~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » КОНЕЦ?


КОНЕЦ?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Будем продолжать? Или все, закрываем?

0

2

да пусть пока будет...вдруг когда-нить к ней вернемся...

0

3

Я ради бога буду играть.. только никто не пишет.. кто уехал у кого  экзамены.. жаркая пора мать ее...

0

4

я бы тоже хотела играть.....да только во писать перестал все еще до начала сессий....задолго

0

5

давай будем играть вдвоем =))

0

6

*смеется* ага, пополам разделим всех персов и бум играть)

0

7

Я тоже хочу играть!! КАК ХОЧУ!!

0

8

тогда давайте начинайте... я ночью приду... и Смолвиль тоже восстановим?

0

9

Лен, можешь поиграть за Коула? Просто Сидни застряла в темке города, а Балтазар наш пропал

0

10

Я  тоже хочу играть....

0

11

Я Пете скажу чтобы он в игру пришел я его часто вижу в аське он будет за Коула писать...
Прима ну так  давай играть не молчи, а пиши что-нить мы подхватим!

0

12

Что писать? Я не знаю, что писать....Сюжета нет, людей нет, а желание играть есть....

0

13

что значит нет.... сколько я помню ты уехала из дома сестер значит заведи себе хату для начала.. и вообще есть тема обсуждения можешь там идеи  для сюжета выложить!

0

14

Я уже писала в той теме несколько раз, но никто не ответил...

0

15

Все народ, я вернулся. :D
Экзамены все сдал...в институт скорее всего поступил, теперь пропасть никуда вроде не должен. Нда...значит на чем мы там остановились...

0

16

Потихоньку, видимо возвращаемсмя))0Я уже Деж позвала на Джарика себе и на Лео всем вам)))видать скоро возродимся...

ЗЫ. Я в городе ужо написала

0

17

Да правильно, а то Деж пропала ваще куда -то...

0

18

Лен, а она на "Лостфьюче" сидит

0

19

интересно, а чем у нас хуже?

0

20

А у нас не хуже, кто сказал?

0

21

к нам то она не ходит((

0

22

ее и там нет..так что не обольщайтесь..
у нее проблемы какие-то..так что без нее пока!
на самом деле летом оч трудно играть..и думать не хочется и потом все уезжают куда-то..

0

23

надеюсь все в сентябре вернуться и мы развернем боталии))

0

24

Лен, готовится ужо надо, а то сложн потом будет))

0

25

Да какое тут елси не могут Кира и Петя договориьсяо ткуда Сид знает про Коула и Руа ...

запутались все... 

скажите как Пейдж узнала про Руа и Коула?

0

26

Вот и сентябрь....вот и все молчат....люююююююди? АУ!!!!Бальтазар, почему на почу не отвечаешь?

0

27

И мне в городе... :huh:

0

28

Девчата Петька пошел в универ у него учеба с 9 до 18 он  из дома в 7 уходит и приходит сразу на учебу его завалили уже курсовиками и прочим =(( он мне вот только звякнул на днях сказал новости и вес..а в августе его ж на дачу увезли(( вернулся только 30 ..  а еще самое мерзкое кажется его комп сдох... я попробую с ним связатся..думаю он зайдет! если что продолжим без него а то стоит все... а играть хочется.. хотя я сама работаю 3 через 3  инете не бываю..но найду пару минуток ..

0

29

Вот именно, ИГРАТЬ то ХОЧЕТСЯ!!!!

0

30

Ну Завалы сколько не разгребай лучше не становиться, но забегать возможность появилась, так что демоны снова с нами B) . На чем я там остановился то...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » КОНЕЦ?