~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Работа, учеба...


Работа, учеба...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Решила создать тему и узнать кто где учится или работает у кого какие планы на жизнь? и понятно дело что именно из-за всего этого мы на форуме все редко видимся.. Начну с себя я кассир (ночной) в магазине... пашу по 12 часов с 18 00 до 6 00, 3 дня через 3 и очень устаю.. и кого там только не вижу.. но на форум и сайты пока силы есть)) но не много))  ладно давайте дальше кто следущий??  =))

0

2

я следующая  :oi:i:' /][!--endemo--]

закончила лингвистику, щас работаю маркетологом-аналитиком ВЭД, и поступила на мировую экономику на 2 высшее... полный набор, короче  :D

0

3

Закончив школу я пошла учиться на пекаря,кондитера.Поработав на этой профессии,поняла-это не моё.Теперь пошла учиться на бухгалтера.Пока нравиться.Параллельно пошла на курсы эстонского языка.На форум время есть всегда.Устаю не сильно.В будущем хочу пойти учиться на высшее,но это пока только в планах..

0

4

Ой у меня такой послужной список! боже!
ну ок сначала был детсад при посольстве Бритении, потом одна из школ, так же при этом посольстве, так что половину своего времени в садике и в школе я говорила на английском, но на переводчика не пошла
после школы поступила в универ и перед началаом занятий успела выучиться в июридическо-еэкономичесокм колледже на секретерая-референта и устроилась на работу в Национальный совет  Уккраины по ворпосам телевидиния и радиовещания.
Вот уж где было тяжело так там! пашешь как Папа Карло со сверхурочными и по выходным, платять мизер и выполняешь чатсо работу чужих, а домой приходишь уставший настолько что если ляжешь на кровать миом заснешь, но ничего, зато на учебу отпускали без проблем.
А училась я два года в КНЭУ (киевский национальный экономический университет), самый престижный экономический вуз в стране, ка кговорил ректор, при чем я туда влезла на юридический еще и на бесплатный, в числе 15 гениев, из всех юристов только 15 учились бесплатно и я среди них! ура! *хотя я даже не была отличницей*
после уни переехала сюда и здесь закончила Deutsch Angestellten Akademie, теперь через несколько дней будет тест в Otto Benike stifftung, если повезет влезу и туда, а после этого может наконецто смогу в универ пойти. Вот так

0

5

А я закончив школу пошла учится в Санкт-Петербургский экономико-юредический колледж, на финансиста. А сегодня у я первый день его прагуляла!  :D

0

6

Фу Натали поганка какая)))))))))))

0

7

А мы с подругами завем себе ласково распи....ки :D

0

8

Знала бы как мы с подругами себя называли, в ужас пришла бы)))) так что ничего страшного)

0

9

А я это... поступила в РУДН, на лингвистику... Сейчас на подфаке, учу испанский... Когда закончу универ, буду лингвистом и переводчиком. Профиль - Испания и страны Латинской Америки. О как! Бандерасс, держись, я иду!  :D

0

10

а я простая, ну просто ооочегь "скромная" девочка. учусь в самом простом политехническом универе на на факультет поступила на какой взяли :lol:  :fu: так что всё со мной просто)))

0

11

я чурка, забыла рассказать то.. я же  после школы училась в техникуме и по професси я менеджер по туризму.. но  не хочу про это... а сейчас я еще учусь на курсах инглиша.. хотя толку мало)) остались еще 4 месяца и в диплом))

0

12

а я...а я училась в школе до 9 класса..потом ушла учиться экстерном,отучилась так 2 года..
в этом году поступила в МАИ-Московский Авиационный Институт, на мировую экономику..на всем факе только наша группа будет учить инглишь все 5 лет..а на 3 курсе еще и второй язык будет..и диплом мы будем защищать на английском..=))

0

13

Я поступила в колледж при Российской Академии Правосудия -земельно имущественные отношения (на 2 курсе). Еще мне учиться до 4 курса колледжа, затем надо сдать экзамены и тогда поступаю уже в Академию на 3 курс. В будущем буду либо экономистом, либо юристом, либо бухгалтером либо еще кем -то, пока точно не определилась, вот :) Учусь во вторую смену, очень сильно устаю, времени вообще не хватает :(

0

14

Я закончила школу-лабораторию,  при чем последние два года училась в классе с гуманитарным уклоном... Потом поступила в Псковский филиал Российской Международной академии Туризма на укультет менеджмент, по специализации менеджмент туризма... )) Воть, хотела в  этот году еще на вечернее в пед институт на журналистику поступить, но там оказалось платноЮ, так шо не пошла.... В свое время закончила курсы сопровождающего-гида , так что могу работать по этой профессии, даже сертификат есть)))

0

15

Надя вот это да!! Диплом на инглише... но зато будешь знать языке лучше русского! Я вот на курсах  мало чо получаю.. все от моей лени =((

0

16

так...я учусь в мгимо(у нас в городе московский филиал) на факультете политологии! устаю конечно...но и ленюсь!

0

17

А мы учили конституцию украины на английском))))

0

18

Тори, сочувствую)))))

0

19

ээээ...ну..
какие вы все млин молодцы, девочки колоколчики:)
А я кое как окончила школу, терпеть её не могла, постоянно с учителями ссорилась...а потом не знаю что меня дёрнуло, поступила в белгородский гос университет на переводчика, англиский и немецкий, отучилась первый курс еле еле, а на второй забила и гуляла гуляла гуляла...цлый год и меня отчислили :gy:
вот, а я восстановилась на плятной основе и опять учусь на втором курсе!
А вслед году в Америку собираюсь, хочу там мужа найти :D  (шучу)

0

20

Энджел, ну я в школе тоже не супер училась )). В 10 классе у меня за год по химия пара была, так что я к химичке весь июнь отходила, чтобы эту пару исправить. Еще у меня были проблемы с геометрией (вот ее вообще ненавижу!) и с физикой... Училка по геометрии и алгебре еще пыталась меня и по алгебре завалить .так что и получалось, что у  меня в  одном полугодии 3, в другом четыре... И вообще эта училка меня за дуру держала. Зато когда я написала ЕГЭ на твердую 4, она была в шоке. Так что ей пришлось поставить мне в аттестат 4 по алгебре. а вот по геометриивсе равно трояк)). И по химии )). А по физике я умудрилась на 4 вытянуть. :). И вообще я многие предметы вытянула в 11 классе, в результате у меня в аттестате только две тройки. :) Ула!. Гы, кстати, на первой сессии в инсте мы сдавали математику,  и я сдала ее на 5... Правда сдавать было ее вообще халявно)). Но это неважно, потому что я испытала истинное наслаждение, когда на встрее выпускников сообщила об этой птерке своей бывшей училке )))) У нее был шок абсолютный))))

0

21

Молодец Анют!!! утёрла нос этой вшивой училке!!!

0

22

Ох, а какая счастливая я была))))

0

23

Аня, да не прикольно было. Так смешно, как мы там все бэкали и мэкали на семинарах хахаааа

0

24

))))))))) гык))) я до третьего класса училась в другой школе)) Так у нас во втором классе вел английский американец Дэвид)))) По-русски почти не говорил, такой смешной )))))

0

25

Мы сейчас учимся в 11-ом классе, после школы хотим поступать на ин. яз. в МПГУ :)

0

26

Я хожу на курсы эстонского языка,для того чтобы сдать на гражданство,мне надо будет выучить конституцию эстонии...Люди..я её прочитала..вы не представляете что там за ерунда...Ответьте мне на вопрос Кто имеет на прово совести? Скажите должны ли быть подобные вопросы в конституции страны?Вот возможные ответы:
а)Каждый
б)Только граждане Эстонии
в)Только те,кто проживает на территории Эстонии.
Согласитесь это тупо.Это только один из множества тупых вопросов..
Сегодня пошла в гэп,а учительница заболела...Ну я и пошла домой..Люблю,когда уроки отмняют...

Отредактировано Nicka (2005-10-19 13:05:01)

0

27

Такие вещи как право на свободу слова и всего такогоп рочего должны стоять в коституции, такие вещи стоят и в конституции укркаины, кстати она самая демократическая конституция в Европе, но ее положения все время нарушаются, в Грундгезетце в Германии тоеж стоят эти права, короче везде.

0

28

Такие вещи как право на свободу слова и всего такогоп рочего должны стоять в коституции, такие вещи стоят и в конституции укркаины, кстати она самая демократическая конституция в Европе, но ее положения все время нарушаются, в Грундгезетце в Германии тоеж стоят эти права, короче везде.

Я думала только Эстония такая  :wacko:
Кстати я понимаю свободу слова...Это должно быть,свобода права тоже длжна быть,свобода выбора.Но свобода совести?!

0

29

А что тебе должен кто-то указывать насчет совести?

0

30

Кстати сегодня по Москве в 11 у меня важнейший тест, не забудте поругать...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Работа, учеба...