~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях


О наших пассиях

Сообщений 121 страница 150 из 422

121

А у меня сейчас из-за той девчонки с универа вообще башню снесло все мысли только в ее сторону идут (я над собой усыкаюсь, но легче от этого мне не становится :) ).
Как же она так только людей к себе привязывает? Почитал ее sms`ки там парней 5 ей пишут какая она великая итд итп.
И почти все цитирует друг друга в ее величие, блин не хочется быть в Гореме, но и терять ее тоже не хочется... вот делема...

0

122

Ох, как нам знакомо это чувство))

0

123

А у меня сейчас из-за той девчонки с универа вообще башню снесло все мысли только в ее сторону идут (я над собой усыкаюсь, но легче от этого мне не становится :) ).
Как же она так только людей к себе привязывает? Почитал ее sms`ки там парней 5 ей пишут какая она великая итд итп.
И почти все цитирует друг друга в ее величие, блин не хочется быть в Гореме, но и терять ее тоже не хочется... вот делема...

А она как к тебе относиться?

0

124

Ник,знаешь,знаешь,я думаю тебе надо её чем то удивить..попросту как-то выделиться..Как без понятия..А может просто надо рискнуть и показать что она для тебя не так важна как для всех остальных.есть два варианта,либо ты её жтим заинтересуешь(как это ты её не считаешь королевой)Либо она просто тебя пошлёт подумав,что у неё и так много кавалеров..решать тебе,но я бы выбрала конечно первый..ты ничего не потеряешь...Всё равно не думаю,что это твоя судьба...

0

125

2Angel - Замечательно, у нас вообще отношения очень теплые.. но у нее так со многими...

2Nicka - у меня уже есть мысли на эту тему... я уже половину своих мыслей ей выдал (типо в разговорной форме) на тему всего этого.. она говорит что не может измениться...

0

126

2Angel - Замечательно, у нас вообще отношения очень теплые.. но у нее так со многими...

2Nicka - у меня уже есть мысли на эту тему... я уже половину своих мыслей ей выдал (типо в разговорной форме) на тему всего этого.. она говорит что не может измениться...

Ник...Тогда тебе точно терять нечего...Ты для себя определи,ты хочешь с ней встречаться,или же достаточно таких отношений?Ты всегда будешь знать,что она не будет меняться...И сможешь ли ты относиться к ней как к своей девушке,которая,возможно,говорит то,что говорит тебе,всем остальным парням?Не думаю что ты сможешь это забыть..(
Но всё равно я тебе в какой то мере завидую..у вас хоть какие-то отношения есть..)У многих нет даже этого )

0

127

Ну насчёт завидовать, то я пас!  Лучше вообще никаких отношений, чем такие, когда свою любимую надо делить ещё с  кем то !

Что касается этой девушки, раз она сказала, что не может измениться, то  есть и не хочет меняться, и не собирается это делать, то лучше с ней расстаться, потому что дальше будет ещё хуже.

0

128

А зачем ей меняться, если Ник любит ее такой какая она есть???... может это и превлекает что она такая недоступная, что за ней все бегают???

0

129

Я так поняла, что она как раз наоборот не может с одним парнем встречаться...
Ник же сказал, что не хочт быть в гореме

0

130

Новая интрига! Теперь она мутит с парнем с 3-го курса.. просила не говорить ему что у нее парень есть...
А самое смешное что теперь он ей говорит что она должна быть его единственной.. и подобный бред на тему я тебя переучу...
Вообщем видать это действительно бред и не стоит по нему заморачиваться =)

0

131

Ну я думаю,что если она и правда захочет оставить парня у себя,тоо исправиться...

0

132

Ну и ну, а кто её парень-то, мы так и не поняли??? Ник, или кто-то другой???

0

133

Похоже все по чуть чуть...)

0

134

я 2 недели не видела, Сережу, того мальчика из магазина 18 лет, от которого схожу с ума.. и вот сегодня он даже 2 раза зашел...

Сижу я за кассой, а покупатели всегда подходят и здороваются... но я не поднимая головы отвечаю.. и тут бац подняла глаза ОН! я распылась в идиотской улыбке..сердце упало в пятки или на пол не знаю.. бабочки внутри полетели стаей... я сказала еще раз привет... что-то тупое спросила.. пробила ему пиво и он ушел... еще через часа 3 он снова пришел за пивом.. я ему за километр улыбалась.. блин не могу!!!!! Прям чуть не разревелась на работе.... хочу такого себе...а он меня на ВЫ! видно в той форме и без косметики я как старая бабка((( что делать???

*cry*

0

135

Нет, у нее есть парень с которым она уже год, а остальные так, развлечение...

0

136

Лена,так а ты теперь перед работой накрашивайся) И почему бы ему не сказать,что можно и на ТЫ?Я,между прочим,тожевижу продавщица молодая,но всё равно скажу ей вы..Тыкать же неприлично..
Ник,И НУЖНАЯ ТЕБЕ ТАКАЯ?Что ты в ней любишь,её внешность(не думаю,что она самая красивая)Или то,что она так со всеми обращаеться?А парень её знает о её интригах?

0

137

эх.. может еще телефончик спросить? =)) Ника я ж на работе.. если влюблюсь пипец придеться уволиться...

0

138

че это сразу увольняться?

0

139

Ник,И НУЖНАЯ ТЕБЕ ТАКАЯ?Что ты в ней любишь,её внешность(не думаю,что она самая красивая)Или то,что она так со всеми обращаеться?А парень её знает о её интригах?

На внешность она вообще не мой типаж, но она мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ...
А внутри это просто ..... слов нет ..... BEST :)

ps: парень, конечно нет.

0

140

эх.. может еще телефончик спросить? =)) Ника я ж на работе.. если влюблюсь пипец придеться уволиться...

Ну телефончика не надо,но вот у нас,например,в магазины некоторые заходишь и болтает молодёж с продавцами..А в моёс любимом магаине сама знаю,что когда народу никого нет,то они бывают и заговаривают с молодыми людми,хотя самим лет по 28-30...Так что когда будешь одна можно и имя спросить )))
Ник..Тебе нравиться,что она со всеми парнями тусуеться?Знаешь..Я тебя понимаю..Представляю как тебе не повезло...

0

141

Ника, я знаю имя, его зовут Сережа ))

0

142

А-ХА-ХА :) Я Добился чего хотел :))) Мы очень мило поговорили и дело пошло в правильнуб сторону :) Я РаД =)

0

143

А-ХА-ХА :) Я Добился чего хотел :))) Мы очень мило поговорили и дело пошло в правильнуб сторону :) Я РаД =)

Это куда?

0

144

Ник, так вы теперь вместе?

0

145

Ник, поздравляем тебя, мы очень за тебя рады! :)
Пусть хоть кто-то будет счастлив((

0

146

Nicka - отношения будут :)

Angel - Да))))

JV-twince - Спасибо)))

0

147

НИк! Я так за тебя рада! Поздравляю ;)

0

148

Ник, очень рада за тебя. Повезло тебе со второй половинкой. :fl:

0

149

Ник!!!Я тебя поздравляю!!!!Ты молодец,что добился своего!!!!Слушай..А как же парень,который у неё был?
Но всё равно поздравляю!!! ))) :fl:

0

150

Костя дерзай!!  А я вот не вижу любимого =((  небось со своей дурой в киришах!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях