~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях


О наших пассиях

Сообщений 91 страница 120 из 422

91

Ну,Натали,ты не растраивайся..может вы помиритесь...Кто знает...
Ник,тебе повезло,что ты узнал об этом сейчас...а что было бы если бы у вас что-то было и тут ты узнаёшь что она из себя представляет...Как бы ты себя тогда чувствовал?

0

92

Натали, ты теперь жалеешь, что послала его?

Нет, пусть знает кто здесь главный. :D

0

93

Ник, не расстраивайся, парень, который нам нравился оказался мудаком :D

Да уж... в жизни так бывает :)))
Еще лучше найдете))))))

0

94

Nicka - это точно!

Torie -  это когда при наличии молодого человека (за которого она замуж собирается)  она трется со всеми...  (мягко выражаясь :) )

0

95

Nick как же ты этого раньше не заметил?

0

96

При мне ничего подобного происходило... а теперь происходит..
+ узнал что у нее парень есть...

0

97

Мдя не повезло тебе с этой девушкой, но хорошо хоть на девушек не распростронаяется такая обидная для парней пословица, поэтому ты быстро найдешь замену. хех)

0

98

Ой, а у меня щас в личной жизни че попало творится.. может поможете советиком?? в общем парень один предложил мне с ним встречаться, он мне ОЧЕНЬ дорого, но я так чтобы помучить его немного :) сказала, что пока подумаю, но в конце концов согласилась, (до этого мы с ним были лучшими друзьями) а теперь он начал какую-то фигню гнать типа он сам в себе не может разобраться, и очень боится потерять меня как друга и всякое такое.. говорит что ему нужно время... но утверждает при этом что я ему не разонравилась, что он меня очень любит, но ему надо разобраться в себе!!!.... я так офигела.. расстроилась :(
Что делать-то теперь? теперь получается так что это я за ним бегаю, что все зависит только от него, т.к. я согласилась а он еще думает... может я ему просто разонравилась и он не хочет меня разочаровывать и огорчать??? :(
Я совсем запуталась, дайте светика...

0

99

он мне ОЧЕНЬ дорого

Я хотела сказать что он мне очень ДОРОГ... ))))))

0

100

Значит дай ему время, с парнями такое случается время тв ремени и не расстраивайся, веди себя спокойно, может даже холодно, так быстро одумается и будет снова бешать за тобой.

0

101

Такой тебе совет: не дави на него, но и не давай ему самовольничать, бери инициативу в свои руки и скажи, что долго ждать не будешь, он не единственный парень на земле, если и дальше будет ломаться, то начинай заигрывать с другими, он приревнует и одумается))

0

102

Да я так и думала себя вести.. но сейчас я с ним разговаривала.. он такой странный - говорит что совсем запутался, что с одной стороны он очень хочет со мной встречаться, а с другой стороны у него еще остались симпатии к его бывшей девушке, которая сейчас снова предлагает ему встречаться... он это не признает, но я уверена что он не может разобраться кто из нас ему дороже.. Мне так плохо от этого :(

0

103

Если не хотите потерять друга или подругу, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НИ В КАКОМ СОСТОЯНИИ не заводите с ним/ней отношений!!! Проверено на собственном опыте и доказано 1000 раз!!! Согласна, бывают исключения и дай Бог, чтобы твой друг поскорее разобрался в себе, но все же... зря вы это затеяли...

0

104

oxana раз на то пошло, тогда переключись на других парней,думаю как толко он увидит тебя с каким-то поклонником, то одумается, а вообще за такие вот "чувства к подружкам" которые проснулись непонятно когда и где, я бы ему устроила темную да такую что пипец, и фиг бы вернулась, ибо для меня лично это позор и унпижением ббыло бы, пусть целует в одно место свою неспособность разбираться в своих же предпочтениях и свою "любимую" тоже. А ты достойна чего-то получше дерганого мальчишки

0

105

щас я расскажу тем кто еще не знает....

к нам в магазин ходят молодые пацаны за пивом.. им вроде по 18.. просто когда мы им не хотели что-то продовать они нам паспорта показывали... тут все и пошло... с виду ему 16.. а по паспорту не помню..так на фотку вылупилась =))

он брюнет  смугленький, глаза зеленые, ресницы бархатные .. полный мой типаж и улыбка такая, чт оя падаю под кассу, жаль я его не видела уже 2 смены(( он наверно по моей  больной роже понял, что я запал, все спрашиваю как дела  =))

у него есть девушка в области(( он к ней катается.. а ехать ого го часов 5 =(( тут он подстригся я слюнями чуть стол не залила...  вообщем зовут его вроде Сережа.. так друзья зовут... я дура ступила в пасспорте не глянула..  надо было узнать дату рождения хоть, такой шанс был.... на фотках он получается оболденно.. кончено мне 25 лет и он мне маловат.. дите еще ..но я так реально жалею, что мне не 18 лет =(( ой бабы.. как же мне хреного =((

0

106

по описаниям на моего братика похож, тока у него глаза карие... значит не мой Сережа  :D

в кого бы мне влюбиться?!? чтобы тоже крышак снесло... по предыдущему опыту знаю, что я, когда влюбляюсь, начинаю летать и все дела сами собой делаются и проблемы разрешаются... сейчас у меня столько дел накопилось и проблемок... эх... что-то на горизонте пусто, ни одного подходящего кадра нет...  :unsure:

0

107

Лен..ты не переживай,во-первых возраст любви не помеха,а во-вторых..откуда ты знаешь,может душа у этого человека далеко не такая,какую ты хочешь увидеть..)

0

108

Юся он красивее твоего Сережи... 

Ника... да чо мне душа хочу такого себе просто!!! Красивого!!!!

0

109

Ты что,так говорить нельзя..А если он окажеться просто красивой упаковкой,а которой лежит ..не буду говорить что?
Знаете..Я вот начала общаться с человеком,мне он понравился по общению,Он просто чудо..Потом он включал вебку...Я просто влюбилась в его внешность...И в самого его..И когда он сказал,что позвонит,у честно говоря,немного испугалась.Не может у человека,который красивый,остроумный,внимательный,добрый,быть ещё и обалденный голос...Оказалось,что всё это он в себе  содержит..И вот я теперь совсем голову потеряла (((

0

110

Лен! Как я тебя понимаю!!!
Я тоже влюбилась ну по самые уши в такого красавца!!! Ну сказка!
Смотрю на него и слюни пускаю :fu:
Темненький, глазки такие блестящие, а фигурка ооооо! А какой голос!!! Сердце не выдерживает такой нагрузки!!! Вот уже дней 5 не хожу, а летаю!
А теперь самое интересное! Отгадайте как его профессию? Он актёр нашего драм театра... Не судьба мне быть счастливой, не судьба :wacko:

0

111

Лен, по совпадению, парень, который нам нравится тоже брюнет со светлыми глазами, шикарными волосами, красивой причёской, приятным голосом, классной фигурой, ростом под 2 метра и ему, как мы сегодня узнали, 14 лет, ну разница правда не такая как у тебя, но тоже не маленькая(((

0

112

А я забила на того парня! уж очень надоел тянуть время, цену себе набивает, хочет чтобы за ним побегали! а я торже долго ждать не собираюсь, к тому же мне уже другой парень предлагает встречаться (только я ему скорее всего откажу, т.к. несмотря на его внешность характер у него..... больной он какой-то)
Я подошла к нему сама и сказала, что больше не хочу с ним никаких отношений и если ему еще симпатична его бывшая, то пусть к ней и катится (грубо конечно, но я из-за него так настрадалась :() Но все0таки жаль что у нас ничего не вышло, такой красавчик был... эээх.. кстати у нас с вами, девчонки, вкусы совпадают, т.к. этот парень тоже был темненький, с ярко-голубыми глазами, обалденной фигурой и ростом под 2 метра! :)

0

113

кстати у нас с вами, девчонки, вкусы совпадают, т.к. этот парень тоже был темненький, с ярко-голубыми глазами, обалденной фигурой и ростом под 2 метра! :)

Тот про которого я говорила тоже тёмный,глаза светлые,рост правда 190 но голос..ммм...это что-то..Вы думаете вкусы похожи?Не,не думаю )))Под такое определение многие парни попадают ))

0

114

Всё равно вкусы у нас похожи, Дрю и Бун нам же всем нравится!
Кстати, одна девчонка нам недавно заявила, что наш красавчик на Леонардо ди Каприо похож, мы присмотрелись и действительно, что-то есть, хотя Лео светлый, а ОН тёмненький :wub:  :fl:  :wub:  :fl:  :wub:

0

115

Да конечно у всех вкус схожий типажи мужчин общие =))

Ника ну он же ребенок))) просто прет меня он))) на его характер мне по фигу =)) в данном случае я его упаковку люблю ...

0

116

Вы не представляете до чего я докатилась...
После спектакля, дождалась своего любимого и проследила, где он живёт!!!
Ваще крыша слетат... И сегодня опять пойду в театр...

0

117

Ангел... я тут лежу от смеха.. ну ты Штирлиц!

0

118

Вы не представляете до чего я докатилась...
После спектакля, дождалась своего любимого и проследила, где он живёт!!!
Ваще крыша слетат... И сегодня опять пойду в театр...

Ой, классно, а это мысль! :D

0

119

Ангел... я тут лежу от смеха.. ну ты Штирлиц!

ха, я себя такой крутой шпионкой чувствовала, когда рассказывала мой подвиг подруге, та аж плакала от смеха.

0

120

Ну ты даешь!!!!!! я бы в жизни до такого не додумалась!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях