~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Мятежный дух!!!


Мятежный дух!!!

Сообщений 61 страница 90 из 364

61

Хоуп, нам просто себя жалко))
Мож, и покажут)) Будем надеяться...

0

62

Sofkina, откуда ты знаешь что не закупили?

С форума на r-way.com.ru

Я "Мятежный дух" смотрела в Одессе, там был второй сезон, значит и у нас он должен быть

ну, я второй сезон тоже смотрела по Новому каналу. но то, что 2й сезон показывали на Украине, совсем не означает того, что его покажут у нас. Особенно, если учесть, что рейтинг у сериала не особо высокий.

0

63

шо все про шлях забыли??????
Все видели как Пабло Марису поцеловал????
А Факундо это увидел!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!
вот это поцелуй,я в экстазе! :rolleyes:

0

64

А мне Факундо жалко))

0

65

Тебе и после сегодняшней серии его жалко?????????????
А мне нет! Ах,Пабло! :rolleyes:

Так и вообще,быстро все обсуждаем "Дух"!! B)

0

66

Тебе и после сегодняшней серии его жалко?????????????

Э-э-э, ну после сегодняшней нет))))

0

67

Пабло сволочь!
зачем он так с ней?...она ему этого не простить..и ее месть будет жестокой =)))

0

68

Ты знаешь...после сегодняшней серии я ужасно зла на Пабло... :angry: Мариса ТАК обрадовалась,такая счастливая ходила,а он говорит с ухмылкой Томасу,что он ее пошлет...
но потом он поймет,ЧТО потерял и будет страдать.. :( .

0

69

Моя сестра сразу сказала мне: "Да он претворяется..." Я сначала ей не поверила, а потом сама убедилась... Мне Мариссу так жалко(((

0

70

мне тоже...(((
а вообще,эти 2 серии она на себя не была похожа..мне странно видеть Марису ТАКОЙ...ну..как влюбленная овечка...

0

71

Да, обычно Марисса такая непрошибаемо-наглая, а тут... =)))

0

72

Посмотрела сег. серию....блина...ну ЗАЧЕМ МАРИСА СТАЛА ДОПЫТЫВАТЬ ТОМАСА ПРО ПАРИ???????????????????

0

73

Глупенькая Маоисса - угнала байк Симона(((Блин... Наверное, она разобьётся... Не на смерть, правда...

0

74

Посмотрела сег. серию....блина...ну ЗАЧЕМ МАРИСА СТАЛА ДОПЫТЫВАТЬ ТОМАСА ПРО ПАРИ???????????????????

а я воть на ее месте сделала бы тоже самое.. ;) как-то непосебе когда тебе о чем-то (особенно когда о ТЕБЕ) не договаривают :)

0

75

К тому же её так круто обманули! Поступить так по-свински! Марисса правильно сделала! Пусть больно, но когда правда была слаще лжи? Зато она в очередной раз убедилась, что пожалуй Паблито от части скотина=)

0

76

Глупенькая Маоисса - угнала байк Симона(((Блин... Наверное, она разобьётся... Не на смерть, правда...

я читала анонс-она не разобьется,на ней вообще ни царипины не будет!
А насчет Пабло...ну,он ведь потом на самом деле влюбился в Марису,но не хватило у него совести ей это сказать...вот..а теперь он будет страдать все время....

0

77

Ну ниче... В его положении немного пострадать полезно))

0

78

все равно они вместе будут....а Мия глупенькая..и Мануэль тоже..видит ведь, что он ей нравится..а сам все пытается из себя крутого сроить...кошмар!

0

79

Да Ману ваще сволочь! Мог бы хотя бы так не издеваться над Мией....

0

80

Мне больше всех нравится Миа, но вот я сериал не смогла досмотреть и не знаю с кем она осталась!Кто смотрел, скажите пожалуйста! :)

Мы не смотрели, но читали, что они вместе останутся, сейчас поищем статью и выложим!
А Бласа мы НЕНАВИДИМ, просто ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕМ!!!

0

81

Вот здесь отрывки из серий, правда без перевода! :rolleyes:

0

82

Это наша любимая фотосессия! :ph34r:

0

83

Пабло и Мариса! :ph34r:
Для любителей! :D

0

84

:rolleyes:

0

85

:D

0

86

:)

0

87

:wub:

0

88

Миа&Ману=LOVE FOREVER!!! :ph34r:

0

89

Миа рулит! :ph34r:

0

90

И Ману тоже! :rolleyes:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Мятежный дух!!!