~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Видео


Видео

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да, Пайпер мне тоже жалко было. И Криса...((

0

32

Там было несколько сложнее. Плохого парня Фиби и Пэйдж превратили в Криса, а демоны его и убили, думая, что это Крис. В результате плохих наказали, и все остались счастливы. А вообще, я чиатала слова Дрю, где он сам говорит, что это его любимый эпизод. Там такие есть трогательные моменты, когда Пайпер узнает, что в будущем она оказывается умрет, и потому Крис не хочет сейчас к ней привязываться... Я чуть не заплакала.

Ну и хорошо, что мы этого не видели, а то у нас точно была бы истерика! :(

0

33

Ну, потом же появился настоящий Крисуля))) Так что вы бы быстро утешились)

0

34

Да? Ну тогда посмотрим, если повторят! :)

0

35

Повторят! Никуда не денутся! Перед 7-ым сезоном должны показать, что случилось прежде!)))

0

36

Мне только в той серии не понравилось то, что с Фиби опять что-то происходит, почему только она всегда оказывается в плохих ситуациях??? :blink:

0

37

А кто должен?

0

38

Мне только в той серии не понравилось то, что с Фиби опять что-то происходит, почему только она всегда оказывается в плохих ситуациях??? :blink:

В какой серии? :blink:

0

39

Ну - Фиби это Фиби! У нее постоянно что-нибудь не так, как у всех. Но и Пейдж в этом деле не отстает! ВОн как пыталась собственных сестер убить, связавшись с ИДеальным Парнем!

0

40

Понятно! :)

0

41

Мдя, Пейдж тоже преуспела в такого рода занятиях))

0

42

Но Фиби ей не перегнать в этом! :)

0

43

Ну, Фиби абсолютный лидер!=))

0

44

Это точно! :)

0

45

Считаю, что флудить в этой теме не стоит - оюсуждение сериала в другой, а тут всё что можно было, то и сказали, потому тема закрыта.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Видео