~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Sims 2


Sims 2

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

Я обожаю игру Sims 2 часто играю..время за игрой летит незаметно, а не то что в рекламе говорят, что только за кружкой пива, вообщем решила создать тему для любителей этой игры, тут мы сможем рассказывать свои истории из игры, делиться фотками и полезной инфой и ссылками.. надеюсь тема станет популярной! Если все пойдет хорошо, может и подфорум слепим =) Как вам идея?

И еще хочу предупредить если тут будут выкладываться ссылки, которые мой антивирус засетечет как подозрительные буду удалять без предупреждения, так как на сайтах симов мног такого муора и я от него очень страдала в свое время, теперь у меня платный антивирус, буду проверять, и рекомендую по этому поводу ссылками особо не раскидываться, разве что если кому-то что-то нужно, а то долго буду ходить и проверять. Для вашего же блага.

Отредактировано Torie (2005-07-11 23:09:59)

0

2

когда-то давным-давно мои друзья сделали большую ошибку, подарив мне на какой-то праздник диск Sims Living Large. с этого самого моменты я была потеряна для их общества  :D  :D чего они только не делали, как мне не грозились, но я играла и играла и играла... какие судьбы я проживала, каких карьерных высот достигала... уууууу... всего и не вспомнишь... в общем, обожаю я симсов, жаль, что сейчас совсем нет времени играть, но когда есть свободная минутка, я не упускаю такой возможности  :P

0

3

сейчас осваиваю вторую часть, но уже мечтаю об Университете  :D

0

4

Я сейчас Университет хочу, говорят что это Круто :)) А вообще ИГРА Супер =) Развлекалово =)

0

5

У нас есть эта игра, раньше играла нормально, только почему-то вылетала и мы решили стереть и заново установить, но она не устанавливается, мы дали игру нашей подруге, она себе установила, скоро должна прийти и нам установить! :ph34r:

0

6

Кстати, в этой игре можно делать лица артистов и Дрю в том числе, если найдём, выложим фотки!
А у кого нибудь в игре дети рождались, если нет, то немедленно делайте, это такое счастье! :D

0

7

были детки, были))))
блин, во втором симсе их растить проще гораздо

0

8

Моя любимая игра!

0

9

обожаю симов :D а в симс 2 мне нравится, что там можно строить дома в несколько этажей... игрушка супер только много места занимает по сравнению с обычными симами

0

10

Нашли в инете, сделано в Sims 2 :)
Бьонс

0

11

Alicia Keys

0

12

Алиса Милано

0

13

Amy Lee

0

14

Анжелина Джоли

0

15

Эшли Олсен

0

16

Мэри-Кейт Олсен

0

17

Аврил Лавин

0

18

Бритни Спирс

0

19

Вот ещё

0

20

Кармен Электра

0

21

Кристина Агилера

0

22

Ещё

0

23

Кортни Кокс

0

24

Дрю Фуллер

0

25

Даррен Хейс

0

26

Камерон Диас

0

27

Эрик Бана

0

28

Gwen Stefani

0

29

Хэлли Бэри

0

30

И еще хочу предупредить если тут будут выкладываться ссылки, которые мой антивирус засетечет как подозрительные буду удалять без предупреждения, так как на сайтах симов мног такого муора и я от него очень страдала в свое время, теперь у меня платный антивирус, буду проверять, и рекомендую по этому поводу ссылками особо не раскидываться, разве что если кому-то что-то нужно, а то долго буду ходить и проверять. Для вашего же блага.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Sims 2