~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как вы попали на этот форум?


Как вы попали на этот форум?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ваша история попадания на этот форум :)

0

2

Я этот форум в Яндексе нашла, когда что то про Дрюнделя искала. И хорошо что нашла, мне здесь очень народ нравится.

0

3

а я нашла сайт Анны, :)  и воть я здесь

0

4

Я этот форум в Яндексе нашла, когда что то про Дрюнделя искала. И хорошо что нашла, мне здесь очень народ нравится.

У нас точно такая же история!
Когда нам только подключили инет (это было как раз, когда 6 сезон закончился и у нас был пик любви к Дрю), мы искали в Яндексе Дрю и нашли этот сайт! :ph34r:

0

5

А я сначала попала на сайт о Дрю, там уже был форум, но я не могла в него зайти...

0

6

интересно)) я думала сайты сначала вылазят на яндексе))

0

7

Lenka, не только, там все) Скажи ты меня игнорируешь? Почему?(((

0

8

Ленка ссылку дала

0

9

А я на Лененых сайтах постоянно тусил, но лично знаокм не был, и через сайт Дрю попал еще на старый форум =)

0

10

Да я там тоже модером была

0

11

а я сначала нашла Ленку, а потом попала на ее форум  :D

0

12

Мы тоже сначала нашли сайт, потом попали на старый форум, а когда Ленка его изменила, мы зарегистрировались на этом! :)

0

13

Вощем моя подруга (та самая любительница Картера :D ) увидела в Зачарованных Дрю, влюбилась и опять начала парить мне мозги  :blink: Ну я, чтоб ей приятное сделать, решила про него че-нить накопать. Докопалась до того, что он мне самой понравился! Долго тусовалась на этом сайте, но зарегестрироваться стеснялась. Поборола затенчивость, о чем совсем не жалею! Форум просто ачуметь!

0

14

а меня Ленка позвала))) еще када тока делала форум :)

0

15

А я сначала на сайте о Дрюне была, а потом, когда сформировался новый форкм, решила зарегиться! Не жалею: тут классно)))

0

16

На этот - со старого, на старый - с сайта про Дрю, сайт выдал поисковик где-то осенью, когда мне безумно нравился Дрюша. Сейчас я на этом форуме не очень активна, потому что сейчас я вообще редко бываю в инете, и он для меня очень большой. Я с трудом в таких ориентируюсь :huh:  :P

0

17

всё началось печально: когда умер Крис, я просто с ума сходила и просто не верилось, что это продюссеры сериала столь жестокие. Ну я решила узнать,не будет ли Дрюлика в 7 сезоне...старой,добрый яндекс выкинул мне этот сайт, сначала была на старом форуме (не оч активна) а потом сюда (вот проявляю хоть какую-то активность первый день,хотя зарегилась в самом начале))

0

18

Меня привела Nadia, а вообще, я раньше была на старом форуме, но потеряла его, когда грохнулся Backstreet boys 4u.

0

19

Я попала через Яндекс, еще на старый форум. А потом и на новом зарегистрировалась. Мне здесь очень нравится. :fl:

0

20

Ну да, на этот со старого, а вот как на старый........не помню...п.редставьте, вылетело из головы.....подскажите, кто-нитт(((

0

21

п.редставьте, вылетело из головы.....

Вот и я также

0

22

ну на старый тоже видимо или через сайт или через яндекс)))

0

23

А я тут общалась с людьми в мсн...И мне сказали что есть этот форум...Вот я к вам и присоединяюсь...

0

24

ага, это она с нами общалась))))))

0

25

мне лена про него рассказала и предложила поставить на него ссылку :) я согласилась, свой форум делать лень было, тем более в него бы никто не заходил, как в гесту

0

26

Я искала инфу про Дрю и его фотки! и через Яндекс попала на сайт! сначала мне очень понравилась галерея, там очень много всего, а потом решила зайти на форум, а со старого форума на этом зарегистрировалась!

0

27

Вау...какая оригинальность)) Все здесь, по-моему, поклонницы Дрю - так так и нужно было называть сайт!!;-)

У меня история немного другая:

У моего друга на моб. был отрывок одной заводной песенки. Вот искал я этот окаянный отрывок песни, будь он не ладен - и Анна написала NYC - а именно так и называлась эта песня на моб. Вот так через поисковик вас и нашел))

0

28

Подруга посоветовала!!!! Тут и Сергей Лазарев, и Зачаровашки, и Дрю Фуллер... B)  :)

0

29

а мне Ло посоветовала..когда она у меня коммент в дневе оставила...мы стали общаться и вот узнала о форуме..пришла , честно говоря, потому что Ло сказала про темку Джесси...так бы в жизни не попала бы...но хорошо что я здесь!!! здесь здорово!! :fl:

0

30

В начале нашла сайт о Дрю, потом решила зайти на форум))
И не пожалела, что зарегистрировалась, очень интересно здесь!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Как вы попали на этот форум?