~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый фан фик


Новый фан фик

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Что вы думаете на счет этого?
Life is Good-2. Продолжение.

40% - 4
Новый фик, новые герои

50% - 5
Да вообще не стоит, не особо-то у вас получается...

0% - 0
новый фик, но некоторые герои можно в него перенести...

10% - 1
Голосов: 10

1

Ну давайте, выбирайте, а то поступило вот предложение... думаем....

0

2

Я конечно, понимаю, что вам может одно и тоже писать скучно, но нам нравится! Я за Лайф из гуд-2!)

0

3

фик классный, но почему бы не попробовать что-то новое  ;) уверенна, у вас все получится  :ph34r:

0

4

Я тоже за Life is good-2 :)

0

5

Я даже не знаю. Я или за продолжение Life is good-2:unsure:  или за последний пункт.

Отредактировано Марго (2005-06-04 14:39:36)

0

6

очень привыкла к героям!
может всё таки продолжение?  ;)

0

7

Мы проголосовали за новый фик и новых героев для разнообразия, ведь к новым также привыкнем, как и к тем! :D

0

8

Но Дрюшу стоит оставить, с ним интереснее читать!!! :ph34r:

0

9

я тоже считаю что можно новый фик писать и там будет Дрю но чуток с другим характером и с другой девушкой.. зачем про одних и тех дже писать...

0

10

я тоже считаю что можно новый фик писать и там будет Дрю но чуток с другим характером и с другой девушкой.. зачем про одних и тех дже писать...

Я согласна. ;)

0

11

Лена, как жестоко) А мне Хелен нравилась...(

0

12

Lois Lain, да ладно тебе, не расстраивайся, к этим так же привыкнешь!

0

13

Йех, а чё ж поделаешь? Против авторов не попрёшь)) А тем более против массы)))

0

14

Мы конечно не против продолжения, но всё же интереснее будет так, а то Санта Барбара получится! :D

0

15

А сами авторы, я так поняла, сами решить не могут) ОК, согласна, новый фик-тоже клёво...)

0

16

Ну так, авторы, что решили?)

0

17

авторы ене могут пока что прийти к единому мнению))

0

18

авторы ене могут пока что прийти к единому мнению))

А твоё мнение какое?

0

19

я думаю, новый фик, но некоторых героев мона перенести в новый, но не писать продолжение...

0

20

Некоторых-это Дрю?

0

21

даааа я например тоже склоняюсь к тому чтобы писать в чистого листа, но Лена Тoри свою хочу оставитъ, я же еще у Леры на сайте ею была и с таким же характером, Лен и Анъ, как же я могу писать про себя другую если я сама такая Она у меня все время такой будет получатся и колхоз мой мне таим нравится, но это вовсе не значит что вы должны так же поступить и что это будет продолжением. Ну как думаете?

Так бы хотелось немного расшыритъ опрос. Прошу всех кому не безразлично высказать какой стиль хотели бы видетъ - детектив, триллер, мелодрама, мистика? Думаю все таки это важный вопрос.

0

22

Я хотела бы мистику или мелодрамму или комедию.

Вопро не по теме, просто не знаю где писать. Заранее извиняюсь. А где теме про фильмы?

0

23

Комедия или мистика. :ph34r:

0

24

Я хотела бы мистику или мелодрамму или комедию.

Вопро не по теме, просто не знаю где писать. Заранее извиняюсь. А где теме про фильмы?

Поищи во флейме, если нету, то создай! ;)

0

25

о, я бы не пртив мистику :) но Ленка хотела триллер

0

26

о, я бы не пртив мистику :) но Ленка хотела триллер

А можно мистику соединить с триллером!!! Прикольно получится!!! :ph34r:

Отредактировано JV-twince (2005-06-11 17:27:39)

0

27

Девочки)) про Мистику полно фиков про Зачарованных))

0

28

ну да))) а еще напихать туда драмы, комедии, эротикик и все это приправить ужасами)))))))) тогда вообще зашибись что получится)))

0

29

Я за комедию! Мистика-это хорошо, но благодаря Зачарованным кже всем надоела! Комедия, комедия, комедия!))

0

30

В таком случае мы за триллер! :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый фан фик