~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Весна....


Весна....

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Я тоже надеюсь, потому что сегодняшний день не лучше вчерашнего, все идет дождь и на улице холодно!!! :(

0

92

Единственный отстой - после дождя на асфальте просто полчища червей! Бе! Фу! Гадость! Так ещё и грязно!

0

93

Да, черви это отвратительно! Я тут вообще в шоке была, когда пошел снег! Не погода, а даже не знаю что!!!!! :blink:

0

94

УЖАС!!! Ну, сёдня ещё куда ни шло... :blink:

0

95

вот и пришла весна!!! у нас хоть и снежно, но так печет солнце, что прямо чувствуешь, что уже тепло и скоро все станет зеленым и красивым.

0

96

1 марта наконецто пришло.Поздравляю!

0

97

Поздравляю всех с весной :fl:!

0

98

Я тоже поздравляю!!! Но только у нас весна совсем не чувсвуектся, сегодня холодно, ужасный ветер и метель! блин обидно! Я пару недель назад уже чувствовала приход весны! а щас...

0

99

ЭХ БЛИН! Весну хочу!!!  :fl:  Гармоны играть будут!!!  :tu:  :D

0

100

У нас такая метель! весной и не пахнет(
но настроение то уже ух какое)))
пора любви)))

0

101

Ангел, вот-вот! такая же история! Вчера метель была и холод, сегодня снега нет, сролнце, но морозно очень! Блин прям как Пушкин про писал Мороз и Солнце! Только вот он про зиму писал это, а у нас же весна должна быть!!!! ЧТО С ПОГОДОЙ????!!!! Хныыы, весну хочу!!!

0

102

А я по новостям слышала, что учеными доказано, что человечество щас проживает самый пик тепла, и скоро всех нас ждет глобальное похолодание, которое должно было наступить уже 1000 лет назад, вот такая фишка)))

0

103

Девчат...прочтите пожалуйста... *cry*
8 марта

0

104

Какой красивый  и добрый рассказ......До сих пор отойти не могу...Как много зла в этом мире, и как часто мы сами творим его, даже не подозревая о глобальности наших поступков....

0

105

Так трогательно!!!.... Нунавижу таких людей, которые только и думают как на несчастьи других можно заработать бабки, для которых главнее материальные ценности, а не духовные! Эта тетка (из рассказа) такая приземленная, низкая! Фу!... и самое обидное что в жизни-то таких людей очень и очень много!

0

106

У нас рядом есть магазин..там такие цацы раотают..относяться к людям как к тараканам(

0

107

Девчонки! С праздником вас! Желаю вам побольше любви, радости, улыбок и весны в сердце!

0

108

:fl:  :fl:  :fl:  :fl: Я присоединяюсь к словам Flor и так же хочу пожелать вам весеннего настроения, добра, радости, веселья, конечно любви, пусть каждая из вас, кто еще не нашел свою вторую половинку обязательно ее встретил, ведь весна - время когда сердца соединяются! Пусть будет все, что каждой из вас для счастия необходимо! :fl:  :fl:

0

109

И самое главное помните: как бы,  с кем бы и где бы вы ни встретили праздник 8 марта, главное чтобы ОН встретил Вас!!!  ;)  :fl:

0

110

а у нас зима все еще царствует. весной и не пахнет, разве что только, даже при морозце все равно все тает и вокруг такая грязюка.. бееееее. ненавижу март и апрель!

0

111

Март тоже не люблю - все какашки из под снега выплывают! У нас тоже до весны еще далеко! Метель жуткая! это в марте-то :)

0

112

только 27 числа у нас стало +5С и начал по тиху таять снег а 30 03 было +10 просто праздник!  :rolleyes:

0

113

А в Москве тепло)) Туман и дождь, но тепло))

0

114

У нас вчера внезапно стало тепло, все таяло, я вся промокла, давно уже так резко все не начинало таять! А сегодня немного опять похолоднее стало, но температура все равно плюсовая где-то +3

0

115

у нас все тает все всплывает.. +8 уже и я  влезла в весеннюю куртку =)) вообщем клево!

0

116

Я не могу, выйду на улицу на час и все сапоги промокают насквозь, хотя кожаные, и фишка в том что я себе купила новые - Замшевые!!!!! Блин если в коже насквозь сырая то в замше с тканевыми вставками у меня целые лужи в сапогах будут!
И какашки еще плывут! Фу!  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Весна....