~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Предлагается ролевая по Пиратам Карибского моря


Предлагается ролевая по Пиратам Карибского моря

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тэкс, роль Элизабет уже забила марго))) Застранка)))
Я беру роль Джека Воробья))) *буду нетрадиционной ориентацией страдать*)))))))
кто еще и какие роли?

0

2

Эх, жаль роль Элизабет Марго забила... ну тогда я хочу быть возлюбленной (единственной!!! и неповторимой!!!) Джэка Воробея!
Ань, придется тебе меня любить!  :D  :lol:

0

3

Эх, жаль роль Элизабет Марго забила... ну тогда я хочу быть возлюбленной (единственной!!! и неповторимой!!!) Джэка Воробея!
Ань, придется тебе меня любить!  :D  :lol:

Я же сказала, что если вы не против. Я могу взять роль пиратки, противницы Элизабет. Забирайте роль Эли, на нее много претендентов. :fl: Я не обижаюсь.
Пусть меня будут звать Катрин Редклиф.

Отредактировано Margo (2005-09-12 18:18:02)

0

4

Я за, я буду пираткой, сестрой-Воробья)))

0

5

Минуточку! Подвинтесь, дайте место автору идеи!! Хаачу.... млин, не знаю даже...Бабушка Блума не катит... Пиратку забили.... Ой, а можно я буду какой-нибудь жутко избалованной аристократкой по имени...скажем, Луиза Мария Александра Делфорж... И говорить буду с французским акцентом. И буду каждую неделю безумно влюбляться в нового юношу! И страдать, страдать!  :rolleyes:

0

6

е подумайте, что я извращенка....а я буду мужчиной!!!...а то итак девчонок на один сантимент больше, чем парней....Я буду офигенно красивым мужчиной..Значит так...Ричард (то бишь...мое второе Я)...имеет обалденное правильных черт лицо с небольшой ямочкой на подбородке,что смягчает черты его лица, и высокие скулы. По нему видно, что даже в то тяжелое время он занимался атлетикой, а не только соблазнял робких барышень. Его улыбка была невероятно белоснежной на фоне постоянного загара на лице,а длинные каштановые волосы волной падали на его плечи, так что в солнечном свете казалось, что они имели оттенок меди. Его глаза карие и человеческие....большую часть времени... :tu:

0

7

Таври... пардон, Ричард, а ты с кем любиться будешь? С мальчиками или девочками?  :D

0

8

:zy:  мммм.....я... люблю девушек...В моем понимании, идеальная девушка - это та, что похожа на мою МАТЬ!....ну...кажется , я немноого перегрелся...эхх... B) я буду защищать основы демократии, ибо я положительный герой...наверно

0

9

Тогда гарем поклонниц тебе обеспечен!  :D Но как благовоспитанная девица заявляю тебе, что ты не в моем вкусе!  :D

0

10

Ах, оставь, не бейся мое сердце!!!! меня отвергли!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:
НЕ дождетесь!!!!!..

0

11

ни фига се)))))))))))))))))))) а у нас еще есть капитан черной жемчужины, а еще у нас есть папаша элизабет)))) на них претендентов нету? )))

0

12

Угу.... и еще есть Уилл.... Про него по очереди что ли писать?
Это... а может еще Дрю до кучи возьмем? С ним везде веселее! А вот капитан черной жемчужины наверное не покатит - он же умер! Надо нового злодея придумывать. Покровожадней!
P.S. Ух как мне нравится все, что здесь происходит!  :)

0

13

Чур я злодей....нет...я ...человек со сложным внутренним миром...и юмор у меня...тонкий...черный...стильный!!! :ph34r:

0

14

Не трогайте пока, плиз, Умлла. его хотела взять Деж. Считайте, что я первая его забила))

0

15

Ok, Уилла нашли, остался злодей и Элизабет...

0

16

Народ помимо героев которых вы как я заметила уже долго разбираете, хотелось бы видеть ответы на некоторые вопросы.
1. Нужен ли вам отельный подраздел для этого? Думаю да. Хотя это все зависит, если у вас ролевуха будет просто как груповой фик, что очень часто бывает и будет идти одной темой как сплошной текст, может и не нужно, достаточно будет сделать ее "важной" и все тут.
2. Сценарий будет?
Ну и т.д.

0

17

Народ помимо героев которых вы как я заметила уже долго разбираете, хотелось бы видеть ответы на некоторые вопросы.
1. Нужен ли вам отельный подраздел для этого? Думаю да. Хотя это все зависит, если у вас ролевуха будет просто как груповой фик, что очень часто бывает и будет идти одной темой как сплошной текст, может и не нужно, достаточно будет сделать ее "важной" и все тут.
2. Сценарий будет?
Ну и т.д.

На счет первого, я не знаю. А вот второе, я думаю, может не будет сценария, будем сочинять по ходу, как с Дрюней.

0

18

нет, я сценарий думать точно не буду, думаю и други е не возьмутся.
элтзабет же уже есть!!

0

19

Тогда думаем, кто злодей! а то без него какая-то мыльная опера получается!
а насчет сценария.... наметить хотя бы надо... только вот времени ни у кого нет... ладно, экспромтом тоже интересно!

0

20

злодей? хм.... ну... тоже пират.. ээ...

0

21

Облом вышел, Дежа не может)))Ищем Уилла

0

22

А злодей вроде уже тоже есть... Тавридка же забила его! а вот с Уиллом проблемка... НАРОД!!!!!!!!!!!!!! неужели никто не хочет сыграть красавца-Уилла???

0

23

Эхм... Тавридка че-то никак не определится, злой Ричард или нет... Внимание! Разыскивается Уилл Тернер! Особые приметы:красив, как ангел, дерется на шпагах, как дьявол!  Нашедшему вознаграждение!  :D

0

24

Да, Уилл один остался. Народ, зайдите кто-нибудь возьмите красавца почти пирата. ЛЮДИ!!
Если найдем Уилла, то наверное можно начинать?

0

25

лаааадно..раз уж на Тавридку спихнули тяжкий груз злодея....там и быть...БУДУ...только...сама буду придумывать...и чур меня не убивать позорной смертью...!!!
ПиэС: Ну вы подумаете....кто захочет быть изнасилованным кучей обезумевших девчонок? (намек на человека, кому достанется Уилл)

0

26

если будете играть то ваша игра будет размещена в разделе ролевых игр а не тут или еще где то! только я чтото толком не поняла с чего вес подрядились в нее играть и  кто будет и где хотите тут или на каком то еще форуме?

0

27

на этом форуме, а мысля о ролевухе появилась после темы про то, в каком фильм ехотели б оказаться)) желающих в пираты карибского моря набралось несколько штук))))

Так, Уилл Тернер, ты, [censored]. Ты на что меня тут одного оставил??? А?? своего лучше друга???

0

28

Ладно, если так туго, то я могу быть Уиллом... Не буду Луизой... Блин, никогда мужчиной не была... :wacko:

0

29

Вот клево! Уилл нашелся! ну что, еще народ наберем или можно уже игру создавать?

0

30

Давайте уже начинать, кто захочет - подключится  :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Предлагается ролевая по Пиратам Карибского моря