~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

А где вы чаще всего берете видео из эпизодов сериала для клипов (ну, или для просмотра)?

0

2

Я сама записываю... Да только клипы мои никто не хочет что-то опубликовывать. Я куда не напишу, мне не отвечают... :(
А вообще чаще всего бываю на Баффи-чармед.
И вообще, если кто-то собирается записывать видео сам, то сто раз подумайте. Проверено горьким опытом - компьютер от этого очень страдает! Если записывать без головы, то есть как я, то можно очень пжалеть! Когда я  записала шесть сезонов с Зачарованными, то было уже позно! У меня не новый компьютер, один из первых червертых пентиумов и он плохо это перенс. Мало того, что у меня сгорела видеокарта, дак еще и все мои гигабайты закончились, почти 40Гб одних Зачарованных - это большая ошибка!

0

3

А как ты их записываешь? Присылай мне! я буду рада их опубликовать!

0

4

Мы тоже чаще всего бываем на Баффи-Чармед! :D

0

5

Ты хочешь опубликовать мои клипы? Правда? Правда-правда? Тогда первый "Фиби и Коул"? Я угадала?

0

6

А записываю я на TV-тюнере...

0

7

JV-twince, можешь дать адрес? интересно посмотреть

0

8

Primavera, конечно! Присылай! Кстати, мне нужен модератор форума, не хочешь?

0

9

JV-twince, можешь дать адрес? интересно посмотреть

Адрес Баффи-Чармед?

0

10

ну если просите, то вот

0

11

Phoebe Millano
А какой у тебя сайт-то?? Я  может быть что-то где-то пропустила... но я не знаю.  :( А модератором... Я бы стала может быть, только я не умею. Научишь?

0

12

JV-twince, спасибо) Я на нем кажется была когда-то, уже и не помню... Не плохой сайт, но ничего особенного

0

13

Primavera
У меня два сайта, на одном из них ты точно уже была - http://charmed-serial.tk (бывший phoebe121.narod.ru) и второй - phoebemilano.narod.ru Конечно! Это не трудно - нужно проверять форумы, которые ты будешь "вести", банить тех, кто оскорбляет других форумцев, ругается матом и тд., создавать новые темы,  приглашать посетителей, если их мало, может еще что-то придумаешь - фантазия неограниченна! Модератор должн посещать и оставлять сообщения на форуме как минимум 4 раза в неделю (а лучше - больше!). Максимум разделов, которые он может  редактировать - 3.

0

14

JV-twince, спасибо) Я на нем кажется была когда-то, уже и не помню... Не плохой сайт, но ничего особенного

Да незачто, всегда рады помочь! :rolleyes:

0

15

Phoebe Millano
Ок Мне твои сайты оч понравились! К сожалейнию я не была на них раньше. Даже странно...
Давай договоримся лично обо всем ок?

0

16

Phoebe Millano, нам тоже очень понравились твои сайты, особенно про Алису Милано! :ph34r:

0

17

Спасибо! Очень рада! Primavera, конечно, я отправила тебе номер моей аськи. JV-twince, приятно это слышать) К сожалению, я пока его не часто обновляю - сессию, да и у Лики тоже не получается - проблемы с интернетом, но как только я избавлюсь от этих противных экзаменов, обновлений будет много!

0

18

С нетерпением будем ждать обновлений! :)

0

19

А я буду ждать вас у себя)  Кстати, не хотите ко мне на форум зайти http://charmed-serail.5dom.net/? буду рада вас там видеть)))

0

20

У нас почему-то не получается зарегистрироваться на твоём форуме! HELP!!! :(

0

21

Зарегистрируйтесь по адресу http://charmed-serail.5dom.net/profile.php...ter&agreed=true Надеюсь, все получится)))

0

22

Ок, сейчас! ;)

0

23

Всё получилось :)

0

24

Очень рада)

0

25

Девчонки, зайдите по ссылке и посмотрите клип 9-ый сверху, кто-нибудь может объяснить, что это значит? Мы пропустили какую-то серию, или это что-то другое? :blink:

0

26

Это который посвящен серии 6.17 " Hyde School reunion "? если да, то значит вы пропустили. Это про то, как Фиби встречалась с одноклассниками и превратила всех в подростков

0

27

А что там с Крисом случилось???

0

28

За ним демоны охотились, пытлись убить. Избавиться от них даже Зачарованные не смогли, так что пришлось им зделать так, чтобы Криса убили и те соответственно усрокоились

0

29

А Криса как потом вернули?! :blink:

0

30

Там было несколько сложнее. Плохого парня Фиби и Пэйдж превратили в Криса, а демоны его и убили, думая, что это Крис. В результате плохих наказали, и все остались счастливы. А вообще, я чиатала слова Дрю, где он сам говорит, что это его любимый эпизод. Там такие есть трогательные моменты, когда Пайпер узнает, что в будущем она оказывается умрет, и потому Крис не хочет сейчас к ней привязываться... Я чуть не заплакала.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Видео