~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Весна....


Весна....

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Люди, сегодня началось уже 24 марта, но только вчера (23) я ощутила весну. Она пришла, несмотря на всякие зимние гадости и пакости, как приходит каждый год. Спасибо ей за то, что она выгнала мою болезнь, спасибо за то, что она помогает мне чувствовать себя отлично, хотя это далеко не так и дела идут не всегда так, как хочется.

Мда.....непонятный набор слов, этакий ночной бред.....но состояние все равно приподнятое, будто я чуть-чуть пьяная......хочется много всего сделать  :P

А вы уже увидели весну?

0

2

мне эта весна принесла столько сюрпризов, что я даже ей не радуюсь...

0

3

а у нас весна только что началась.. на улице +5, что будет дальше не знаю, пока в жизни ничего хорошего...

0

4

А в столице ещё снег лежит... Каникулы, а я даже гулять не хожу - друзья все куда-то умотали... Вот и сижу в сети... Целый день... Спасибо, народ, что вы у меня есть!

0

5

не вижу весны..и не чувствую ее..
хотя нет,в какой-то мере чувствую,я становлюсь более мечтательной =)
но погода не радует..снега навалило,ужас!

0

6

у меян сегодня голова болит весь день... давление  потому что теплеет.. и вообще у меня депрессия ...

0

7

а у нас идет снег. нету весны. ВЕСНА, где ты????

0

8

а мне весна принесла бааааааааааальшой подарок... ангину :angry:

0

9

К нам привалила наконец то. Снега нет почти, на улице тепло, люди разморозились, переоделись, милые такие.Не все, правда. Опять появились всяческие странные персонажи (то есть персонажки) у которых явно плохо со вкусом и сочетаемостью цветов в одежде.
А еще в городе страшная грязь. Вся пакость из-под снега....Но все равно, я рада.

0

10

Наконец весна! Можно сменить надоевшую дублёнку на курточку. Сейчас у нас дождик идёт. На улице +4.

0

11

ВЕСНА- это любовь

0

12

Ага! Тока где эта любовь-то? Не, сплошные проблемы (по крайней мере у тех, кто учится в школе): конец четверти, контрольные и экзаменационные работы... Даже думать сейчас об этом не хочу...

0

13

Я этой весной уже 5 раз влюбляюсь

0

14

Везёт человеку! Я за свои 14 лет жизни НИ РАЗУ не влюбилась...

0

15

Какое везение? я все время влюбляюсь в актеров и певцов, а с реальными пацанами просто встречаюсь.

0

16

Да нет, Нат, в актёров и в певцов - это ж не любовь... Если честно, встреть ты "свою любовь знаменитую" в жизни, ты продумала, о чём будешь с ним разговаривать между "Здрасьте" и "Покедово"?

0

17

О том же о чем и с другими!

0

18

О чём же? :)

0

19

А вот! ;)   :D

Отредактировано Натали (2005-03-27 21:32:55)

0

20

пришла весна, пора любви, кого поцмал, того .......люби=)))))
народ, солнышко греет,, учится больше не хочется, хотя и раньше тож не больно уж хотелось), но это просто офигенное время, наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!

0

21

Кому солнышко греет, а у кого и снег опять идёт! :(

0

22

у меня эта весна тоже вышла незабываемая... познакомилась с прекрасными людьми, приняла крещение, влюбилась... в американца... влюбились в меня 2 парня... в общем, голова кругом идет... а еще 5 апреля у нас будет очередная пурга. Весело!!!!!

0

23

Неизвестраня, а во что крестилась?

А у нас сегодня ёк: скоро выпадет снежок...Так что я в шоке легком. Такая жара была. Ненавижу резкие перемены погоды, так плохо

0

24

Дежавю, христианство.

0

25

у нас вообще штормовое предупредили, унесет наш Ангарск к чертовой матери.

0

26

А я весну ненавижу

0

27

у нас уже метель начинается... не по расписанию, однако... (((

0

28

природа сошла с ума.

0

29

да, что же тогда будет дальше? Надеюсь, что у нас не будет вечного заледенения!!!!!!!! Не качу!!!!!!!!!

0

30

А в столице НАКОНЕЦ тепло!!! Можно ходить без шапки и в лёгкой куртке! Ура! :lol:  Вот тока в школу снова идти не хочу... :(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Весна....