~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях


О наших пассиях

Сообщений 31 страница 60 из 422

31

когда он влюбится и башню снесет, тогда он забегает и заговорит по-другому

0

32

Лена... ты прям в таком свете все выдала... ты девушек нащих не видела)))) А на тему LOVE вот сейчас есть кандидатура, только проблема и у нее и у меня, тк. мы ща не одни.

0

33

Надеюсь он себе не позволит такую глупость - втюриться

0

34

Торь ну иногда всетаки если влюбишься жить легче..  ведь  всетаки половинки встречаются...

0

35

Я не венрю в половинок Лена, этот бред придумали люди чтоб жить легче было

0

36

Я не венрю в половинок Лена, этот бред придумали люди чтоб жить легче было

Не знаю Тори мне иногда тоже так кажется а иногда нет... всетаки по себе сужу , когда я не влюбленна мне  хреного живется.. вот как щас.. никто не нужен и мне печально.. лучше было когда Кева любила.. путсь даже больно было , но легче...

0

37

Я раньше тоже считала,что без любви никак..надо всегда быть влюблённой,однако,мой последний опят доказал,что любовь это слишком больно..Я больше не хочу влюбляться...

0

38

Любовь приносит одни страдания и боль, когда ты холоден как холодная рыба тебе на все пофигу, тебе легче.

0

39

Да..согласна...Таким людям может быть жить легче..но...неужели никогда не хочеться испытать что-то вроде любви..тем более не всегда она такая больная...

0

40

Только когда видишь красивого парня и обязательно ответную, но этого нкиогда не будешь, поэтому лучше спрятать такие желания в одно пардон место и не вытаскивать ибо будете потом лечить другое место, а от этого нет лекарства.

0

41

Я раньше тоже считала,что без любви никак..надо всегда быть влюблённой,однако,мой последний опят доказал,что любовь это слишком больно..Я больше не хочу влюбляться...

вот и я видно не то что не хочу а боюсь скорее всего.. хотя что-то кандидатов и нет.. не нужна никому странная я для них..  и не модель бля...  и вообще бесит меня что мы худеть для них должы а они пиво пить и жрать селедку...

0

42

И все же без них никак, но влюбляться не стоит

0

43

И все же без них никак, но влюбляться не стоит

бЕЗ НАС ТОЖЕ НИКАК..тЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ЧТО БЫЛО БЫ,ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ?Я даже представлять не хочу...))))

0

44

Хм....в принципе, солидарна с Тори...
хотя целиком, пожалуй поддержать не смогу. Просто еще не разу сильно не влюблялась. Просто вся эта лабуда с парнями начинает действовать на нервы.
У меня в школе была "Санта-Барбара", и я счастлива, что это время закончилось. Смешно было на одноклассниц смотреть, они вели себя как дуры. Уж лучше быть спокойной, как удав!

Я со своим "мужчиной"  ;)  рассталась несколько месяцев назад. Подбирала себе специально красивого мальчика, потому что, не будем лицемерить, на красоту падки все! Себя я считаю достаточно интересной, чтобы заиметь такого парня! Так ведь у красавчиков свои недостатки есть! Например, он в по субботам (!) вечером (!) ходил в качалку! Не по девкам, не по друзьям, а в спортзал! вообще так за собой следил, что я в его обществе чувствовала себя неряхой, грязнулей, коровой и уродиной))))))

А еще (!) он был жуткий собственник! Девчонки меня поймут. Решил, что стал частью моей жизни. То, что мы разбежались, было закономерно. То ли у него отвратительный характер, то ли у нас обоих))) Но мне почти не жаль...то есть, не так жаль. Скорее обидно, будто у меня конфетку отобрали, а не любимый человек ушел.....

Вот все как есть...кто-то говорит, что некоторые люди не способны на сильные чувства...просто не умеют любить...и не хотят.... как я....просто нафиг это надо....

0

45

Хочется рассказать о своей первой и наверное единственной любви. Это было не так давно, 2 года назад. Это было осенью, я тогда попала в больницу, не важно по какой причине, ну в общем подходило где - то к концу к нам поспупило два парня. Ну в начале как - то я не обращала внимание, а потом вечером он вдруг подошел и решил познакомится. Как я рада была. Потом я уехала. Через пару дней он позвонил. Он узнал телефон у моей подруги. Потом он предложил мне встретится, я согласилась. Приехала на место встречи, а его нет, ждала, ждала, так не дождалась. Приехала домой решила позвонить, но обнаружила, что потеряла его телефон и адрес. Я была в шоке. Больше он мне не позвонил. Но какой был классный парень, супер, красивый. Я его до сих пор помню.   :fl:

0

46

Рейн, а занятная однако история! Но у всех разные причины быть холодным в этом отношении, если у тебя нет проблем с парнями и они к твоим ногам ложатся, то в чем проблема? Хотя голову забывать все же не следует

Марго, а я вот тоже с единственным парнем который мне по настоящему был дорог познакомилась в больнице.

0

47

Тори,
Да как-то странно....вот и Марго, и ты влюблялись, а того товарища я закадрила чисто из спортивного интереса! И...он мне нравился, конечно, но влюбиться.....увольте! И нечего он не упал, пришлось постараться.....подножку подставить, гы))) шутка  :lol:
Нет, правда, не то чтобы все вокруг влюблялись, но все-таки что-то такое есть.... а я вообще никого не вижу....это, наверное, плохо....

0

48

Я не сказала что влюблялась, просто этого человка я очень уважала и он был мне дорог, но о любви там речи быть не могло, так как я не могу чувствовать то, во что не верю. А в это я и не верю как раз. Так что... а вот в меня влюбляются всякие так скажем ну не красивые, постоянно! я просто магнит для них, это ужас(((

0

49

а я считаю, что любовь - это здорово, даже если она причиняет боль...

0

50

Ань, ты что мазохист?

0

51

По настоящему я ни разу не любила, хотя просто бойфрендав было много. Но вот последний просто отменная КОЗЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!! И завут это Костей! Все мне говорили не нужен он тебе,  а я блин наивная ему поверела, хорошо хоть подругу ( его бывшую девушку) не потеряла. Если я его ещё хоть раз увижу, ему не жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

52

Да правильно! убей гада!))))

0

53

Медленно и мучительно

0

54

Я не мазохистка. просто любовь заставляет двигаться как-то, делает жизнь интеречней, светлей, даже безответная. тебе кажется, что ты летаешь, глаза горят как горящие угли...

0

55

Ага.. и он тебя не люит и ты ноешь всем в жилетку, по 5 раз на день планируешь самоубийство, 24 часа в сутки жалеешь себя и рыдаешь как только его видишь и вообще ведеь себя как тряпка.. ну круто

0

56

Ох...как бы я не зарекалась не любить...но опять влюбилась...(((По нэту...Офигеть Можно..Мы с ним очень долго переписывались по аське,потом он включил вебку..и вот тогда пошло поехало..Да,это конечно не настоящее,но всё равно втюрилась ))Он только в столице...за 200 км от меня..ну хорошо,что хоть в этой же стране живёт )))

0

57

Тори, я так себя не веду)))) 
На самом деле, каждому свое))

0

58

Весной постречала одного парня...эх, какое то помутнение рассудка наступило, про учёбу вообще забыла, тольок мысли всё о нём и о нём, блин,
и три месяца так сществовала, а потом он мне и говорит, меня вот в армию забирают, и я тебя бросаю, чтоб ты мне тут не изменяла!!! И наступило похмелье, жить далше не хотелось, из универа выкинули... Всё лето раны залечивала... Теперь вот думаю, что это было? Любовь? Или просто страсть, влечение? Если любовь, то я больше не хочу никого любить, потому что придётся терпеть унижения, боль... Да и вообще заморачиваться не хочу.
Сейчас мне так хорошо!!! Всё для себя любимой, балую только себя, свободна как ветер, думать никто не мешает, вот! B)

0

59

Аня, ну а как ты себя ведешь тогда?

Ника хаха у меня в асе много немекий поклонников, но они то мне не нравятся))) мне вообще не везет с нет знакомствами

Анжел, скорее страсть а парень твой этот что-то мне вообще не понравился, какой-ток ак деревня все ранво что, не обижайся.
Свобода - маст лив!

0

60

Анжел, скорее страсть а парень твой этот что-то мне вообще не понравился, какой-ток ак деревня все ранво что, не обижайся.
Свобода - маст лив!

Тори, мне он тоже теперь не нравится:)
а о том что было я не жалею, мне преподали хороший урок, не думаю, что допущу что то подобное ещё раз в своей жизни.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях