~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях


О наших пассиях

Сообщений 1 страница 30 из 422

1

Итак, навеяно всяими романтическими бреднями. Ну и вообще я очень люблю знать такие всякие вещи и савать свой нос куда нельзя))) ну так вот, давайте что ли порассказываем тут о своих пассиях бойфрендах герлфрендах бывших или теперешних ну или какие-то случаи на тему и все такое прочее? мм? давайте? ;)

Вот у меня первый мой МЧ был в 14 лет, он был гонщиком и при чем довольно успешным. У него была куча кубков и всякой такой мути, но вот я такая гадость была, из-за его серьезности и моей дури в головея над ним вечно издевалась, врала про каких то поклонников и вообще вела себя как мигера. Особенно когда он опрометчиво сказал, мне назло может быть выдал свои мысли, что моя подруга красивее меня внешне, что правда, кстати, после этого я стала издеваться еще сильнее и все время его к ней посылать, раз она такая красивая. Все закончилось тем, что я его послала чуть ли не на три буквы и через 2 годаон мне позвонил за форумалми по физике. хехе, все закончилось тем, что я его сплавила своей подруге, которая ему понравилась *другой уже* а птом страшно  ревновала и бесилась, когда там не на матре рассказывала как у них все клево. Я большой собственник, вряд ли это была любовь, просто как это "мое" и еще кого-то любит. Сранно, он наверно и имени моего уже не помнит, а я до сих пор вспоминаю.
Воть)

0

2

А я встречалась с парнем-козлом...Мы познакомились с ним в нэте...но до этого столкнулись в магазине,где я его просто не узнала...но мне он понравился...Затем мы с ним встречались,но получив то,что хотел,он просто начал меня игнорировать...ну я ему сказала не очень приятную вещь.проще говоря послала его...но теперь,как только я его начинаю забывать,мы обязательно нечаяно где нибудь столкнёмся..вот и скажите..судьба это или совпадение?По-моему столько таких совпадений быть не может...

0

3

ЭЭЭ Ника я хотела создать отдельную тему про парней козлов но думаю и тут можно про них =)))

0

4

Моя первая любовь был очень красивый парень по имени Костя (не наш) мне тогда было 12 лет а ему 11,  (думаю нашему косте тогда было  совсем мало) он был натуральный блондн, высокий, спортивный, занимался карате и с небесными голубыми глазами...  голову снесло.. стех пор как я ее нашла больше не люблю блондинов с голубыми глазами, но что смешнов школе в 7 классе я снова втюрилась по полной в мальчика по имени Костя, любовь была безответная .. и как всегда я осталась в заднем проходе...

0

5

ЭЭЭ Ника я хотела создать отдельную тему про парней козлов но думаю и тут можно про них =)))

Ну они всяко чьи-то пасии..поэтому,надеюсь,что можно )))Правильно говорят Любовь зла ....
Но почему,он мне теперь звонит,и просит о встречи?Сначала когда это началось было безумно трудно ему отказать..Я знаю почему он звонит..его задело,что у меня есть ещё кто-то..правильно ли я думаю,что он пытаеться вернуть мою любовь,чтоб просто знать,что он вот такой,что его все любят,что перед ним невозможно устоять?Или есть другая причина?Я уже ничего не знаю...

0

6

Сейчас у меня в отношениях все в шоколаде :)) Все просто идеально, если не считать того факта что у меня на примете в универе есть другая... вот все думаю... благополучие или любовь...

ps: а что касается 1-ой любви.. я не помню  :rolleyes: ...

Отредактировано Nick (2005-10-11 04:48:12)

0

7

Ника это судьба, но вря ли такая что вы будете вместе, хотя кто знает кто знает?

Лен, дааа сколько я раз безответно втюривалась, теперь не позволяю себе такого чувства вообще

0

8

а я можнос казать и не влюблялась.... в реальных точно....

0

9

Ника это судьба, но вря ли такая что вы будете вместе, хотя кто знает кто знает?

Лен, дааа сколько я раз безответно втюривалась, теперь не позволяю себе такого чувства вообще

Не надо мне такой судьбы..Я теперь вижу,что он из себя представляет...

А вот у меня всегда было так,что люблю я,но меня не любят,или меня любят,но я не люблю...В основном у меня была беззаветная любовь...И я тоже теперь себе не позволяю влюбиться...
ик,зачем тебе,если у тебя всё в шоколаде,другая нужна?)))

0

10

Костя ты бабник!!!

0

11

я уже не помню многое)) вот и щас сижу вспоминаю всех кто мне нравился.. прост опоследнии несколько лет мне никто не нравился... последний раз я влюбилась в москвича  когда на матч Рела ездила.. да было тяжко... с тех пор просто не верю... слушайте тема явно щас перейдет в тему мужики-козлы =))

кстати у меня до сих пор хранится подарочек  моей первой любви , маленький солдатик - робот, он мне его подарил...хотя сам их собирал  =)) блин а ваще хочу влюбится.. только мне щас уже не 18 и врядли я молоденького романтика себе найду .. если только  плешивого )))

Отредактировано Lenka (2005-10-11 05:01:27)

0

12

Костя не бабник, а просто молодой человек в расвете сил!  :D Ему же нужно куда-то энергию девать  :lol:

0

13

Ник, ну ты у нас мачо однако!

Ника, да да! всегда так мне нарвятся те, кому я не нравлюсь, смазливые красавцы, которые смотрят только на таких как они сами!

Аня, ну в нереальных мы все это...

0

14

Сразу бабник, это еще не весь список)) А называется это любвиобильный человек, а не бабник - и это правильно)))

0

15

Лен, ну да, вечно так, прямо правило какое то.

Ник, ну тоже правильно особенно если никому больно не делаешь

Отредактировано Torie (2005-10-11 05:03:29)

0

16

так это еще и не весь список? )))))))

0

17

Костя я знаю, что ты друг хороший, а какой ты там любвиабильный не знаю поэтому коротко это бабник)) как раз БАБ НИК =))))

0

18

у меня первая любовь была в 1 классе. блондин с голубыми глазами... так вот откуда моя слабость, а я то все голову ломаю... вот оно, с самого детства  :gy:

потом был кавалер в 4 классе (жгучий брюнет), мы года 2 дружили, а потом поругались и он забрал все свои подарки (урод!). там были такие классные очки в голубой оправе и я от них просто балдела  :lol:

потом был уже первый взрослый кавалер (блондин с голубыми глазами), в 16 лет... история не очень хорошо закончилась через 3 года и раны на сердце до сих пор иногда дают о себе знать  *cry*

ну а потом... потом я стала играть с ними по их же правилам! и делаю это до сих пор!  B)

0

19

Юся я тоже издеваюсь особенно над теми, кто в асе знакмится...

0

20

Любвеобильный..а вот какая-нибудь девушка страдает из-за тебя..и считает тебя именно бабником )))И попробуй объясни ей обратное )))нЕ СМОЖЕШЬ...
Но так можноо прийти и к выводу что все бабы дуры...а есть и стервы...))))

0

21

Придя в универ я в 1-ый же день понял что в этом плане он очень от школы отличается... никто никому ничего не должен и все пользуют друг друга и не обламываются... у нас там уже целая Санта_барбара идет, очень увлекательно)))

0

22

Ник а ты жесток, ибо санта барбара без разбитых сердец невозможна

0

23

а мнее када было 12 лет, меня почему-то принимали за 16-летнюю и парни лет 18-20 подходили знакомиться)) а я им отвечала писклявым голосом: Отстань! ))))

0

24

Ник,а у тебя неудачи были?

0

25

Костя я знаю, что ты друг хороший, а какой ты там любвиабильный не знаю поэтому коротко это бабник)) как раз БАБ НИК =))))

Нет, нет.. это как-то криво звучит..

0

26

Ник а ты жесток, ибо санта барбара без разбитых сердец невозможна

Я не лично про себя, а про Универ..

0

27

Аня, ну ты молодца!

Ник, значит народ универский жестокий

0

28

Ник,а у тебя неудачи были?

Если я знаю что мне это не светит я не гоняюсь за этим)))

0

29

Ник, значит народ универский жестокий

Есть отдельные люди, но не все!

0

30

Слушай ну Костя ты прям как настоящий москвич.. поимел и бросил )) Санта Барбара жескач... на самом деле вот влюбишься на самом деле и что будешь делать?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях