Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: *Ресторан «верх и низ» vip-зал.

Рози сидела в этом кафе уже 10 минут,поджидая Криса и Лючию....

CHRIS Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: *Ресторан «верх и низ» vip-зал.

Крис зашел в vip-зал, увидив Рози он поспешно подошел к ней, и извиняясь за опоздание присел рядом..

RosyRose Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: *ресторан«верх и низ», vip-зал.
Рози улыбнулась Крису:
-Привет,ты что-то долго...

Lucha Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: » А вот и я ! » - запыхавшись крикнула Лю бодрым шагом подходя к столику . Настроение у нее было радостным , догадайтесь почему ))) . » Привет Рози , привет Крис » - Лючия улыбнулась Крису своей самой обворожительной улыбкой и присела рядом с ним ...

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Мэдисон проезжала мимо любимого ресторанчика и решила заглянуть. После 3 часового похода за покупками ей очень хотелось есть. Девушка вышла из машины и вошла в роскишные двери ресторана, к ней тут же подлетела стайка официантов, заметив выгодную клиентку. Пройдя в vip зал Медисон тут же заметила знакомую компанию: Рози, Лю, Фиби и...Крис...
Девушка недолго думая подошка к столику и обворажительно улыбнувшись поздаровалась со всеми:
- Всем привет!!! К вам можно? - снова улыбнулась она. Услышав обобрительные отклики она присела с другой стороны Криса...

RosyRose Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: *ресторан «верх и низ«vip-зал.
Рози мысленно хихикнула...столько народу собралось,и все из-за Криса...«если бы не Крис,Мэдисон бы к нам не присела.-думала она..
-Ну,ребята,что закажете?-спросилаРози,и как бы ненароком пододвинулась поближе к Крису..

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: - Возьму своё любимое, Венский шницель, - сказала Мед повернувшись к лучезарно улыбающемуся официанту.

RosyRose Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: *ресторан «верх и низ»,vip-зал.
-Хм, я,пожалуй,возьму кусок торта «блажентство»-задумчиво сказала Рози, и повернулась к Крису:
-А как насчёт тебя?

Lucha Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Люча облизнула губы слегка куснув их и провела пальчиком по руке Криса ...

RosyRose Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: *тот же ресторан.тот же зал.
Увидев,как Лючия флиртует с Крисом,Рози посмотрела на неё своим фирменным взглядом.
Взгляд этот назывался: не-тронь-моего-мужика.
Глядя на вытянутое от удивления лицо Лю,Рози взяла стакан с апельсиновым соком и сделала глоток...

Lucha Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Лючия решила не обращать внимания на Рози , с ней она всегда успеет помириться , а вот побыть с Крисом ... Лю закинула ногу на ногу и стала неотрываясь смотреть в его глаза . Крис кажется смутился и мило покраснев отвернулся , однако Лючия не собиралась сдаваться ...

RosyRose Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Рози после некоторых раздумий решила сегодня никаких попыток к соблазнению Криса не принимать. Пусть Лю старается и делает что хочет. А день Рози ещё придёт..

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Увидев всю эту интригу Медисон ухмыльнулась и подумала про себя: «Да, видимо я уже проиграла, его окружают такие девушки, но я всё равно не сдамся!!!» Она снова улыбнулась Крису своей самой обварожительной улыбкой и сверкнув глазами снова уткнулась в меню, делая вид, что ничего не заметила.

RosyRose Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: *ресторан «верх и низ».тот же зал
Рози всё время смотрела в окно....Но тут, случайно услышав хихиканье Лю,она обернулась на всех,сидевших за столом. Мэдисон уткнулась в меню,Лю кокетничала с Крисом,который смущённо улыбался.
Рози взглянула на Криса:
«А всё-таки у него такие красивые зелёные глаза....хотя мы все ,похоже, ему надоели,он,наверное сейчас себя чувствует себя жертвой,сидящей рядом с тремя охотниками...»
Рози стало смешно,этакий «сезон охоты на Криса«был открыт...

Lucha Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Лючия оглядевшись и увидев , что Рози смеётся над чем-то , а Мед внимательно изучала меню , Лю наклонилась к Крису и прошептала на ухо : » Может прогуляемся ? » . Крис слегка кивнув , взял её за руку и они вышли на улицу ...

CHRIS Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Пройдя несколько метров они сели рядом с бассейном.. Крис немного смущался, но Лю была в ударе она не на секунду не отпускала Криса от себя, совсем неожидано для Криса... Лю предложила окунуться в бассейн, Крис согласился...

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Увидев как Лю и Крис выходят из зала Медисон жуть было не расплакалась, но ещё больше уткнувшись в меню она взяла себя в руки. Девушке уже точно стало понятно, что она проиграла...и...и оконьчательно влюбилась в Криса...

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Просидев немного «в меню» она его отложила и грустно посмотрела на Рози. Ей сейчас хотелось только одного, оказаться на месте Лю...

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Через несколько минут встрёпаный официант принёс еду, Джен (её же зовут Дженифер - Медисон) принелась с аппетитов есть шницель, она была так голодна! Съев всё до последней крошки она немного поболтала с Рози, заплатила за еду и вышла из ресторана. Девушке было плохо и грустно, майское солнце не придавало ни какой радости, но ещё хуже ей стало когда она увидела Лю и Криса в бассейне. Она потихоньку свернула за угол, чтобы её ни кто не заметил, села в Порш и с силой нажав на педаль акселиратора, умчалась причь...

Lucha Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Раздевшись они залезли в бассейн и завели неспешный разговор ...

RosyRose Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Рози сидела в ресторане,она крепко над чем-то задумалась..Как вдруг она обнаружила,что сидит в полном одиночестве,она встала из-за стола,и,заплатив за обед,вышла на улицу,сев в свою красную машину,Рози поехала домой..

Lucha Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Лю смеясь , мокрой ручкой дотронулась до шеи Криса ... Крис опять смутился , но было видно , что ему приятно ...
Как он смешно краснеет ...

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Джен припарковалась недалеко от ресторана, когда она вошла на его терреторию, девушка закрыла глаза, её было больно смотреть, как Крис и Лю вместе плещутся в бассейне, сейчас она ненавидила Лючию, но в то же врямя не хотела с ней ссориться...
Забрав оранжевую сумочку она села в машину, на душе снова скреблись кошки. «Ладно, мой день тоже когда - нибудь настанет» - думала она. Медисон не понимала что с ней, обычно она так себя не вела...

CHRIS Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: В этот момент Крис уже полностью был обваражен чарами Лю... но в этот момент он заметил Джен, она была чем-то растроена и Крис позвал её к бассейну!

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Услышав оклик Криса, улыбнувшись Дженифер подошла к бассейну, она снова стали самой сабой.
- Привет! Как вода? - спросила она всё так же улыбаясь, девушка не знала что ещё сказать.

RosyRose Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Дома Рози стало очень скучно...
ну вот,меня все бросили...Мэд куда-то умотала...Крис тоже ушёл...а Лю,вообще слов нет,лучшая подруга а туда же...хотя может у них срочные дела?
В полном расстройстве Рози встала с дивана...
в тот ресторан,что ли опять пойти,съем что-нибудь вкусненькое..
И Рози,сев в машину отправилась к ресторану «верх и низ»

Уже подъезжая к ресторану,девушка услышала весёлые крики и плеск воды,звук доносился из бассеина,находящегося около ресторана. С любопытством,Рози обошла ограждение и увидела....
Все трое её друзей(коими она их раньше считала),веселились вовсю,брызгались водой,болтали, и выглядели очень счастливыми. Мэд,Лю и Крис громко смеялись над чьей-то шуткой..
Хорошо,что с нами нет Рози,она вечно всё портит,сидит с задумчивым видом.. -сказала с улыбкой Лючия..
Какая же я дура, они меня все не любят,я им всем только мешаю,наверное, я просто человек,который никому не нужен... -с горечью подумала Рози,- ну ладно,я больше не буду им надоедать,ведь я же порчу им всё веселье...

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Но только Рози хотела уйти как, она услышала, что её кто - то позвал. Роз обернулась и увидела, что все 3 зовут её купаться...
- Хэй, Роз, присоединяйся!!! - кричала Мед, при этом всё ещё смеясь...

RosyRose Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Не пойду я никуда... -думала Рози со слезами,капающими из глаз,- сейчас опять приду и всё им испорчу,поеду домой, а лучше даже запрусь там и неделю выходить не буду....

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Джен думала, что Роз с её обычной улыбкой подайдёт, разденется и прыгнет в бассейн, но девушка ошиблась. Всегда весёлая Рози почему-то отвернулась...и отправилась к машине... Дженифер поняла, что настроение у девушки испорчено, и зови не зови, всё равно не вернётся, такова она Рози... Если конечно этот оклик не будет принадлежать Крису... Но сейчас у Мед была только одна цель - его завоевать...
- Может выпьем чего-нибудь? - ехидно сказала она обращаясь к Крису и подозвала официанта - что будешь? - снова улыбнулась Мед...

Lucha Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Поскольку вода была холодноватой , Люча создала не обжигающий огонек и с улыбкой протянула ладошку Крису ...

CHRIS Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Несмотря на замечательную обстановку вокруг себя, Крису было не до веселья... он видел с каким лицом уехала Рози.. и это его коробило.. Крис поспешно вылез из бассейна, попросив себе какой-то напиток он сел неподалеку и задумался...

Djenifer Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Увидев задумчивость Криса, Джен тоже вылезла из бассейна. Она взела Кокосовый ром и присела рядом с Крисом.
- Что так задумался? - спросила она заглядывая ему прямо в глаза.
В этот момент из сумочки Мед послышалась мелодия «Red blooded woman», это разрывался её мобильник. Девушка достала его из сумки и нервно открыв крышочку раскладушки, ответила. Через две минуты она рахлопнула крышку и дрожащими руками положила его в сумку. Девушка была явно чем-то напугана. Она повернулась к Крису и еле слышным голосом сказала:
- Роз...Рози...она в больньце...в больнице...
Они с Крисом ещё минуту посмотрели друг на друга, потом к ним вернулся дар речи и они начали пулей собирать вещи...

CHRIS Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Крис зашел в ресторан.. странно подумал он.. сегодня там было совсем нелюдно, хотя может это и к лучшему, Крис сел за ближний столик, заказал cocktail и стал прокручивать в голове прошедший день..

Lucha Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Лючия вошла , увидев знакомое лицо Криса она с улыбкой подошла к столику и присела
- Ты тут один ?-вытаращила глаза девушка - странно )

CHRIS Re: Ресторан «Вверх и вниз» :: Крис улыбнулся.
- Да один, а ты какими судьбами!?

Отредактировано Lenka (2005-03-24 02:56:45)