~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Сценарий к серии 7.16 Седьмой год ведьмы


Сценарий к серии 7.16 Седьмой год ведьмы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Пайпер и Пейдж спасают невинную от нападения демонов. Пайпер взрывает их, но демоница удается ранить ее в руку. Когда сестры возвращаются домой, Лео сообщает, что Старейшины приняли решение, и он должен уйти, возможно, навсегда. Лео перемещается к Старейшинам. Они говорят, что Лео должен пройти тест, он потеряет память и силу. Старейшины говорят, что делают это для того, чтобы Лео смог выбрать между семьей и своим предназначением. Лео говорит, что согласен пройти этот тест, но только тогда, когда попрощается с Пайпер. Старейшины не дают ему такой возможности.
Лео оказывается стоящим посреди трасы №69. Он отворачивается и в этот момент автомобиль, пытаясь не сбить его, делает резкий поворот и переворачивается, Лео помогает водителю выбраться из машины, которая тут же взрывается. Глядя на пламя, Лео начинает вспоминать события, произошедшие с ним на войне.
Сестры очень беспокоятся из-за того, что Лео исчез. Фиби, обращаясь к Старейшинам, говорит, что не станет спасать невинных, пока те не объяснять, что происходит. В ответ на это появляется Старейшина и говорит, что Лео в порядке, он просто не может найти свой путь, и они хотят ему помочь. Пайпер, узнав, что Лео стал смертным и лишился воспоминаний о ней, прогоняет Старейшину. Фиби убеждает Пайпер в том, что нельзя сдаваться, в том, что они найдут Лео.
Лео обращается за помощью к шерифу. Шериф говорит, что они попробуют узнать, кто он. Лео снова начинает вспоминать свое прошлое - он видит, как убил Гидеона.
Пайпер звонит Дэрилу и просит его найти Лео. После чего, она поднимается по лестнице, ей становиться плохо и она падает. Пайпер поднимается и идет дальше, но, когда она оборачивается, видит свое тело на полу.
Пайпер: "О, Боже! Опять померла…"
Рядом появляется Коул.
Коул: "Нет, по крайней мере, пока"
Пайпер: "Я не знаю, что хуже, то, что я умерла, или то, что я проведу последние минуты своей жизни с тобой..."
Коул: "Тебе не об этом стоит беспокоиться. Ты уже не так привлекательна, как раньше"
Пайпер: "Что ты здесь делаешь?"
Коул: "Ты позвала меня"
Пайпер: "Я позвала тебя?!"
Коул: "Ты просила о помощи. И вот я здесь"
Фиби, Пейдж и Дрейк спускаются в гостиную и видят мертвой тело Пайпер. Дрейк переносит Пайпер на диван. Дух Пайпер всеми силами пытается привлечь их внимание, но все ее попытки оказываются тщетными. Коул говорит, что сестры не смогут ее услышать. Фиби, Пейдж и Дрейк решают, что, когда они найдут Лео, Пайпер очнется. Пайпер уверена, что ее отравили, и пытается докричаться до них. Дрейк отправляется на чердак и пытается найти что-то в Книге Таинств, а Пейдж и Фиби выходят из дома. В это время Коул говорит "Моя красавица" и Фиби его слышит. Она оборачивается, но, ничего не увидев, уходит. Пайпер спрашивает Коула:
"Что ты? Призрак? Демон? Полтергейст? Ночной сторож?"
Коул: "Причина Расплаты, нахожусь между жизнью и смертью"
Пайпер: "Какой ужас! Я застряла здесь, с тобой!"
Коул: "Нет, если ты правильно сыграешь, ты можешь убраться из этого отвратительного Лимбо".
Пайпер спрашивает, что Коул здесь делает, на что тот отвечает, что он здесь для того, чтобы помочь ей и Лео снова быть вместе. Пайпер ему не верит и говорит, что на самом деле, он просто хочет вернуться в их жизнь. Коул говорит, что, конечно, хотел бы вернуться, но здесь он только по одной причине - помочь Пайпер найти свою любовь.
Лео обедает в небольшой забегаловке и видит, что на его пальце есть след от обручального кольца. Официантка предполагает, что его бросила жена. Но Лео говорит, что чувствует, что это не так. Лео выходит на улицу и видит грузовик для перевозок, на котором написано "Сан-Франциско: Золотые Ворота". Лео просит водителя подвезти его в Сан-Франциско, и они уезжают.
Пайпер пытается выйти из дома, но у нее ничего не получается. Коул говорит, что она не выйдет, потому, что еще не умерла. Коул говорит, что хочет спасти ее брак, как и свой.
Пейдж и Фиби узнают, что шериф видел Лео, и отправляются в тот же бар, где был он. Официантка говорит, что видела этого человека. Сестры берут машину и едут искать его.
Коул говорит Пайпер, что чувствует, когда Фиби плохо и что Пайпер должна чувствовать то же самое по отношению к Лео. Пайпер спрашивает, что на самом деле нужно ему. Коул отвечает - "Я не хочу, чтобы Фиби отказалась от любви. После того, как я ушел, она не любила. Я постоянно виню себя в этом". После он говорит Пайпер, что дона должна умереть, чтобы найти Лео.
Пайпер: " Я не могу так рисковать! У меня есть мои мальчики, которым я нужна! Ведь есть шанс, что я их потеряю"
Коул: "А еще у тебя есть шанс потерять и их, и Лео"
Грузовик останавливается. И водитель (на самом деле Старейшина) спрашивает, готов ли Лео идти дальше. Он отвечает, что готов. Пейдж и Фиби видят грузовик, подбегают к нему и видят Лео. Но, Старейшина говорит, что Лео нашел свою судьбу и перемещается вместе с ним.
Сестры и Дрейк перемещаются домой. Пайпер слышит, что они не могут вернуть Лео его воспоминания о жене. И Коул говорит, что это может сделать только Пайпер, что она единственная надежда сестер и что Пайпер и Лео должны быть вместе. Пайпер превращается в светящееся облако и входит в свое тело. Она произносит "Лео". Фиби говорит Пейдж: "Я знаю, что делать, перемести меня на мост". Они перемещаются.
Фиби: "Лео, ты должен пойти с нами. Пайпер умирает!"
Лео: "Простите, но, кто это"
Старейшина: "Видите, он не знает, кто вы"
Пейдж: "Это вы с ним сделали!"
Старейшина: "Лео выбрал"
Фиби: "Вы заставили его!"
Старейшина: "Он сделал свой выбор. Все"
Фиби: "Нет! Не все! Лео все еще любит Пайпер! Ты мог стереть его воспоминания, но не его любовь"
Старейшина: "Я знаю, это огромная потеря для вас, вам нужно время, чтобы пережить это"
Фиби: "Нет, не нужно, потому, что он не уйдет! Он нужен Пайпер! Их любовь настоящая!"
Лео чувствует боль Пайпер и спрыгивает с моста. Он летит вниз и исчезает одежда Старейшин - он снова одет, как человек. Лео вспомнил все.
Старейшина: "Лео согрешил. Его судьба решена. Он выбрал. Лео снова смертный"
Лео, Фиби и Пейдж перемещаются домой.
Дрейк: "Поздно. Вайат уже ее вылечил"
Дрейк и Фиби прощаются (он умрет в полночь). Фиби целует его и говорит, что будет скучать. Дрейк выходит и закрывает дверь. Появляется Коул. Часы бьют 12 раз, Дрейк умирает. Коул говорит ему "Спасибо, ты спас Фиби, ты спас ее любовь". И душа Дрейка исчезает.

0

2

Я не всегда внимательно читаю спойлеры... кто такой дрейк???

Phoebe Millano
Спасибо! Прикольно! ;)

0

3

Новый хранитель и не сбывшиеся надежды Фиби.

0

4

Так это что получается, Фиби опять останется одна??? :(

0

5

Нуууу!!! Коула жалко!!! Он к ним со всей душой, а они ему вечно грубят!!! Он ведь так любит Фиби!!! :(

0

6

Да, Фиби вечно его отвергает :( Получается, что она от него не забеременеет? :(

0

7

Как миленькая забеременеет, куда же она денется!!!??? :D

0

8

Тэкс, что-то этот Дрейк мне не нравится... Я смотрела промо ролик... Коул самый красивый! (после Дрю, конечно))

0

9

Выложите фотки плиз с этим Дрэйком, или как его там?! :rolleyes:

0

10

Нет, она не от Коула забеременеет - это уже точно

0

11

Пусть хотя бы найдёт себе достойную замену Коулу, а то все какие-то... никакие.
Мы пропустили серию, как она рассталась с Джейсоном, что там случилось?

0

12

Да, Джейсон увидел, как сестры используют магию, Ричард
9бывший перец Пейдж) решил переделать свою карму, но вместо этого в тело Фиди вселилась Мата Хари (какая-то шпионка), она похитила Джейсона, напугала его. Парень этого не особенно в восторге был и попросил у Фиби время на раздумья.
Неинтересно, потому что Криса не было... Ха-ха..

0

13

Спасибо, а то никто не мог толком рассказать о чём эта серия, как мы поняли Дрюшу мы не пропустили! :D

0

14

JV-twince А почему ты говоришь о себе во множественном числе?

0

15

JV-twince А почему ты говоришь о себе во множественном числе?

Мы близняшки! :D  :D

0

16

Простите, не знала))) И вам обоим нравится смотреть Зачарованных?

0

17

Нам почти всё одинакого нравится! :D

0

18

Правда?! Классно! Вы и учитесь одинаково?

0

19

Да :D абсолютно!)))
И говорим всё одновременно, и мыслим одинакого! :D  :)

0

20

А что вы будете делать, если влюбтесь в одного парня?

0

21

Да,))) мы уже влюблялись в одного парня и не раз, но сейчас, слава Богу, нам нравятся разные! :D

0

22

И что вы делали? Дрались из-за него?

0

23

Конечно нет, они этого не достойны!!! B)  B)

0

24

Так вы что его обе бросили?!

0

25

У него была другая :( , хотя ему нравилась одна из нас :D
Долгая история, но мы это точно знаем, на 100% , и его девушка тоже знала:rolleyes:
Мы его вовремя разлюбили, он был придурком, каких поискать!!!
Ну ладно, мы уже флудим, надо прекращать, пока Ленка не заметила! :D

Отредактировано JV-twince (2005-06-12 22:09:23)

0

26

Выложите фотки плиз с этим Дрэйком, или как его там?! :rolleyes:

Да вы что? Дрейк - это ж Билли Зейн, ещё в Титкнике играл!)))

0

27

А кто такой Билли Зейн и Дрейк? :blink:

0

28

Ты Титаник видела?

0

29

Ну так бы сразу и сказали, мы же не знали, что Дрейк и Билли Зейн- это одно и то же! :D

0

30

Igosia, вот он, хоть маленький, но может вспомнишь, это он из Титаника.
http://www.kinox.ru/foto/003041_0.jpg

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Сценарий к серии 7.16 Седьмой год ведьмы