Masha Re: Клуб «P3» :: Пайпер сидела в клубе и разбиралась с кучкой бумаг
--«Готово! Теперь надо договориться о привозе минералки и чипсов»
Она подняла трубку и набрала нужный номер
-- Здравствуйте! Я Пайпер Холливел из клуба Р3! Я хочу сделать заказ на 7 ящиков минералки и 6 коробок чипсов! Спасибо! Пока!

Вд- Может кто нибудь присоединится? 

Syntheria Re: Клуб «P3» :: По дороге в клуб Прю «одолжила» у какого-то смертного красивейший атласный плащ с огромным капюшоном....в таком виде она зашла в клуб...Итак, бросив быстрый взгляд на клуб она поняла, что из родственников здесь одна Пайпер....чтож, сестра, пора бы тебе узнать, кто пришел. Прю думала, что когда она увидит Пайпер, то струны ее души шелохнуться.....но нет....она была словно голубой лед...Прю села на знакомый диван, подозвала оффициантку и попросила Мартини....Да, милая, позови мне еще Пайпер, она меня ждала...

Vendy Re: Клуб «P3» :: Фиби зашла в клуб и поискав глазами Пайпер воскликнула:
-О привет Пайп, наконец - то у меня нашлось время заглянут в наш клуб, Прю!!Привет

Syntheria Re: Клуб «P3» :: ВД-Я конечно девченки понимаю, что мы тут не комментируем, но какого черта, когда Фиби увидела воскресшую сестру, она мирно сказала ей привет?

Syntheria Re: Клуб «P3» :: Да.....чего-чего, а вот такого поворота событий Прю не ожидала....интересно, кто же сообщил Фиби о ее возвращении....Прю молниеностно создала двойника....таким образом одна Прю осталась на диване в клубе ждать Пайпер и мартини, а вторая, более слабая схватила Фиби и пока никто не успел моргнуть закинула ее в свой Пежо....
-Молчи, сказала она, все вопрсы и ответы у меня дома....
И они поехали в особняк Прю
В это время Пайпер почувствовала какую-то тревогу...может потому, что она услышала голос Фиби, а самой Фиби нигде нет, может потому что оффициантка подошла к ней и сказала, что ее ждет какая-то женщина и в точности описала ее умершую сестру

Masha Re: Клуб «P3» :: --Хорошо Хилари я сейчас подойду-сказала Пайпер и пошла к назначенному месту-- ПРЮ?? КАК?? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО-и её глаза стали наполняться слезами от радости и сестра обняла сестру-Я так по тебе скучала
--------------------------
Вд- А Прю знает про племянников?

Syntheria Re: Клуб «P3» :: Прю притянула сестру к себе...
-А ты быстро поверила, а если бы я была демоном, получившим внешность Прю?Впрочем.....на половину это правда...

Masha Re: Клуб «P3» :: -- Рассказывай,как ты выбралась оттуда?

Syntheria Re: Клуб «P3» :: - Нет, Пи - холодно отрезала сестра. Это разговор не для клуба...закругляйся в баре и поехали ко мне в дом....там нас ждет Фиби....там вы и зададите все вопросы, а я постараюсь на них ответить

Masha Re: Клуб «P3» :: -- Хорошо, я только возьму сумку и плащ-сказала Пайпер- Хилари,закрой пожалуйста клуб- и обратилась к Прю-Поехали.

Syntheria Re: Клуб «P3» :: -Нет, милая, у меня теперь свои способы...только не пугайся....Прю создала огненный шар, кинула его в землю, образовав порта, а вот теперь поехали - и притянув Пайпер к себе шагнула в огонь

Отредактировано Lenka (2005-03-24 02:56:11)