~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Я и Юська


Я и Юська

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мы тут тс Юськой встретились Юську я не побила, она исправилась ( а прошлый раз была бякой) на 3 часа всего приезжала и то с 10 попытки ))=)) .. зато покарила всех хачей Питера и  прочих парней, пока шли до рынка на нее все парни и мужики бошки сворачивали =))) какой то хач ее даже  поцеовал ну так на расстоянии)) а еще мы купили альбом Роба Томаса а мужик продавец нас доставал и спрашивал почему это такие девушки любят Роба Томаса, у которого вечно стоит, а не русских парней =)))))))))))))  Сфоткали мы группы БСБ в полном составе вышлем потом фотки, точнее уже Юська вышлет. А свои фотки пока еще не сделали.. не знаем как бы встать чтоб самим себя сфоткать =)))))))))  Ну вообщем  у нас встреча хорошо прошла.. никого к хирургу не возили =)) да и нас мало значит воздуха больше =)) вообщем Марал ты не волнуйся твоя Юся живая, загорелая и худая как спичка.. не ест ничего... диета)))) гы гы ..ладно всем пока ждите Юську уже одну =))

Отредактировано Lenka (2005-09-16 19:47:45)

0

2

ну вот более менее приличная фотка с нашей встречи ))  вообще я вышла ужасно.. кто меня не видел прошу поверить в жизни я лучше, ну а юська  хороша =))

0

3

я почему то на фоне Юси вышла  с мертвецки белыми руками =)))))))))))

0

4

Прикольно :) Ждем-с вас в Москве =)))

0

5

хиииииииии Лен, выложила все-таки! умница!  :ph34r:

В Москву нас пригласили, едем?  :D

0

6

Клево! Обе красавицы!

0

7

Классная фотка! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Я и Юська