~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Всем!


Всем!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет! Мой сайт взломала моя подруга и, ну, вообщем, прочтите, что написано на главной. Я даже и не знала, что ей нравится мой парень! Если бы знала, я бы с ним рассталась! Ведь она же моя лучшая подруга (была). Она это с моего компьютера сделала, я там установила режим, в котором сразу можно зайти в мастерскую. Кроме того, она удалила все номера из моей телефонной книги. А там их было больше ста! К счастью, у меня есть копия главной страницы сайта на charm-serial.narod.ru Я там планировала галерею сделать. А файлы и страницы она, вроде не удалила... Так что, если взломать сайт обратно, можно восстановить... Только не знаю, кого попросить об этом...  Она написала, что сделала что-то с моими друзьями в интернете. Адресная книга на том адресе пуста, и она не знает, с кем я переписываюсь. Но, она могла посмотреть в аське, а также в разделе "Друзья". Этот форум был в "Избранном", так что будьте осорожны, не открывайте не знакомые письма"

0

2

пиздец... фиби, сочувствую...

0

3

Ну и ну! да я бы ее поравала после этого на куски! надо же такое! Идиотка чертова!

Пардон но я такого еще не видела ни разу.

0

4

Фиби, если ты любишь своего парня - не надо с ним расставаться. Настоящая подруга так никогда бы не поступила,к ак это сделал твоя.... Вообще, подруга поняла бы,  что раз он не с ней, а с тобой, то он явно любит тебя, а не ее.. Так что, не переживай из-за этого... а вот подругу хорошо бы проучить.

0

5

Я теперь ни за что с ним не рассталась бы! Просто раньше она была мне, наверное даже дороже, ведь мы уже столько времени дружили... Она уже свое получила! Подробности можете прочесть у меня в гостевой wwwcharmed-serial.tk

0

6

Вот стерва, сучка...извините, эмоции! Разве из-за парня с подругами так поступают! :angry: Не расстраивайся, если бы она была настоящим другом, то она бы так не поступила, а если поступила, то она не достойна твоего внимания! :)

0

7

Волк в овечьей шкурке - вот кто она!

0

8

А у тебя её фотка есть? Если есть, то вставь, очень интересно посмотреть, что она из себя представляет, что строит из себя так много!!! :angry:

0

9

Воистину - женская месть - страшная вещь. Если появится фотка - может кто-нибудь зверский коллажик забацает?

0

10

Воистину - женская месть - страшная вещь. Если появится фотка - может кто-нибудь зверский коллажик забацает?

Неплохая идея! ;)

0

11

Да, это я уже поняла! Нет, нету, но я попробую у друзей найти.  Она вчера такой спектакль устроила! Вы даже не представляете! Подробности я написала в гостевой

0

12

Ты с ней столько времени дружила и не замечала, что у неё с головой не в порядке? Вот психопадка, мы прочли, что она сделала! :blink:
Надеемся, её родители исполнят то, что обещали! :ph34r:

0

13

Нет! То есть, были, конечно, срывы, но с кем не бывает?

0

14

Зависть - ужасное чувство. Твоя подруга просто задымилась от неё - у тебя же есть всё: и парень, и отличный частопосещаемый сайт, и друзей вагон и маленькая тележка) Не переживай - сайт восстановишь, а подруге дай увесистого пинка - чтоб не повадно было в следующий раз чужие сайты и портить и на не менее чужих парней губу раскатывать)

0

15

Абсолютно согласны с Лойс! :ph34r:

0

16

Господи, какой ужас... в гостевую я так и не попала (xbase не пашет), но я и так просто в полном шоке... у этой девушки с головой не в порядке! она просто завистливая мерзкая тварь. не знаю, сколько ей лет, но уверена, что она еще получит сполна за свои грязные делишки... Бог все видит... 

Зай, ты не переживай и не расстраивайся. сайт дело поправимое, а настоящие друзья (пусть и виртуальные) никуда не денутся (если они настоящие друзья)

Отредактировано Юся (2005-07-07 10:05:55)

0

17

Она это с моего компьютера сделала, я там установила режим, в котором сразу можно зайти в мастерскую. Кроме того, она удалила все номера из моей телефонной книги. А там их было больше ста!

как получилось, что у нее был доступ к твоему компьютеру и сотовому телефону?  :blink: и где в этот момент была ты?

*прости, но не совсем понятна ситуация...

0

18

Phoebe, твоя лже-подруга просто борзая сука!  Этой мудачки нужно морду расквасить. Но спускать ей этого нельзя. :angry:

0

19

Phoebe Millano, почему у нас не получается зайти в гостевую, т.е. пишет Could not connect??? :blink:

0

20

Спасибо вам огромное за поддержку! Она была у меня дома, я ей помогала делать шпоры по истории, а когда выходила, она это устроила. А я ей этого и не спустила! Она получила по полной программе! Даже вот с крыши прыгать собиралась!

0

21

господи, точно тронутая на голову деффка... сто пудов, ей к психиатору надо1 я реально уверена, что  у нее с башкой не впорядке...

0

22

Phoebe, эта шизанутая девица прямо клон моей сестры, у той привычка шастоть по маему компу без спроса и все подделовать под свой лад. :angry:

0

23

Вы еще не все знаете! Почитайте в гостевой у меня на сайте

0

24

Что же эта безпринцыпная, наглая, прихуевшая сука не прыгнула? Пусть ее запихают в психушку и хрен с ней. :angry:

0

25

Лечиться надо))

0

26

Да, то, что она не прыгнула не удивительно, уж слишком она себя любит! Хорошо, что вчера все обошлось, а ведь могла и по голове бутылкой кого-нибудь ударить... Кстати, я тут для своего второго сайта сделала онлайн-галерею http://alyssa-gallery.narod.ru/ Заходите! Буду очень вам рада!

0

27

Всем привет! Я восстановила сайт)

0

28

Да) Я уже там побывала)) Всё такой же симпатичный)))

0

29

Phoebe, очень милый сайт :ph34r:  и теперь у него даже своя легенда есть.

0

30

Phoebe Millano, мы очень рады за тебя и за твой сайт! Молодец! :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Всем!