~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые НЕсексуальные парни


Самые НЕсексуальные парни

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Пока Каролина спит, Лоис работает за двоих)) А вот и тема! Самые НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ парни! Здесь выкладываем фотки наших любимых и не очень актёров, моделей, певцов и тэ дэ и тэ пэ в самом неприглядном виде!
Вот, кандидат номер один - зацените: Бандерас с будуна... К тому же не в самой лучшей спортивной форм))

Отредактировано Lois Lain (2005-08-20 10:35:50)

0

2

)) красавец)))

0

3

Орландо блум... оооочень секси, правда?  :D  :D  (это он на несколько лет моложе)

0

4

вигго  мортенсен и орландо блум.. сексуальная парочка, правда?  :gy:

0

5

вигго  мортенсен и орландо блум.. сексуальная парочка, правда?  :gy:

Ань они везде секси, ты не в ту тему запостила =)) ваще надо было назвать тему "Кто на свете всех страшнее" и всем пердраться потому что вкусы разные у всех =))))))))))))))

0

6

Наверно Ане кажутся они тут оба уродливыми, хотя как по мне нормальные вполне

0

7

Не, Блум тут ещё куда ни шло, а вот Мортенсен явно вчера перепил... :D

0

8

не, ну блум там и правда ничо, но Вигго.... хыхы))) особенно его два зуба... остальные, видать, выбили)))

0

9

Блум на 1-ой фотке вообще секси! :gy:

0

10

В ОТСТОЙНИК весь состав группы Корни(в любом виде) и еще половина нашнй эстрады.

0

11

Гы-гы-гы! ржу над Орландо на первой фотке и над Вигго на второй!!!!!!!! ГЫЫЫЫ!!!!!!!!!

0

12

В ОТСТОЙНИК весь состав группы Корни(в любом виде) и еще половина нашнй эстрады.

Что?? Бердников рулит!!!!  :blink:  :ee:

0

13

Натали, ты фотки неудачные выкладывай))

0

14

Ну не то чтобы неудачная фотка, но я бы её назвала: "Что же ты ищешь мальчик-бомжонок... :lol: "

Натали, наша тема подразумевает девиз не "обосри звезду", а "опозорь звезду". Хотя вообще-то я тоже не в восторге от "Корней" :)

Отредактировано Carolina (2005-08-24 13:58:48)

0

15

А эту: "Иванушка-дурачок задумался о смысле бытия"

0

16

Ну не то чтобы неудачная фотка, но я бы её назвала: "Что же ты ищешь мальчик-бомжонок... :lol: "

Лео мы любим, раньше вообще фанатели, сейчас уже прошёл пик влюблённости, так сказать переболели, но всё равно он прелесть, а на фотке действительно, как бомжонок! :gy:

0

17

В ОТСТОЙНИК весь состав группы Корни(в любом виде) и еще половина нашнй эстрады.

Что?? Бердников рулит!!!!  :blink:  :ee:

Нам тоже он нравится! :ph34r:

0

18

А эту: "Иванушка-дурачок задумался о смысле бытия"

  :gy:

0

19

Мы сразу вспомнили про одну фотку, которая у нас есть, это Лео из фильма "Дневник баскетболиста", где он наркомана играл, вообще-то он там супер, но на заднем плане...вы короче поняли! :lol:

0

20

Снова многострадальный Джас: тут по мне он ваще похож толи на одну мою старенькую училку (у неё была точь-в-чоть такая же блондинистая химия на башке), то ли на барана...

0

21

О БОЖЕ!!!!!!!!!!!! Какой Тим страшный, у меня чуть инфаркт не случился! :o   Я чуть его не разлюбила!

0

22

Какой смешной :gy:
Если бы мы его не знали, то подумали бы, что это девушка! :lol:

0

23

Тю такие клевые фотки Лео и в тему такую запостили.. вы чо он же супер!

0

24

Ник  в шапке-ушанке)) видать в россию собрался  :gy:  и выражение лице двольное такое))))

0

25

Ник  в шапке-ушанке)) видать в россию собрался  :gy:  и выражение лице двольное такое))))

Тоггда думаю не в Россию...Не думаю что он доволен будет учитывая как они свой приезд откладывают...

0

26

Тю такие клевые фотки Лео и в тему такую запостили.. вы чо он же супер!

Лен, а мы и не спорим, что Лео супер, нам он самим очень нравится, но темка то про парней, которые нам нравятся, но не удачно вышли на фотке, в данном случае на той фотке, которую вставили мы, на переднем плане он супер, а на заднем...сама суди! :)

0

27

Ник  в шапке-ушанке)) видать в россию собрался  :gy:  и выражение лице двольное такое))))

  :gy: Вот это кадр...

0

28

:lol:  :lol:  :lol:  охренительно сексуальный Хауи  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

anna, если бы ты не написала, что это он, то мы бы даже не поняли! :gy:

0

30

:lol:  :lol:  :lol:  охренительно сексуальный Хауи  :lol:  :lol:  :lol:

Ну очень сексуальный...  :unsure:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Самые НЕсексуальные парни