~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Весна....


Весна....

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Что лучше гололед или лужы? :D

0

62

И то и другое плохо... <_<  И там и там можно лохануться... :lol:

0

63

Лужи хуже конечно! Ведь если в лужу упадешь, то будешь мокрая и грязная, а если подскользнешься, то отделаешься лишь синяком! :rolleyes:

0

64

И переломом, но зато в чистой одежде :D Лужы это вообще мерзость, тогда как кувыркнусь в лужу и капут розовым джынсикам. Лучше когда сухо и не скользко ;)

0

65

Это точно!Лучше всего, когда лето или начало осени, тогда и тепло, и сухо, и луж, и снега нет, и можно ходить без куртки!

0

66

Вообще хорошо, когда тепло, и скоро мы этого дождёмся... :ph34r:

0

67

у нас уже тепло... только сказали завтра опять всего илшь +2 ..кошмар..

0

68

Сегодня, на удивление теплая погода, все тает, кругом лужи и помойму я уже ненавижу весну.

0

69

а у нас опять завтра метель! охренеть, когда же это кончится? а еще завтра австралийцы в гости приезжают!!!!!!!

0

70

Lois Lain: прикольный у тебя аватор!
Неизвестная: классно, люблю когда кто нибудь в гости приезжает!

0

71

Я рада, что старый аватар всем понравился, поэтому побегу ща менять обратно на него (спасибо! ;) ). А унас уже почти лето (не считая помойки вокруг): тепло, уже иду обратно из школы без куртки...Клёво. :ph34r:

0

72

А у нас холодный ветер, без курточки долго не нагуляешся, многие даже в шапках идут.

0

73

Хреново! :(  А у нас солнышко!..зараза, прямо мне ща в глаза светит!!! <_<

0

74

Хочу солнышко! А есть только такое

0

75

Хотя бы такое! Ничего, и на твою улицу праздник придёт! ;)

0

76

Лучше солнце. :D

0

77

...вместе с солнцем и полноценной весной перетекающей в лето! :lol:

0

78

Уууу лето, об этом только мечтать в такую погоду :(

0

79

А это моя голубая мечта идиотки всё 2-ое полугодие!

0

80

Щас летом экзамены здовать. Вечно всякие редиски все счастье испортят.

0

81

А вот и ложка дёгтя в этой бочки с динамитом! :lol: Ну ничего... Пока что весна!

0

82

Пока живем спокойно. Все впереди :(

0

83

Ну вот, на улице опять холодно, а ведь так недавно было тепло!!! :(

0

84

А у нас уже почти лето! Тепло! Солнечно! Классно! :D

0

85

Щас у нас в Москве опять холодно, сегодня даже дождь шел, а так не люблю когда дождь, луж много и грязи всякой! Когда же наконец наступит лето???????????????? :blink:

0

86

Скоро, Igosia! А я наоборот - люблю дождь, а особенно ливень со всеми звуковыми и световыми спецэффектами :rolleyes: А вот грязь - это, конечно, плоховато, но без этого никак... <_<

0

87

Я тоже люблю, когда идет дождь, а на улице тепло, еще классно, когда гром и молния, но это все происходит так ярко летом!Еще люблю, когда на небе сразу после дождя появляется радуга!! :) А вот снег я не люблю, в нем только один плюс, что можно снеговиков лепить и с друзьями друг в друга кидать снег, пожалуй и все, поэтому,лето, мы тебя ждем с нетерпением!!!! :) Хотя когда очень жарко, это тоже не очень хорошо!Лучше всего теплое лето, с несильными дождями!!! :)

0

88

Всё, пора создавать тему "Лето" :)

0

89

Отличная идея! :)

0

90

А тут конец весны обсуждать будем :)  Надеюсь, в мае тепло будет :rolleyes:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Весна....