~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях


О наших пассиях

Сообщений 181 страница 210 из 422

181

инет дохнет .. покасики!!! спасибки!

0

182

Ясно))) Так вот че он тя привлек)))
А у тя отпуск  будет? Просто сейчас у меня зачеты пошли времени выбираться тоже не хватает.. надо подобрать))

0

183

Отпуск через год)) но я работаю 3 через 3 если что смогу приехать да и есть за свой счет варианты или больничный =))

0

184

А он привлек меня глазами  на фотке в паспорте.. а потом уже я на него самого стала пялиться и поняла что мальчик - моя мечта! Я обожаю красивые светлые глаза с бархатными ресничками!

0

185

Давай Лен УДАЧКИ)))) Мне уже в Универ кокраз собираться)) ПОКА :) !!

0

186

Пока, обнимашки!

0

187

ну вы тут и понаписали!!! молодцы!
Лен, почему ты так паришься по поводу фигуры?
у меня такая же комплекция, я тебя понимаю. Не в заостряй своё внимание на этой проблеме!
Ты писала, что он всегда к твоей кассе подходит! это очень хорошо,
значит ему приятно с тобой общаться.
Да и вообще! Будь сама собой, увереной и весёлой! и не теряй надежды!

0

188

А мне кажется это здоровой процесс, ведь когда одно и тоже каждый день, человек быстро надоедает и нехотя ищешь ему замену... (но это только мое мнение)

Ник,я понимаю,я однообразие тоже не люблю,но ты меня,конечно,извни,но с этой девчонкой он встречался два года...И с ним мы виделись не каждый день..Вот и скажи где тут однообразие?тЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН ОБЕЩАЛ...Это честно разве? )
Ник,а сколько тебе лет?
Лена...Я тебя понимаю..Но если ты можешь с ним говорить,не обращая внимания на свою внутреннюю сторону,знаит ты можешь хоть попробовать с ним разговориться...Да уж..тебе не повезло.А почему тебе нельзя косметикой пользоваться на работе?Я понимаю мне нельзя было,я пекарь,кондитер,но ты же продавец...А Ник правильно сказал,как только ты добьёшся цели..у тебя пройдёт интерес..Это у большинства девушек..Вот тебе собственный пример,пока я Антону была ненужна,я просто на стенку лезла,хотела чтоб он меня полюбил..Вот пожалуйста,он мне теперь проходу не даёт..я дбилась своего и мне он не нужен...У меня теперь новая цель )
Ксатати про новую цель ))Помнишь я тебе про виртуального парня  говорила-Дениса? ))Так вот он просил меня в нэт зайти а там брат сидел,он пытался его уговорить,но брат ни в какую ну Денис мне и гвоорит,что я его не уговорю,когда я сказала что тоже попытаюсь Пашку уговорить.(когда он это сказал..во мне всё поднялось,как это во мне сомневаеться)Ну я сказала что уговорю,он предложил поспорить (а спорю я толкьо когда уверена в чём то)В общем если я проиграю,я еду в Таллинн к нему,а если он,то он едет ко мне в Нарву )))))
ОН ПРОИГРАЛ ))))Гооврит что приедет,потому что к долгу относиться серьёзно.И добавил:Особенно к такому приятному долгу ))))Но ты бы видела как я брата уговаривала ))))))))))))))))))))))))
Вот такие у меня дела..
Кстати я тебя вчера ночью ждала,а тебя не было (((((А сегодня не смогу,потому что мне завтра вставать рано..в гэп надо (

0

189

ника я работаю с 18 00 до 6 00 у меня глаза болят от косметики.. я не крашусь.. потому что тру глаза на работе...а вчера я работала ночью не могла быть в сети =))

0

190

Nicka - я не говорю что это хорошо (и головой я понимаю что это в какой то степени очень даже плохо) но все чаще и чаще я убеждаюсь в выше сказанном. Но я это не пропагандирую и со многим сам не согласен. (А лет мне 18)

0

191

Две недели не было а тут уже такие страсти у некоторых.. кажется мой палец и правда не на пульсе а глубоко в за|CENSORED|е

0

192

А у меня больше нет виртуальной лбюбви.Я всех и вся разлюбила.У меня всё отлично.Я чувствую себя свободной и так далее.

0

193

Что поссорились, если можно спросить?

0

194

А как же его обещание приехать к тебе? если можно спросить?))

0

195

Конечно можно,зачем спрашиваете? ))
Нет,мы не поссорились,и приехать он всё же собираеться,но я больше не хочу его любить и не буду...

0

196

Ой у меня такая проблема, может посоветуете мне что делать. Я влюбилась в одного парня очень красивого, но вот беда он за всеми девчёнками бегает, а со мной 2 дня покрутил и бросил. Вот я сейчас и убиваюсь, как мне его вернуть? *cry*

0

197

Такие обычно совершенно не готовы и не хотят серьезных отношений и бегать за ним или возвращать оказывается бесполезно.
И еще, они часто очень зазанавшиеся, а это качества пагубно влияет на мозги, стоит ли возвращать такого?

0

198

Так я без него жить не могу! Честное слово. Я на других просто смотреть не могу. :(

0

199

Пройдет, возможно даже через неделю, это временное "помешательство", забей.

0

200

Это не так легко

0

201

Знаю, сначала будет стремненько но чем быстрее начнешь забивать тем быстрее станет легче

0

202

Наверно всетаки ты права. Постараюсь забить и забыть :(

0

203

Вот и правильно!

0

204

Девчонки, я не знаю, что делать. Мне нравится один парень, но понятия не имею, нравлюсь ли я ему. Главное - что мы уже давно общаемся, но как-то странно всё. И я не знаю, как мне узнать о его чувствах. Хотя я сама не уверена в своих чувствах, потому что это первый парень, который мне понравился за долгое время, я не знаю, что со мной происходит!  Помогите, пожалуйста!

0

205

прояви первая инициативу! это действует!

0

206

ага, парни любят, когда девушка активная  :ph34r: пригласи его куда-нить, в кино, например, или в кафешку...

0

207

Большая часть парней терпеть не может когда девушка 1-ая проявляет инициативу!

0

208

Большая часть парней терпеть не может когда девушка 1-ая проявляет инициативу!

Ник, все знакомые мне мужчины старше 25 лет утверждают обратное  :zy: По-моему, утверждение, что девушка должна сидеть и ждать, когда парень решится на первый шаг, несколько устарело... 21 век на дворе... а если сидеть и ждать, то можно так ничего и не дождаться... пригласить парня, а тем более друга (см. сообщение Синтии) в кино, в клуб или кафе первой не запрещено... а вдруг он просто сам не может решиться?!?  :zy:

0

209

Я с Юсей согласна! Ник, болььшая часть парня просто не решается на первый шаг :lol:

0

210

Почему не любят? Лишь бы эта инициатива никак на их гордости мужской не отобразилась, а под лежачий каменьв вода тоже не течет, так что делать что-то нужно, но не навязчиво

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » О наших пассиях