~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях


О наших пассиях

Сообщений 391 страница 420 из 422

391

Ник, да это у многих так. С Никой согласна, ты, действительно, пока не нашёл ту, которая тебя по-настоящему заинтересует, к которой ты почувствуешь не просто "спортивный интерес", а что-то намного большее. Но это обязательно прийдёт, только нужно немножко подождать)).

0

392

просто когда добиваешься девушку, тф все в ней идеализируешь, а потом когда вы становитесь ближе - то понимаешь, что все не так складно, как тебе казалось и уже пропал "спортивный интерес" - вот и ищешь новый идеал, чтоб потом опять огорчиться.

Не гонюсь за идеалом и не идеализирую девушек.. скорей меня отталкивает доступность..  д
До конца не прикладывая усилий уже все получаешь.. пропадает желание дальше добиваться...

0

393

Так в том-то и дело! Каждый раз заигрывая к новой девушке ты надеешься, что эта окажется не такой, той что сможет увлечь тебя, а не надоест уже после первого поцелуя.

0

394

Спасибо люди ,облегчили душу!!!
Хей, NICK,  не переживай, это же нормально. Значит просто это все не те девушки, вот и все. Я смотрю, тебе по ходу, одни доступные девчонки и попадаются. Где ты их берешь? Может, ты не там ищешь? Оглянись-ка вокруг. Иногда мы ищем то, что лежит у нас под носом...

0

395

Дарк, доступных девушек как раз навалом, а вот девушек, которые себя ценят и знают, что отношения с молодым человеком не игра, не так много. Ник, просто относись к девушкам серьёзней, сначала побольше узнай о той, с которой хочешь встречаться, а сейчас просто повремени с отношениями, присмотрись девушкам, которые тебя окружают и не будь сам настолько доступен для каждой. Хотя кто знает, может тебе просто нужно вырваться из своего окружения и поискать ту Cамую Интересную и Недоступную в другом месте))?

0

396

Вчера написала смс Серёге, что скучаю и хочу увидеть его, и спросила: "А ты меня видеть не хочешь?"
И вот что он мне ответил, дословно: "Я тоже скучаю! Но сейчас я не могу, у меня проблемы:) очень жду встречи:)"
Как понимать?? "у меня проблемы" - и сидит улыбается... :huh:  :blink:  :wacko:  :ph34r:
Я рада, что он мне ответил...и надеюсь, что он правда соскучился и хочет меня видеть....всё-таки, он никогда не врал о своих чувствах по отношению ко мне..... И ещё мне становится страшно... он мне ещё почти год назад говорил, что устроился на какую-то работу, он не говорил, чем там занимается, как я ни уговаривала...говорил, что я не пойму...и постоянно говорил, что у него какие-то проблемы...в голову лезут ужасные мысли:"Наркотики?????" Или ещё что....Не Дай Бог... :(  *cry*

0

397

улыбка относиться к строке очень жду встречи! не перживай!

0

398

Очень надеюсь, что с ним всё хорошо! Когда увижусь с ним (надеюсь, что увижусь), узнаю всё!!! Я всё выясню - и о подозрительной работе, и его отношении ко мне, и вообще - что мы с ним дальше будем делать... надеюсь, у него остались ко мне хоть какие-нибудь чувства.. :unsure:  :( меня это очень волнует...спать ночами не могу..

0

399

может тебе просто нужно вырваться из своего окружения и поискать ту Cамую Интересную и Недоступную в другом месте))?

Я постоянно нахожусь в разном окружение, наверно сам не зримо выбираю этот контингент)

0

400

Ник, и это правильно, в конце концов мы сами чаще всего выбираем людей, с которыми желаем общаться, при чём чаще всего они похожи между собой независимо от того к какой географической точки Земли они относятся))). Я имела в виду, может стоит что-то поменять, хотя я думаю будет достаточно лишь переборчивости в выборе следующей девушки))).
Вайнона, думаю тебе, действительно, стоит с ним поговорить, расставить все точки над "i". Я очень надеюсь, что у тебя всё наладится после этого разговора=))).

0

401

Ну вот мы расстались с Антоном,а мне так весело))))) :D

0

402

2 Nicka:

Оч.рад, что все координально изменилось - и ты уже не тоскуешь, а радуешься. Но так ли это? В смысле, ты себя не обманываешь?

0

403

2 Nicka:

Оч.рад, что все координально изменилось - и ты уже не тоскуешь, а радуешься. Но так ли это? В смысле, ты себя не обманываешь?

Слушай,зай а я и сама не знаю...Скажу только что вчера ты видел как мне плохо было,потом у меня опднялось настроение и мне было ну оочень весело..Сейчас..Не могу не признаться,что да,мне грустно ,что я опять одна,что он меня обманул..Ну какая то боль конечно осталась,но в целом настроение хорошее)))

0

404

Люди, у меня тут к вам вопрос. Я вчера шла по улице и увидела человека, которого несколько месяцев назад постаралась забыть и у меня это получилось, но, когда я шла одна, увидела его и всё, как раньше. Я знаю, что его уже не люблю и даже немного не понимаю себя, как могла его любить, но всё же что-то ещё осталось. Он  постоянно напоминает о себе, где бы я ни была, там он. На меня смотрят все его друзья, бывшие его одноклассники меня знают и постоянно окликают, а я стараюсь не обращать на них внимания, хочу начать новую жизнь, но постоянно цепляюсь за старое. Что мне делать?! Летом я уже встретила человека, с которым всё было хорошо, но мне пришлось уехать, всё разорвалось и по новому кругу. Я приехала домой, старалась делать всё, что угодно, чтобы забыть, что было этим летом, у меня получилось, потому что мне помогли друзья, не сотавляли меня одну, а сейчас, когда я думала, что мне уже ничего не помешает начать новую жизнь, вмешалась старая любовь!

Отредактировано Flor (2006-08-27 17:10:30)

0

405

У меня была похожая ситуация..Когда мы год назад растались с Антоном,мы постоянно с ним случайно встречались..я даже ходила по местам по которым он ну никогда не ходил,и всё равно натыкалась на него,его друзей,родных...В общем я и та кне могла его забыть а тут ещё каждый день напоминание...Но..потом он пропал потому что уехал в Таллинн...И вот я думаю что самое лучшее лекарство так это уехать куда-нибудь..

0

406

Нет, всё дело в том, что я знаю - это не любовь, она уже прошла, при чём безвозвратно. Я стараюсь наладить свою жизнь здесь, потому что тут всё, что я имею - мои друзья, знакомые, родные и не могу никуда уехать. Поэтому я хочу просто зачеркнуть его, а ручка постоянно ломается... Слишком банально звучит? Но это так.

0

407

Знаешь у моей подруги точно также, она давно уже внушила себе что ничего не чувствует к неу, и вроде так оно и есть, но как только она полностью забывает о нем, то непременно встречает его снова! Судьба ли это или просто совпадение? Я склоняюсь к тому что просто совпадения, в конце концов, как говорится, Мир тесен, и нет ничего удивительного в том, что ты встречаешь его, ты ведь запросто можешь встретить какого-либо знакомого на улице, а он не исключение, а еще существует так называемый "закон подлости" - не видела его ты, не видела, а только забыла о нем - бац и как назло встретила! А то, что у тебя к нему все по новому начинается, так это тоже объяснимо, возможно раньше ты его очень сильно любила, а любовь не уходит бесследно. Нужно слишком много времени, чтобы любовь полностью прошла, полностью - чтобы не осталось даже симпатий. Время прошло - ты его разлюбила, но чтобы она исчезла без следа, тебе нужно еще чуточку времени пожить не видя его и не вспоминая о нем. Этого времени тебе как раз и не хватило для того, чтобы встретить его и ничего не почувствовать. Поэтому неудвительно что встретив его, тебя снова охватывает та буря эмоций и чувств, что ты испытывала раньше. Все, что тебе сейчас нужно, это выждать немного времени без него... Чтобы эти остатки былой любви исчезли полностью.. Ты ведь сама говоришь, что точно знаешь, что любви больше нет, т.е. этот этап ты уже преодолела (самый трудный этап), осталось пройти последний этап, он по сравнению с первым покажется тебе сущим пустяком, я тебя уверяю! ;) Так что пережди немного, и все будет ОК! Удачи зая!

0

408

Спасибо за поддержку, подруга))). Я думаю всё будет хорошо!

0

409

Я тоже так думаю! ;) Не за что!))

0

410

Девчёнки...не знаю что и сказать... сижу и плачу...
  Я сидела досматривала свой любимый фильм, рыдала как всегда... собиралась после него уже спать идти....и тут.... телефон завибрировал....
Я сначала подумала, что смска пришла от кого-нибудь... но нет... мне звонили... я решила посмотреть....
..... Серёжка!..... у меня шок, но собираюсь с силами и поднимаю трубку....

  - Алё...
-Привет..
-Привет....

Дальше всё как в тумане..... он предложил мне встретиться на следующей неделе... даже не просто предложил, а сказал, что ужасно хочет увидеть меня....сказал, что любит...снова... я спросила :"Я должна тебе поверить?.."
И он ответил, серьёзно так, без сарказма: "А как же?".... И я поверила......снова..... Он спросил, есть ли у меня парень.... я ответила, что нет..(и это правда)... сказала, что мне очень приятно, что он позвонил мне.... он решил продолжить за меня :"Ага, приятно, но уже как до Луны..".... Я такая :"Нет, что ты.... мне действительно очень приятно... я очень рада и совершенно не ожидала звонка....здорово..."....

Он такой:"Да?...."  - в его голосе прочувствовалась нотка радости....
Он уверял, что до сих пор всё никак не было времени найти мой номер телефона, позвонить, назначить встречу, но он безумно хотел этого, и вот теперь он очень рад, что я его не забыла, ведь он меня любит....

Потом я спросила:"А ты встречаешься с кем-нибудь?.."... Он:"Нет конечно! Ведь я люблю только тебя!!".....знаете, после этих слов у меня ёкнуло сердце... *cry*

Я не знаю, что делать.... с одной стороны - я ждала этого момента всё время с тех пор, как мы последний раз увиделись... а с другой - не хочу опять испытать боль.. Но я безумно хочу быть с ним!(( *cry*

Верить ему?

0

411

Девчёнки...не знаю что и сказать... сижу и плачу...
  Я сидела досматривала свой любимый фильм, рыдала как всегда... собиралась после него уже спать идти....и тут.... телефон завибрировал....
Я сначала подумала, что смска пришла от кого-нибудь... но нет... мне звонили... я решила посмотреть....
..... Серёжка!..... у меня шок, но собираюсь с силами и поднимаю трубку....

  - Алё...
-Привет..
-Привет....

Дальше всё как в тумане..... он предложил мне встретиться на следующей неделе... даже не просто предложил, а сказал, что ужасно хочет увидеть меня....сказал, что любит...снова... я спросила :"Я должна тебе поверить?.."
И он ответил, серьёзно так, без сарказма: "А как же?".... И я поверила......снова..... Он спросил, есть ли у меня парень.... я ответила, что нет..(и это правда)... сказала, что мне очень приятно, что он позвонил мне.... он решил продолжить за меня :"Ага, приятно, но уже как до Луны..".... Я такая :"Нет, что ты.... мне действительно очень приятно... я очень рада и совершенно не ожидала звонка....здорово..."....

Он такой:"Да?...."  - в его голосе прочувствовалась нотка радости....
Он уверял, что до сих пор всё никак не было времени найти мой номер телефона, позвонить, назначить встречу, но он безумно хотел этого, и вот теперь он очень рад, что я его не забыла, ведь он меня любит....

Потом я спросила:"А ты встречаешься с кем-нибудь?.."... Он:"Нет конечно! Ведь я люблю только тебя!!".....знаете, после этих слов у меня ёкнуло сердце... *cry*

Я не знаю, что делать.... с одной стороны - я ждала этого момента всё время с тех пор, как мы последний раз увиделись... а с другой - не хочу опять испытать боль.. Но я безумно хочу быть с ним!(( *cry*

Верить ему?

Я считаю, что стоит дать ему еще один шанс...тем более если ты сама хочешь быть с ним...Людям свойственно делать ошибки, может он сделал ошибку тогда, а теперь понял это и хочет все вернуть...дай ему еще один шанс. Люди меняются...

P/S Я конечно не психолог, не разбираюсь в парнях...но это мое мнение... :o:

0

412

Нет.Не верить.Ни в коем случае.Я поверила-два раза..и что из этого вышло?Хочешь быть с ним или нет,но итог будет один...Не хочу тебя растраивать,но сужу я правда по своей ситуации..у меня похожая была...если раз обманули ли расстались..второй раз тоже самое будет.Проверено ;)

0

413

Серёжа- он очень необычный мальчик...я его временами понять не могу: то ли шутит, то ли серьёзно говорит... но... знаете, девчёнки, я склонна ему верить, потому что он меня никогда не обманывал в плане своих чувств.. ведь если человек любит- у него на лице всё написано... когда он на меня смотрит, у него выражение лица меняется, появляется блеск в глазах....я не могу объяснить, как это выглядит на самом деле...но если на вас когда-нибудь так смотрели, думаю, вы меня понимаете....

А ещё.. я ведь его первая любовь..и первая девушка, которую он привёл к себе домой... и в свою кровать... правда, до первого секса дело не дошло))...это была лучшая ночь в моей жизни.. хоть ничего в ней особенного и не было, но рядом со мной был ОН, и больше ничего не было нужно..весь остальной мир где-то за перегородкой, вне моего сознания.. и я была счастлива... как никогда прежде.. :rolleyes:  :wub:

Девчёнки, если вы не против, я могу рассказать всю историю нашего с ним знакомства... просто хочу поделиться с вами... :o:

0

414

Мы ещё сегодня с ним весь день переписывались смсками, а вот только что пришла последняя, цитирую:

    Спокойной ночи, милая! Спи спокойно:) скоро встретимся:) чмок:) ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ

   Ну и что? мне этому не верить?...он за сегодня уже раз 20 написал, что любит. в каждом собщении пишет! :rolleyes:  :wub:  :wub:

0

415

Если ты всё уже для себ\я решила..зачем спрашиваешь у нас совета если тебе он НЕ НУЖЕН?!глупо
Конечно расскажи историю..всё же интересно)

0

416

Жестокая история.... Это произошло в ноябре 2005 года...
После этого случая лучшие друзья Лёша и Серёжа больше не разговаривают друг с другом..

....Одногруппник Лёшка дал мой мобильный своему лучшему другу Серёге, без моего ведома, чтоб тот познакомился со мной... просто Серёге интересно было, есть ли у его друга симпатичные девушки в группе.. Лёшка там наговорил про меня, что я самая красивая в группе, прям Богиня, и тот быстренько попросил телефончик... а я в тот момент сидела дома с ангиной и ничего не знала... говорю с подругой по телефону, мне приходит смс на мобильный.... "Привет, даввай знакомиться!!" Ну мне интересно стало, что за чувачок и завела разговор... он сразу раскололся, когда я спросила, кто дал ему мой номер...он типа такой "Лёха дал"=))) я стала переписываться с ним каждый день... а через три дня вышла на учёбу и устроила разборку с Лёшей, мол, не хер раздавать мои телефоны)) короче... в это время нам ректор предложил в театр сходить...всей группой...и Лёшка взял билет для своего друга....там мы с ним и встретились..... а мне между прочим Лёшка нравился!) мы с ним по инетересному стечению обстоятельств сидели всегда вместе за одной партой)) ну так вот...когда я увидела Серёгу, мама моя..... любовь с первого взгляда!!! И у него тоже самое... я не могла себе даже представить такого исхода! .....и вместе с тем....мне нравился ещё и Лёшка....а перед походом в театр я пару дней подряд гуляла после учёбы с Лёшей....он меня угощал пивом) коктейлем точнее) в общем, он мне признался даже, что я ему нравлюсь... я не знала, что мне делать...потому что я видела фотку Серёги и он мне тоже понравился....
Примерно через две недели после похода в театр я поехала в гости к Серёже. в его город( он не из Москвы)
причём, пригласил меня сначала Лёшка...мол.,приезжай в субботу к нам в клуб потусить...
...И я поехала... через нелею после его предложения... правда, к Серёге....
Как же классно я провела время! Это было слаще самого класного сна!!! и это было не во сне, а в жизни!!!! У меня крыша съехала, я по уши влюбилась в Серёжку..... и при этом мне ещё нравился Лёша)) и он мне уделял внимание всё время, на занятиях мы только и делали, что болтали и прикалывались, а другие шушукались за спиной, у девок ваще там чёрная зависть пошла!!! Как же!! Один парень на всю группу, и я его себе загребла!!! сучки! вечно шуточки тупые откидывали:-\ ну да ладно...не о них разговор)))
В общем, из-за чего собственно поругались лучшие друзья... когда мы с Серёгой встретились, в ту самую ночь)), сразу на такси поехали в клуб, потусовались часа три, кайфанули. потом нам надоело) ещё по дороге в клуб он купил мне баночку Ягуара и я пила её в такси, меня чуть не вырвало)) я слишком быстро пила и у меня чуть всё назад не пошло))) в общем, обошлось) потом ещё в клубе баночку выпила( он мне две купил, я забыла)) и ещё купил 10 чупа-чупсов) по моей уже просьбе))) представьте себе, что мы делали с этими чупсами)))))) нам наверное все завидовали, когда такое видели....)))) после клуба я, Серёга, его друг Дима и девушка Димы Юля поехали вместе на такси домой к Серёге...точнее, не домой, а просто в подъезд... там мы с Серым не могли друг от друга оторваться, пипец...просто прилипли друг к другу))
Через час где-то я спросила где Лёша, почему он не с нами (вспомнила, блин! конечно, не до того было))) и тут же Серёга набирает номер Лёши и зовёт к нам ( было примерно начало третьего ночи))) и Лёшка пришёл...жесть=))) только вот не надо было.... когда он зашёл в подъезд, увидел меня целующуюся с Серёгой....непрерывно практически....я по лицу поняла, что у него всё внутри переворачивается, когда он это видит...
Я на ушко сказала Серёге, что Лёшке очень некомфортно и он сам знает почему... Серёга послушал меня и отвёл в сторону Лёшу... они о чём-то говорили минут 15-20, в это время я вышла с Юлькой на улицу (чтоб не мешать)....  когда мы вернулись, Лёшка там всё ещё был с Серёгой в сторонке)) тока к ним Димка ещё присоединился... в общем, потом мы с Серёгой опять слиплись) просто не могли друг без друга))) а, кстати. три чупа-чупса я Юльке отдала) чтоб она с Димкой тоже кайфанула)) минут через 15-20 опять же, Лёшка сказал, что сейчас сходит за какой-то хренью и вернётся...и ушёл... вернулся через полтора часа(!)....потом постоял с нами минут 10 и сказал. что пойдёт домой....я уверена, что он просто не выдержал наших с Серёгой облизываний.... мне было гадко, но я не могла ничего сделать, потому что не могла оторваться от Серого, я его хотела....
Лёша начал стремительно спускаться по лестнице, а Серёга ему вслед почти прокричал:"Лёх, это её выбор!"......
после этого я с Лёшей не общалась практически... а ближе к марту он перестал со мной здороваться, хоть мы и редко виделись... он потом бросил учёбу... и я тоже... щас в другой универ поступила..... :(

Вот такая история... я, конечно, не все подробности написала, но это было бы уже сочинение на тему "Как я провела зимний субботний вечер"...

0

417

Мда.. история впечатляющая)))
На твоем месте я бы не верила ему, я конечно все понимаю, но могу тебе только сказать одно: люди НЕ меняются! Сколько раз я, мои друзья и все-все убеждались, это правда, человека не изменить! Но как я вижу ты уж все решила)) Если так любишь его, дерзай, но будь все-таки осторожна! ;)

0

418

Я не буду это комментировать..этот рассказ у меня вызвал только отрицательные чувства..не хочу девушку обижать.Извините!

0

419

2 Winona:

Прочтя твой рассказ я представил себе прямо идеал красоты, из-за которой все сходят с ума...Интересно было бы посмотреть из-за кого посоорились лучшие друзья...Выложишь фото?

0

420

Winona
Ну....ничего жестокого  в твоей истории я не вижу. Лешка - странный человек и допустил много ошибок. Серега - плохой друг с черезмерно большим ЧСВ. Да и истинной светлой любви из написанного мну не чувствует. Флирт сие и жить ему не долго ИМХО. В общем согласен я с Nickой, рассказ вызывает исключительно отрицательные эмоции, если вызывает вообще. Чии!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях