http://www.abkhazeti.ru/upload/196864.gif
Вот так выглядит Дом Криса.
CHRIS Re: Дом Криса :: *Гостинная

Крис сидел на диване, смотря очередной фильм по телевизору.. казалось бы день пройдет обычно.. думал он, но тут раздался звонок, это была Рози, которая пригласила Криса в ресторан - «верх и низ» . Не долго думаю Крис согласился, и через 5 минут после звонка Рози уже ехал в ресторан на своем новом порше.

Vendy Re: Дом Криса :: Фиби ехала от дома Прю, на всей скорости,, уж очень с Крисом надо было поговорить. Подъехав к дому, она забыв запереть дверь своей машины, со всех ног понеслась в дом. Дверь оказалась не закрытой...
- Крис - закричала она - мне надо с тобой поговорить - срочно!

Masha Re: Дом Криса :: И тут она услышала шаги. Фиби обернулась и увидела Сидни. На ней была сиреневая блузка,пурпурная миниюбка и сапоги того же цвета.
-- Привет ма-сказала Сидни- Ищешь Криса? Я ему целый день звоню,а он не поднимает трубку

Vendy Re: Дом Криса :: Masha
Синди, ты тоже его ищёшь? Что то срочное?

Masha Re: Дом Криса :: -- Да нет! Просто думала,что он не откажется прогуляться со мной в его любимое кафе! С этими экзаменами на факультете мифологии я совсем отстала от жизни!

Vendy Re: Дом Криса :: Действительно, ты что то давно уже не развлекалась. Краса кажеться нет дома. Как всегда

Masha Re: Дом Криса :: --Наверно отбивается от толпы поклонниц  А зачем он тебе нужен?

Vendy Re: Дом Криса :: Masha
мы тут решили устроить семейный ужин.......(на этом моменте она осеклась, подбежала к дочери, схватила её и прошептала)
- Всё потом расскажу. Поехали.
С этими словами Фиби силком втощила Фиби в свою машину и понеслась к дому Прю

CHRIS Re: Дом Криса :: Примерно через час после отъезда Фиби и Синди.. Крис вернулся домой, посмотрев на телефон, он увидел что ему не раз звонила Синди, взяв телефон Крис позвонил ей..

Vendy Re: Дом Криса :: Фиби тем времене завезла Синди к Прю и направилась обратно к Крису. Подъехав к его дому она увидела там машину...Криса.
-Ну наконец то - воскликнула она заходя в дом(дверь была открыта) Крис! Крис, ты где, подойди сюда, это я Фиби!
- Я тут - сказал Крис, выходя из своей комнаты - что - то случилось?
- Нет ничего, просто мы с сёстрами решили утроить семейный ужин....эээээ к нам придёт Прю.
Выпалив это Фиби замерла, а Крис пошатнулся и спросил:
- Прю? Какая Прю? Которая умерла несколько лет назад?
- Да - ответила Фиби посмотрев в пол

Masha Re: Дом Криса :: Вд Только Сидни её зовут,а не Синди!

CHRIS Re: Дом Криса :: - ЧТО!? ( Крис был в шоке... )
- Но Фиби, как такое может быть?

Vendy Re: Дом Криса :: CHRIS
-Я и сама не сразу поверила, но ты придёшь? Пойми это очень важно, там будут все даже Уает

CHRIS Re: Дом Криса :: Крис не мог понять что происходит.. (но любопытство дало о себе знать)
- Хорошо я приду .

Masha Re: Дом Криса :: И тут у Фиби зазвонил мобильник. Это была Сидни
-- Мама ну ты где? Все уже почти в сборе кроме тебя,ВАйета и Криса

Vendy Re: Дом Криса :: CHRIS
я думаю нам надо идти, только вот Уаета ещё выцепить надо

Vendy Re: Дом Криса :: После этих слов Крис и Фиби не сговариваясь выбежали из дома и понеслись к Прю

CHRIS Re: Дом Криса :: Крис вернулся домой совершенно вымотаный, последние события произошедшие в его жизни удивляли его одно сильнее другого.. а возраждение Прю не выходило у него из головы.. и еще Коул ставший отцом.. от этих мыслей невозможно было отмахнуться.. в голову лезла одна за другой и Крис решил съездить куда-нибудь, чтобы немного забыться.. недолго думая он сел в машину.. его путь лежал в ресторан «верх и низ».