~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях


О наших пассиях

Сообщений 61 страница 90 из 422

61

Тори, ну у меня бывают такие моменты, но я не ноюсь каждому в жилетку, не рыдаю, как мне херово и все такое. Я вот тоже думала, что безответная любоффь - это ужасно... Но с другой стороны, и все-таки любовь - это чудесно.

0

62

ну и чем же чудесно? например?

0

63

а я пока без пассии и даже кондидата в аське или яхе нету )))

0

64

Тори)) не знаю)) ощущениями))

0

65

Мы всё время время влюбляемся в одних и тех же, т. к. у нас одинаковые вкусы, но мы из-за парней никогда не ссоримся!
Первую любовь мы уже и не помним (мы очень влюбчивые).
Парень, который НАМ нравится в данный момент смотрит, но вопрос НА КОГО ИЗ НАС! :rolleyes:
А парни-КОЗЛЫ- это наша вечная проблема(((

Отредактировано JV-twince (2005-10-19 13:00:51)

0

66

А есди вам попадуться тоже два брата? Как вы друг друга различать будете? )))

0

67

У нас учатся в школе близнецы, как две капли воды не отличить (но мы их различаем :D ), но если нам и понравится кто из двух братьев, то обеим один, не знаем почему, у нас всегда так! :)

0

68

А если вам понравяться оба?Тогда что? )))

0

69

Ну, посмотрим кто из нас кому из них понравится, а если обе, то устроим шведскую семью! :gy:

0

70

да такое не только у близнецов бывает хех))))

0

71

да такое не только у близнецов бывает хех))))

  :gy:

0

72

увы и ах, смешно это точно, но я в такой ситуации я всегда уступаю своей подруге
по нескольким причинам
1. Парень все равно ее выберет ибо она намного красивее
2. Друюба мне дороже
3. Она более влюбчива, может ее это правада задевает, что он не с ней, а мне обычно по барабану до этих "красавцов"

Отредактировано Torie (2005-10-19 13:47:10)

0

73

да такое не только у близнецов бывает хех))))

Да..ты права...А вот по твоим уступкам есть вопросы )))
1)

Парень все равно ее выберет ибо она намного красивее

Если ему больше нравишься ты,а она ему совсем не нравиться?
2)

Друюба мне дороже

До каких пор?Ты готова пожертвовать своей жизнью ради дружбы?Вдруг это и есть твоя настоящая любоь...А если подруга не поймёт тебя...значит плохая подруга...
3)

Он аболее влюбчива, может ее это правада задевает, что он не с ней, а мне обычно по барабану до этих "красавцов"

Влюбчива или нет..но ты её избалуешь и вот когда ты по-настоящему влюбишься и он ей понравиться,она привыкнет к твоеим уступкам и вы поссоритесь если ты не усупишь..Тем более ты будешь знать,что у неё эта любовь не надолго...А что касаеться красавцев...А ты уверена что тот кого ты полюбишь будет красавцем?

0

74

Torie, а вы договоритесь так: кто из вас ему понравится, тому он и достанется и без обид!
Мы с подругами так решили, т. к. этот парень самый симпатичный, то не мы одни из наших подруг в него влюблены и мы с ними так договорились, хотя он всё-равно смотрит на нас и нам беспокоится нечего :D

0

75

Если ему больше нравишься ты,а она ему совсем не нравиться?

Ник солнышко, ты еще в это веришь? парни всегда выбирают по лицу и фигруе , особенно в таком вот возресте до 25, потом начинают и о характере задумываться. хех

До каких пор?Ты готова пожертвовать своей жизнью ради дружбы?Вдруг это и есть твоя настоящая любоь...А если подруга не поймёт тебя...значит плохая подруга...

а что тут плохого если ей тоже понравился этотп арень и она мне сказала? наоборот, так даже лучше, тем более она конечно надеется что я скажу что он мне не нужен забирай, но если я так не скажу она ничего не будет делать, в этом я уверена. Дружба намного долговечне чем любовь, даже сама любовь основана на дружбе и половом влечении, когда оно пр оходит - остается опять таки или дружба или ничего.

Любовь - болезнь, а не услада
Проходит с возрастом друзья.

и это даже не мои слова, это всегда так было и будет, а теперь оан проходит еще быстрее

Влюбчива или нет..но ты её избалуешь и вот когда ты по-настоящему влюбишься и он ей понравиться,она привыкнет к твоеим уступкам и вы поссоритесь если ты не усупишь..Тем более ты будешь знать,что у неё эта любовь не надолго...А что касаеться красавцев...А ты уверена что тот кого ты полюбишь будет красавцем?

Она и так достаточно избалована, а я как раз и не влюблюсь, я реалист и очень приземленная, а с такими людьми не бывает "влюбленностей", так что переживу, тем более я всегда могу не уступить, она подуется пару дней и успопоится, как и всегда это бываетв наших ссорах
А красавцы, я в урода не могу влюбится, у меня завышены требования а к внешности в особенности, я при первой же встречи вижу кто мне подойдета кто нет, и если он не подходит внешне дальше я уже и не знакомлюсь.

0

76

Ник солнышко, ты еще в это веришь? парни всегда выбирают по лицу и фигруе , особенно в таком вот возресте до 25, потом начинают и о характере задумываться. хех

Конечно верю...Не все такие..Далеко не все...но многие...А может в тебя влюбиться именно человек,которому лет 25?
Дружба не всегда остаёться...Проверено ((((
Но Тори,согласись нельзя исключать такую возможность что полуюбишь ты не красавца,но и не урода...

0

77

Nicka,
а) не просто многие а очень многие, почтив се
б) не всегда - значит дружбы там и не было а аодни "половые" чувства, продектованные гормонами
в) может он будет не Ален Делон но будет симпатичны, иначе не будет

0

78

Nicka,
а) не просто многие а очень многие, почтив се
б) не всегда - значит дружбы там и не было а аодни "половые" чувства, продектованные гормонами
в) может он будет не Ален Делон но будет симпатичны, иначе не будет

Ээ..я имела дружбы между подругами )))Что она не вечна.. :oi:i:' /][!--endemo--]

0

79

такие значит у тебя подруги, я со своей уже 18 лет дружу, с дня ее рождения можно сказать у нас даже фотка есть где мы с амамулями стоим в парке и я качаю ее каляску))) и ничего

0

80

Пипец бабоньки я влюбилась и вчера послала его на х.. и он мне больше не звонит. Вот такая красивая и трагичная история любви

0

81

Пипец бабоньки я влюбилась и вчера послала его на х.. и он мне больше не звонит. Вот такая красивая и трагичная история любви

А зачем ты его послала? :blink:

0

82

А не фиг на тренировки ходить, когда тебя девушка в парке ждет.

0

83

А, ну тогда правильно сделала! :ph34r:

0

84

Хорошо хоть вы меня одобрели :D

0

85

Парвильно! Ну вообще ты посмотри на него!

0

86

Значит он тренировку ставит выше тебя..Тебе такой нужен?

0

87

Да вообще то он ни в чем не виноват, это я преперлась раньше времени, но поскольку я натура истеричная, то я начала ему скандалы закатывать.

0

88

А "девушка" которая мне нравилась в универе оказалась Шалавой...
Обломиcь... :(

0

89

Натали, ну и правильно ему, пусть знает когда на свидания приходить)))))))

Ник, шалавой? Это как в твоем понимании?

0

90

Ник, не расстраивайся, парень, который нам нравился оказался мудаком :D
Это мы не про того, который нам нравится сейчас!
Натали, ты теперь жалеешь, что послала его?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях