~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Da fanfic


Da fanfic

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я тут начала ваять чего-то... Стебное.
Предисловие. Воспрещается принимать всерьез!Навеяно полусотней фанфиков про Криса, Блума, БСБ и тд и тп.

Было раннее солнечное утро, Крис мрачно листал "PENTHOUSE" - Книга Таинств уже порядком поднадоела ему за эти дни.
Много-много красивых пышногрудых девиц загадочно улыбались ему с глянцевых страниц. "Черт, уже неделю бабы не было,- пробормотал он. В комнату влетела Пайпер, Крис поспешно выкинул журнал в окно.
-С добрым утром, Крисси, медвежоночек,- звонко чмокнув сынулю в щеку, объявила она. -  Иди кушать, зеленый совсем. Заучился, бедняжка...
-Мам...-поморщился он.- Я лучше прогуляюсь.
-Хорошо, только надень теплый свитер, - Пайпер беременна - Пайпер невыносима.
Крис, закатив глаза, вышел. Пайпер посмотрела в окно. Миссис Уоллес, благообразная пожилая леди,живущая по соседству, сидела на скамеечке рядом с клумбой роз и с любопытством рассматривала иллюстрацию из мужского журнала...
Крис брел по тихой улице пригорода, когда на него налетел огненный вихрь и унес в параллельный мир. Он очнулся где-то через полчаса. Ощущения - будто после трехдневной вечеринки нон-стоп.
-Ха-ха, ну вот ты и проснулся, красавчик, - зловеще пропищал женский голос. Крис открыл один глаз. Он находился в спальне. Женской, даже, пожалуй,  девичьей. Розовые обои, розовые с кружевами подушечки, розовые плюшевые мишки окружали его. Беднягу передернуло, но он все же героическим усилием открыл второй глаз. В мягком розовом кресле у кровати, на которой лежал Крис, сидела девушка в не менее розовом халате с белым пушистым воротником. Ее золотые волосы были рассыпаны по плечам, огромные, на пол-лица голубые глаза, обрамленные ресницами длиной сантиметров 20, взирали на него по-детски невинно.
-Челюсть подними, - посоветовала говорящая кукла Барби.
-Аа.. я... а ты кто?- изрек наконец Крис.
-Дарла. Дарла Димпл. И теперь ты принадлежишь мне, - сообщила юная леди.
-Да?-удивился Крис.-То есть как?
-Ну... Я буду кормить тебя с ложечки. Одевать в веселенькую и модненькую одежду. Водить гулять,-она кивнула на розовый пушистый ошейник и такие же наручники, висящие на стене. Криса снова передернуло.
-Неее, я так не хочу,- заныл он.
-Ну-ну, - Дарла сладко улыбнулась.-Хочешь шоколадку?
Продолжение, возможно, будет.

0

2

жду дальше! потом на сайт выложу =))

0

3

продолжение давай!

0

4

---------------Прошло два дня-----------------------
Явление первое - Крис в кружевном фартучке моет белого пуделя Дарлы. Его жизнь превратилась в сплошной кошмар - приходилось одеваться в какие-то кукольные костюмчики, кушать из блюдечка джем и прогуливаться по саду
с Дарлой, висящей на руке. Его магические силы здесь не действовали. Физических и моральных уже не хватало.
Самое худшее - она с ним не спала! Пять минут назад Крис осмелился намекнуть, что неплохо бы...ну...
И моментально получил затрещину, довольно сильную для такой хрупкой девушки.
- Мерзкий, гадкий извращенец! Еще раз ты намекнешь на это и я превращу тебя в лягушку! Иди и вымой Пушистика в наказание!
Неприятный разговор вышел...Пушистик тяпнул юношу за палец, Крис пнул пса и злобно сплюнул. (Прим. во время написания фика ни одного пуделя и почти ни одного Криса не пострадало)
И вдруг... Явление второе. С улицы донесся рев мотоцикла. Крис подбежал к окну и увидел...
Увидел, как к дому подходит высокая стройная девушка с короткими рыжими волосами, облаченная в черную кожу. Мотоцикл валялся неподалеку.
- Слишком много красоток за последние три дня, - пробормотал Крис. Дарла, скорее всего не слышала мотоцикл - вечером она обычно смотрела свой любимый сериал и забывала обо всем, умиляясь на красивую любовь
Хуаниты и Вирджиллио.
Но вернемся к незваной гостье. Она преспокойно прошла сквозь стену и зашла на кухню, где находился Крис.
- Так, - сказала девушка, - Кого я вижу! Не знала, что такие в ее вкусе.
- Чего? - не понял Крис.-Ты кто вообще?
- Меня зовут Кристель. Я ... как бы тебе сказать... Знакомая Дарлы.
- Ты ведьма?
- Не совсем. Во мне ровно одна двадцать восьмая крови ведьмы.
- А остальное?-удивился юноша.
- Ну... у меня в предках есть смертный, демон, хранитель, эльф, гном, русалка, кентавр, покемон, хоббит,
Гарри Поттер, Пиноккио и Оззи Озборн. У нас немного странная семья, - пояснила Кристель.- Зато знаешь как много всего я могу!
- Не тонуть в воде и откусывать головы летучим мышам?
- Ну... Не только летучим.. То есть не только мышам...- улыбнулась эльфогномодемонорусалка. - И еще крестиком вышивать...
- Таак...- На пороге появилась Дарла (рекламная пауза началась)- Ты чего тут делаешь?
- Можешь ей голову откусить? - взмолился Крис.- Она достала уже, чесслово!
- Могу кое-что похуже...Помоги мне ее связать, - усмехнулась Кристель.
--------------через 5 минут--------------- 
- Итак, Крис, хочешь посмотреть, кто такая Дарла на самом деле?- спросила гномокентавроэльфийка
- То есть как? - опять ничего не понял он
- Смотри, кому ты подчинялся все эти дни, - Кристель взмахнула стиком красного блеска для губ, заменявшим ей волшебную палочку, и... На месте роскошной голубоглазой блондинки оказалась тощая угловатая девочка-подросток в больших круглых очках и с брекетами на зубах. Волосы мышиного цвета были заплетены в две торчащие в разные стороны косички.
- Позволь тебе представить - Дарла Димпл. Которой удалось-таки в очередной раз спереть у меня мою книгу заклинаний.-сказала Кристель.
Дарла тяжело вздохнула. Крису стало ее очень жалко.
- Видишь ли, она любит знаменитостей. Я уже вызволяла из ее плена Ника Картера, Джонни Депа, Орландо Блума, Джастина Тимберлейка, Тома Круза... Ну, Дикаприо того же...Мне продолжать, Дарла?
Девочка покачала головой.
- Ну вот, теперь ты можешь вернуться домой, Крис, - сказала Кристель.- Не волнуйся, со времени твоего исчезновения в доме Холливелов прошло десять минут. Паралелльные миры - хитрая штука...
- А... что будет с Дарлой?
- Запишу в клуб авиамоделистов. Пусть с реальными мальчиками общается,-на полном серьезе сказала хоббитохранительница.
... в кукольном мире Дарлы солнце уже садилось, когда Крис и Кристель вышли из розового домика и направились к порталу - девушка предложила проводить его.
- Слушай, Кристель... Выходи за меня замуж! - вдруг сказал Крис.
- С чего это вдруг? - удивилась она
- Ну.. Так положено. Все фанфики свадьбой кончаются. Ну че, выйдешь?
- Ну ладно,- согласилась Кристель. - Только чур на свадьбе вся моя семья будет!
- ОК,- сказал Крис и нежно поцеловал ее.
Тадааа! И жили они долго и счастливо!

0

5

Хе-хе! Очуметь!!! А еще что-нибудь есть прикольное и смешное??? Хочу еще!!!

0

6

Не, прикольного нет... есть жутко-розово-сопливое стихотворение в прозе, посвященное Орландо Блуму, но такое я никогда не опубликую. B)

0

7

веселенько.. это конец? на сайт выложить можно?
А что стих про Орландо было бы  не плохо почитать!..

0

8

Ха! Прикольно! Люблю читать, когда народ стибается=)))

0

9

Lenka, конечно можно! Если понравилось, есессно. ;) Стих? Не знаю...Потом, наверное...

0

10

какое название?

0

11

Млин, не знаю... :huh: Пусть Da fanfic останется...

0

12

ок ща скопирую скоро выложу))

0

13

Лен, я еще кое-что написала. Здесь лучше выложить или на мыло послать?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Da fanfic