!!! :(

0

26

Но Жади, вобщем-то, тоже можно понять, ей тоже многие жизнь испортили, она всего лишь хочет быть счастливой! :(

0

27

Но если по большому счету это ведь одно и тоже, вообщем Жаде многим испортила жизнь!!! :(

Ага, в особенности свою, так что без наездов - Жади просто не совсем мусульманка, и она действительно влюблена в Лукаса, и пытается найти своё счастье. Мне она нравится. Но свою дочь, конечно, я бы не бросила из-за мужчины. Маиза тоже хороша - кинула Мел, когда та больна. Но и её можно понять - она тоже хочет быть счастливой. Но всё равно - я против этого.

0

28

Нет, смотрите, Лео исчез в песках пустыни, и Альбьери тоже! Они там встретятся и у них будет семья! Альбьери - Лео - Верблюд!
Так что давайте не будем расстраиваться из-за Лео! Будем думать, что все с ним будет хорошо, а именно, так, как написано выше ))

0

29

Они там встретятся и у них будет семья! Альбьери - Лео - Верблюд!

  :lol:  :lol: Хрошая семейка :D

0

30

А ребёнок Мел и Шанди выживет, да?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Клон