~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Клон


Клон

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Мне тоже очень нравится и Самира, и Телминья!...
JV-twince, а что станет с Зейном??? Мне он так нравится!......

Нет, к сожалению не знаем! :(

0

62

Про что новый сериал не знаем, но слышали, что он очень скучный, а заставка такая примитивная, что отпадает желание смотреть! <_<

0

63

это да..но актеров-то всех собрали...

0

64

А я там из Клоновских видела только Деузу, а там кто-то еще есть из "старых" актеров?
Я этот сериал сто пудово смотреть не буду! только время зря тратить!

0

65

А я там из Клоновских видела только Деузу, а там кто-то еще есть из "старых" актеров?
Я этот сериал сто пудово смотреть не буду! только время зря тратить!

Из старых там много кого, а из клоновских ещё Мэл, только она там брюнетка! :D
Но сериал мы тоже не будем смотреть, во-первых уже надоело, а во-вторых мы не успеваем! :(

0

66

Не пропустите! Последние две заключительные серии клона в понедельник и вторник!Наконец уже он заканчивается! :)А то уже просто по времени слишком долго идет, надоел немного! :)
Я новый сериал буду смотреть, только если времени будет хватать!Очень бы хотелось посмотреть на Мэл с темными волосами! :)

0

67

С тёмными волосами и с короткой стрижкой!

0

68

Кстати, она по-моему в рекламе показана... я еще заметила, что внешне на Мел похожа...
А новый я не стану даже начинать смотреть, а то вдруг понравится, опять привяжусь к нему, как к Клону...

0

69

А что плохого, если ты к нему привяжешься? :)

0

70

ВОт эти сериалы так затягивают, блин! Мне летом в деревне кроме них смотреть больше нечего! Там только один канал показывает!!! Жуть. А Зейн единственный нормальный мужик из всего этого цирка.

0

71

Только борода у него ужасная!Хоть бы сбрил! :)

0

72

Мне он в предпоследней серии безумно понравился, на свадьбе Али и Зораиде. Такоооой мужчина! Дайте такого же! А борода - не, с бородой лучше. Видели Эрика Бана )что в Трое) без бороды? Настоящее нечно. Но на вкус и цвет...
Кстати, люди! Чем все закончилось в Клоне???

0

73

все хорошо!))

0

74

Почти.....мне очень жалко Лео :(

0

75

это его судьба!

0

76

Неужели Жади бросила Лео и Зейна (!!!!) ради этого чмыря Лукаса???  :o  :o ВОООТ дуреха!!!  :blink:

0

77

да..но она его любит))
любовь зла..как говорится)

0

78

Ну, не такой наверное Лукас и плохой... Но с Зейном он и рядом не валялся, конечно))

0

79

Мне он в предпоследней серии безумно понравился, на свадьбе Али и Зораиде. Такоооой мужчина! Дайте такого же! А борода - не, с бородой лучше. Видели Эрика Бана )что в Трое) без бороды? Настоящее нечно. Но на вкус и цвет...
Кстати, люди! Чем все закончилось в Клоне???

Прочитай на первой или второй странице, мы там написали чем всё закончится! :)
А Зейну с бородой НАМНОГО лучше, уж поворьте, если хотите, можем попытаться вставить фотки, где он без бороды???

0

80

я вчера все пропустила расскажите мне подробно что с кем стало! жду!

0

81

Мы на одной из первых страниц писали что с кем станет, почитай! :)

0

82

ну это да я вобщем знаю я просто хотела полдный пересказ серии вчерашней

0

83

Я смотрела =) Жалко,сериал кончился  :(  *cry*  А может,будет продолжение?Про детей Жади,например =))

0

84

О нет.... я продолжения не выдержу! :wizard:  :o

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Клон